Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 3. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N.

Вот это ЛЮБОВЬ! :) Голливудский актёр Джерард Батлер спас уличного пса  (Прочитано 2043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
13
Вот это ЛЮБОВЬ! :) Голливудский актёр Джерард Батлер спас уличного пса прямо на съёмочной площадке в Болгарии…


Совсем недавно известный голливудский актёр Джерард Батлер обзавёлся новым питомцем! А нашёл он его прямо на съёмочной площадке в Болгарии…
Когда Джерард работал над своей очередной кинокартиной, он увидел бродячего пса, который даже не догадывался о том, кто станет его любящим хозяином! 🙂

Но актёр, увидев животное впервые, понял, что это самая настоящая ЛЮБОВЬ! Ему настолько сильно приглянулась уличная собака, что он тут же захотел забрать её домой!
Теперь питомец живёт вместе с голливудской звездой в его апартаментах.
Именно такую фотографию Джарерд Батлер сделал со своим любимцем и выкинул её в социальную сеть Instagram со словами: “Счастлив иметь новую собаку в моей жизни”.

У известного актёра это не первая собака, до настоящего момента у него уже жил пёс!

Надеемся, что уличному щенку из Болгарии понравится жить со своим новым всемирно известным хозяином! Хотя что это мы… Конечно, понравится!!! 🙂
Читать на mur.tv


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Молодец! Уважаю мужчин, которые любят и ценят собак!  :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вспоминаю другого актера актёр Тома Харди, известного своей любовью к собакам, в личном блоге на Tumblr объявил о том, что его собака Вудсток умерла на шестом году своей жизни от полимиозита. Вот какие слова он написал умершему другу :
“Твой Том любит тебя так, что не описать словами. Я люблю тебя настолько же много, как до Луны и обратно, до бесконечности, даже больше чем до бесконечности. Теперь ты с Максом (прошлой собакой Тома Харди — прим. ред.) и ангелами. Увижусь с тобой, когда сам туда попаду. Я люблю тебя всем своим сердцем. Спасибо тебе за твою любовь, прекрасный мальчик.»




Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
К собакам проявляется любовь, они такие умные и ласковые. Смотрят своими умными глазками и всё понимают. что хочет от них хозяин.
Сама стала понимать совсем недавно...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
К собакам проявляется любовь, они такие умные и ласковые. Смотрят своими умными глазками и всё понимают. что хочет от них хозяин.
Сама стала понимать совсем недавно...

 :kiss04:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Я просто влюблена в Джерарда Баттлера.
Помню в "Дракула 2000"он был просто великолепен. Фильм не очень, но Джерард.....ЭТО ЧТО ТО.....
Как оказалось он ещё  и животных любит. Замечательный.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Имя: Алена
  • Карма: 150553
Когда смотрю на своих собак в груди все сжимается,, в горле комок. Не могу рассказать им как я их люблю. А они все понимают, прижимаются ко мне и буквально кричат "мама, не плачь, мы знаем про твою любовь!"  :love005:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Когда смотрю на своих собак в груди все сжимается,, в горле комок. Не могу рассказать им как я их люблю. А они все понимают, прижимаются ко мне и буквально кричат "мама, не плачь, мы знаем про твою любовь!"  :love005:


 :flower3:


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
Когда смотрю на своих собак в груди все сжимается,, в горле комок. Не могу рассказать им как я их люблю. А они все понимают, прижимаются ко мне и буквально кричат "мама, не плачь, мы знаем про твою любовь!"  :love005:
ЛенкаБелка,  зайки, и ведь не только жизнь но и душу отдадут за хозяина

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
ЛенкаБелка,
Когда смотрю на своих собак в груди все сжимается,, в горле комок. Не могу рассказать им как я их люблю. А они все понимают,
:flower3: :flower3: :flower3:
У меня один самый лучший собакен на свете, ему завтра 11 лет!
Им не надо ничего говорить - они по глазам всё понимают!

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Имя: Алена
  • Карма: 150553


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 53.