Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 5. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Весна в Подмосковье. Дождались, что ли? )))  (Прочитано 2728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167589
picanto, как у вас здорово, как говорят, всё по уму! И грядки радостные, не надоевшие прямоугольники... Белая зависть... А еще вам повезло с мужем, сейчас таких мужчин всё меньше и меньше...

Урожаев вам!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, как у вас здорово, как говорят, всё по уму! И грядки радостные, не надоевшие прямоугольники... Белая зависть... А еще вам повезло с мужем, сейчас таких мужчин всё меньше и меньше...

Урожаев вам!
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
picanto, Все чудесно просто! А муж у вас какой трудяга! :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
picanto, как у вас здорово, как говорят, всё по уму! И грядки радостные, не надоевшие прямоугольники... Белая зависть... А еще вам повезло с мужем, сейчас таких мужчин всё меньше и меньше...

Урожаев вам!
Про мужчин  :268: сама сижу,завидую,бывают мужики ,у которых руки правильно растут  O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Была сегодня на даче. Сажала цветочки. Надеюсь, ну прям очень надеюсь, что снега до зимы не будет  :laughy:











Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
picanto,
Обзавидоваться можно!  :flower3: А фиолетовенькие это что за чудо?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto,
Обзавидоваться можно!  :flower3: А фиолетовенькие это что за чудо?
Последний? Тюльпанчик.  Некоторые отцвели,  некоторые цветут, третьи только открываются, четвертые вообще в бутонах ещё стоят.  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Последний? Тюльпанчик.  Некоторые отцвели,  некоторые цветут, третьи только открываются, четвертые вообще в бутонах ещё стоят.  :flower3:
Пикантик,какие у вас замечательные цветы,а тюльпики мои любимые просто загляденье!
Георгины шикарнейшие! Пряма любо- дорого посмотреть,релакс полный,спасибо! :268: :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Пикантик,какие у вас замечательные цветы,а тюльпики мои любимые просто загляденье!
Георгины шикарнейшие! Пряма любо- дорого посмотреть,релакс полный,спасибо! :268: :flower3:
Спасибо  :flower3:  Это часть. Некоторые ещё не распустились совсем даже. Ромашки разноцветные ещё посадила. Гибискусы разные кусты. Правда, в этом году гибискусы навряд ли порадуют обильный цветением.  Пусть приживаются. А вот одна роза плетистая уже набрала бутончики. Покажу потом  :flower3:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
Очень красиво, аккуратно. Вы молодцы с мужем!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо  :flower3:  Это часть. Некоторые ещё не распустились совсем даже. Ромашки разноцветные ещё посадила. Гибискусы разные кусты. Правда, в этом году гибискусы навряд ли порадуют обильный цветением.  Пусть приживаются. А вот одна роза плетистая уже набрала бутончики. Покажу потом  :flower3:
Буду рада увидеть цветочки.Лиловенький тюльпанчик такой красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss04:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
picanto,
красота какая :268: у меня родственники тоже года 3 как осваивают участок , бани очень похожие)))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto,
красота какая :268: у меня родственники тоже года 3 как осваивают участок , бани очень похожие))) (Изображение удалено из цитаты.)
Любимое моё сочетание - беж с шоколадом  :laughy: :268:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167589

Цинерарии мне очень нравятся, но не получаются уже второй раз. Вы рассадой покупали?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
(Изображение удалено из цитаты.)
Цинерарии мне очень нравятся, но не получаются уже второй раз. Вы рассадой покупали?
Нет, купила вчера по пути на дачу вот эти готовые кустики.  Даже не знала, как называются  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.