Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 2. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки  (Прочитано 8635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мой вообще мою взял (кстати долго обсуждали эту тему, я была против)
норм.. он доволен... мне пофик


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я поменяла фамилию на мужнину, это было как само собой разумеюшееся, даже не обсуждали. Немного жаль, правда, что наша родительская фамилия на мне обрывается, но....мне приятно ему "принадлежать" :wub: :wub:
Наверное, это потому, что у и меня и у него это первый брак и мы очень хотим, чтобы он был и последним. O:-)
каждом мужчине это приятно слышать....

а то сейчас все такие горные и независимые женщины.. а потом удивляются что мужчины к ним относятся не как к женщинам а как к мужикам..
что бы были настоящие мужчины - должны быть настоящие женщины))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
каждом мужчине это приятно слышать....

а то сейчас все такие горные и независимые женщины.. а потом удивляются что мужчины к ним относятся не как к женщинам а как к мужикам..
что бы были настоящие мужчины - должны быть настоящие женщины))
"Настоящая" это та, что фамилию взяла?  :blink:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
каждом мужчине это приятно слышать....

а то сейчас все такие горные и независимые женщины.. а потом удивляются что мужчины к ним относятся не как к женщинам а как к мужикам..
что бы были настоящие мужчины - должны быть настоящие женщины))

сами то верите, в то что написали?
где взять настоящих женщин? с виду все хороши, а капнуть внутри...помойка полная
такая же фигня и с мужиками O:-) O:-)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
каждом мужчине это приятно слышать....

а то сейчас все такие горные и независимые женщины.. а потом удивляются что мужчины к ним относятся не как к женщинам а как к мужикам..
что бы были настоящие мужчины - должны быть настоящие женщины))
Я Аще девушка романтичная. В душЕ.
Но и других понимаю. Каждый живёт так, как ему удобно и комфортно.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
сами то верите, в то что написали?
где взять настоящих женщин? с виду все хороши, а капнуть внутри...помойка полная
такая же фигня и с мужиками O:-) O:-)
в каком страшном мире вы живете...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
 :lol:..Ну и дура,невеста которая...Зачем вообще в ЗАГС пёрлась?..Моя фамилия-мой бренд...Там прям мания величия,у несостоявшейся новобрачной.. :hihihihi:..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Замуж выходила, взяла фамилию мужа. На тот момент (молодая была), ничего в этом особенного не было - моя фамилия не была никаким брендом, как у девушки из топа
Ну, во-первых, надо менять все документы, а я этого делать не хочу, тем более, моя фамилия стала в некотором роде уже моим брендом
да и документов на тот момент менять пришлось только паспорт. Тем более, у меня есть брат, продолжатель семейной фамилии.
Но вышло так, что сын только у меня, у брата - дочь, у сестры - две дочери. Папа, когда был жив, очень сокрушался, что его фамилия не продолжится...
Сейчас я, конечно, фамилию бы менять не стала, потому что теперь она узнаваема, да и с документами возиться я абсолютно не желаю.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не меняла и не буду . Я та , кто я есть и чужая фамилия мне не  нужна

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46949
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210428
У мужа красивая фамилия ,я поменяла .Даж если разведемся (8 мая 25 лет семейной жизни) оставлю .И ,о ужас  :xixixi: ,я была обязана называть свекровь мамой ,вот прям до истерик с ее стороны.Мне не жалко называю,но никакой смысловой нагрузки в слово не вкладываю .И да,я строптиво нелюбимая невестка  :happens: но и тут мне пофиг   :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
в каком страшном мире вы живете...

хоть по мужикам не бегаю, и то хорошо
а Ваша любовь ко мне, вроде известна давно
так что мимо.......

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
каждом мужчине это приятно слышать....

а то сейчас все такие горные и независимые женщины.. а потом удивляются что мужчины к ним относятся не как к женщинам а как к мужикам..
что бы были настоящие мужчины - должны быть настоящие женщины))
По вашему : настоящая та что взяла фамилию мужа и пофиг что она шалашева и жена хреновая и мать вашим детям? Главное фамилию взять ?
А какой женой будет женщина мужчина узнает только в браке .как и женщина узнает какой мужчина - муж
У меня тетя не брала фамилию мужа ( много документов менять надо было ) и прожили 40лет в браке и хорошо прожили до самой его смерти и больше она не выходила замуж, с внуком помогает дочке
А можно жениться на такой что фамилию возьмет а толку.потом развод и опять замуж выйдет и опять возьмет.
Перемена фамилии на мужнюю не является гарантом хорошего и долговечного брака

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
:lol:..Ну и дура,невеста которая...Зачем вообще в ЗАГС пёрлась?..Моя фамилия-мой бренд...Там прям мания величия,у несостоявшейся новобрачной.. :hihihihi:..
Может она творческая личность
Или она дизайнер например
И фамилия часто используется в таком деле

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280893
Меняла только в первый раз и то зря, мне моя девичья больше нравилась. Не думаю, что это камень преткновения, если двое любят друг друга

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Есть и настоящие женщины, и настоящие мужчины, не надо экстраполировать личный опыт на всех.
Перемена фамилии -не суть главное, щитаю, многие факторы могут иметь значение,  но главное, чтобы отношения были крепкие и достойные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Добрая сказка для взрослых на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 171
Последний ответ Вчера в 21:20
от Татьяна
Они ехали домой. Они были счастливы. Все.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 21:00
от Irina45
Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 14
Просмотров: 591
Последний ответ Вчера в 19:58
от Дейенерис
Деда, а ты победил всехпривсех на войне?

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 374
Последний ответ Вчера в 20:58
от Дейенерис
Бессмертный полк на передовой

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 19:03
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.