Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

На детях природа отдыхает...а на внуках?  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464602
11
На самом деле творческие династии встречаются не так уж и редко. Правда, в народе утверждают, что на детях природа отдыхает, зато внуки частенько доказывают, что есть ещё порох в пороховницах, и они с достоинством могут продлить дело своих дедушек и бабушек.

1. Эмма Феррер — внучка Одри Хепберн

Эмма — студентка флорентийской Академии искусств, дебютировавшая 2014 году как модель, появившись на обложке американского журнала Harper's Bazaar. А с звездной бабушкой Одри Хепберн девушку связывает только активное сотрудничество с ЮНИСЕФ.

2. Дакота Джонсон — внучка Типпи Хедрен

Главная героиня нашумевшего фильма «50 оттенков серого».

3. Уна Чаплин — внучка Чарли Чаплина

Как не печально, но Уна не пошла по стопам великого комика — она предпочла драму.

4. Константин Крюков — внук Сергея Бондарчука

Талантливый актер, известный по картинам «9 рота», «Жара», «Ласточкино гнездо», «9 месяцев» и «На крючке!».

5. Элисон Ле Борж — внучка Алена Делона

Элисон проявляет себя не в кино, а в модельном бизнесе, где активно позирует в нижнем белье.

6. Александра Вертинская — внучка Лидии Вертинской

Внучка известной советской актрисы, известной по роли Анидаг из «Королевства кривых зеркал», выбрала немного другой путь — вместо кино она посвятила свою жизнь изобразительному искусству.

7. Райли Кио — внучка Элвиса Пресли

Райли с 14 лет в модельном бизнесе, а также исполнила роль в биографической драме «Ранэвэйс». Элвис гордился бы своей внучкой.

8. Шарлотта Казираги — внучка Грейс Келли

В свое время известная бабушка модели бросила карьеру актрисы ради брака с князем Монако Ренье. Шарлотта родилась принцессой, а вот актрисой пока не стала. С кино ее связывает лишь сын от актера Гада Эльмалеха.

9. Стас Пьеха — внук Эдиты Пьехи

Самые известные бабушка и внук на постсоветском пространстве. Стас на сцене уже много лет и успел стать настоящим профессионалом. А начинал он карьеру как «бабушкин внук» на проекте «Фабрика звезд».

10. Туки Брандо — внук Марлона Брандо

Туки не пошел по стопам дедушки — известнейшего актера и политического деятеля. Зато он преуспел в модельном бизнесе и является лицом модного дома Versace.

11. Дри Хемингуэй — правнучка Эрнеста Хемингуэя

Ее фамилия известна всем — и не только благодаря дедушке. Сама Дри тоже уже успела стать звездой: она модель и начинающая актриса. Девушка сотрудничает с такими крупнейшими модными домами, как Chanel, Gucci, Valentino, Givenchy, Calvin Klein и прочие.

12. Джек Хьюстон — внук Джона Хьюстона

Джек — талантливый актер, известный по фильмам «Ночной поезд до Лиссабона» и «Афера по-американски».

13. Иван Янковский — внук Олега Янковского

Иван пошел по стопам всей своей семьи и продолжил одну из самых известных актерских династий. За свои 24 года парень успел сняться в картинах «Индиго» и «Приходи на меня посмотреть».

14. Никита Пресняков — внук Аллы Пугачевой

Внук Аллы Борисовны такой же творческий человек, как и вся его музыкальная семья. Никита развит разносторонне: он певец, а также 2009 году окончил Нью-Йоркскую киноакадемию и теперь вовсю снимает короткометражные фильмы. К тому же звездный внук — еще и актер, известный своей ролью в фильме «Елки».

15. Никита Ефремов — внук Олега Ефремова

Сын Михаила Ефремова и внук Олега Ефремова — продолжатель еще одного актерского рода. Он невероятно похож на своих отца и деда и уже преуспел в сфере кино.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464602
Мне  Пресняков нравится...а Пьеха нет

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мне  Пресняков нравится...а Пьеха нет
Ща ударю :xixixi:,он у нас 16го выступает, никак Голду не уговорю пойти,я его люблю :wub:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Спасибо! Многого не знала! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ща ударю :xixixi:,он у нас 16го выступает, никак Голду не уговорю пойти,я его люблю :wub:



СТАС очень хороший человек. И как певец мне очень нравится, от голоса его балдею просто... НАТУСЬ, уговаривай ГОЛДу, не пожалеете. :flower3: :kiss04:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464602


СТАС очень хороший человек. И как певец мне очень нравится, от голоса его балдею просто... НАТУСЬ, уговаривай ГОЛДу, не пожалеете. :flower3: :kiss04:

Не, у меня к наркоманам особое отношение...их бывших не бывает

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141


СТАС очень хороший человек. И как певец мне очень нравится, от голоса его балдею просто... НАТУСЬ, уговаривай ГОЛДу, не пожалеете. :flower3: :kiss04:

Лен,давай Людмиле тёмную устроим,тащи подушки :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464602


СТАС очень хороший человек. И как певец мне очень нравится, от голоса его балдею просто... НАТУСЬ, уговаривай ГОЛДу, не пожалеете. :flower3: :kiss04:

А ОЧЕНЬ хороший человек-это как? Благотворитель? Волонтер? Содержатель приюта для бездомных животных? Я не знакома  в подробностях с его биографией, я писала про то, что мне не близко его творчество


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464602
Лен,давай Людмиле тёмную устроим,тащи подушки :xixixi:
А как же уважение к чужому мнению?

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А ОЧЕНЬ хороший человек-это как? Благотворитель? Волонтер? Содержатель приюта для бездомных животных? Я не знакома  в подробностях с его биографией, я писала про то, что мне не близко его творчество


Вобщем-то всё, что Вы перечислили имеет к нему прямое отношение. Он создал реабилитационный центр для наркоманов, много вкладывает в эту проблему. Да и знаю о нём чуть больше, чем в СМИ говорят... Хороший парень, честно. :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Хорошая внуча у Алена Делона!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
krona:flower3:   радует то, что ты о нем написала... мне он нравится

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Хорошая внуча у Алена Делона!
просто копия деда...глаза, нос...
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 01:10 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 17:04
от irinka5
12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем

Автор МилкаЯ

Ответов: 6
Просмотров: 338
Последний ответ Сегодня в 17:14
от Виктория А
В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 427
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
А вдруг ты не знал…

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 15:40
от разумова
Как правильно закончить застолье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 17:27
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.534 секунд. Запросов: 60.