Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Судный день  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Судный день
« : 07 Сентября 2016, 14:44 »
8
Судили Бобрика... За что? Да за то, что редиска он, вёл себя непотребно с женщинами в печально известном Саранске (не он первый там палится) :xixixi:. Вот бывшая и пошла бумагу марать к начальнику изолятора  :xixixi:.  Долго интересовались у него на суде, сколько, когда и с кем он выпил, а когда выпил каких именно женщин и за какие места трогал :D. Мне его даже жалко стало, ну не для него вся эта клоунада, как-то быстро и бесхитростно признаётся он в своих грехах, и нос этот его грустный... Прокурором была Элла, в роль вжилась уже, небось спит и видит себя в настоящем суде, в стиле сериала "Закон и порядок" :xixixi:. Не, ну старалась она, отрабатывала по полной. Адвокатом была Харитонова. Тут конечно эпик фэйл. Куда её в адвокаты???? Вот в роли роковой женщины, непонятой всеми роковой женщины, роковой женщины умудренной опытом, роковой женщины обиженной тремя любовниками- это ДА, Александра бы там жару дала, ух! Или на худой конец хотя бы просто сексуальной училки :D. А тут- в адвокаты её запихнули! На кой оно ей? Видимо расстроена была, поэтому и подтормаживала, правда в конце, когда речь толкать нужно было и добить плачущую Настю, встрепенулась и со всем своим врожденным цинизмом не дала забыть окружающим, какая же она всё-таки...эээ... нехорошая женщина :D. В общем дали Бобрику двое суток. Дык ему, я думаю, и за радость будет)) Отойдёт хоть после саранских возлияний в тишине да покое :D


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Судный день
« Ответ #1 : 07 Сентября 2016, 14:52 »
На месте Богдана другой бы не то что спился бы, удавился бы... жить с такой истеричкой ревнивой, имеющей ребенка, но так и не научившейся строить отношения с мужчинами...  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Судный день
« Ответ #2 : 07 Сентября 2016, 15:01 »
Lelya26:flower3:
Мне понравилось..Проект не смотрю...А читаю с удовольствием...


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Судный день
« Ответ #3 : 07 Сентября 2016, 15:04 »
mellorn:flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Судный день
« Ответ #4 : 07 Сентября 2016, 15:04 »
Давно ждала, чтобы кто то кроме мелорн, дал повод обсудить эту пару... Спасибо!  :flower3:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Судный день
« Ответ #5 : 07 Сентября 2016, 15:12 »
mellorn:flower3:

Тебя сама мелорн похвалила...  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Судный день
« Ответ #6 : 07 Сентября 2016, 15:12 »
otru:flower3:, а я им сочувствую, обоим... Не знаю почему)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832119
Судный день
« Ответ #7 : 07 Сентября 2016, 16:11 »
На месте Богдана другой бы не то что спился бы, удавился бы... жить с такой истеричкой ревнивой, имеющей ребенка, но так и не научившейся строить отношения с мужчинами...  :facepalm:
Согласна!!!! :268: :flower3:истеричка....с рапой на пару , мозги выносят мужикам!!! O:-) :kiss04:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Судный день
« Ответ #8 : 07 Сентября 2016, 16:18 »
otru:flower3:, а я им сочувствую, обоим... Не знаю почему)

По идее я должна из женской солидарности сочувствовать Насте... но у меня нет ни капли сочувствия к ней... наверное потому, что из за таких женщин не женственных, не нежных, не внимательных, появляются женоненавистники...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Судный день
« Ответ #9 : 07 Сентября 2016, 16:42 »
По идее я должна из женской солидарности сочувствовать Насте... но у меня нет ни капли сочувствия к ней... наверное потому, что из за таких женщин не женственных, не нежных, не внимательных, появляются женоненавистники...
Тут я с вами не соглашусь) Я тоже обычно не испытываю сочувствия к истеричным представительницам нежного пола) Но женоненавистниками мужчины становятся скорее для собственного удобства, дабы оправдать какие-то свои комплексы по отношению к женщинам) Вот мол, была у меня бывшая стерва такая, а я ж для неё фсёёёё прям, а она, дрянь такая не оценила, мозг мне выносила, буду всех баб теперь ненавидеть)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.