Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 8. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 9. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 11. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

На детях природа отдыхает...а на внуках?  (Прочитано 2831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
А ещё внучка Чаплина - копия дедушка


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784
Райли Кио — внучка Элвиса ПреслиРайли с 14 лет в модельном бизнесе, а также исполнила роль в биографической драме «Ранэвэйс». Элвис гордился бы своей внучкой.
А еще играет в весьма провокационном сериале "Девушка по вызову" с большим количеством откровенных сцен.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784
Из внуков - мой любимка - Никита Ефремов.


Оффлайн Strekoza 1990

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 495
Из внуков - мой любимка - Никита Ефремов.
Тоже очень нравиться. От голоса прям пищу!!!!!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
так моделей много... а учиться и работать, как деды-бабки - не судьба? не походку и ноги, а мозги бы развивали. что ни внук - то модель... вот я как-то удивляюсь  :happens:


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13117
  • Карма: 30029
Никита Ефремов на деда очень похож! Элисон Ле Борж -  :268: :268: :268: красавица, ну так там и дедка, что надо!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А ОЧЕНЬ хороший человек-это как? Благотворитель? Волонтер? Содержатель приюта для бездомных животных? Я не знакома  в подробностях с его биографией, я писала про то, что мне не близко его творчество
ну по Вашей логике Милашка с владом люди хорошие.. а все мы нет? странная оценка... вы тоже благотворительствуете или вы не хороший человек?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 48.