Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Саша Артемова / Побывала на ток-шоу  (Прочитано 1173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Саша Артемова / Побывала на ток-шоу ✌

Вы знаете ,а ничего и не поменялось спустя три месяца ,как я ушла за периметр .У Оли с Глебом все как всегда циклично и стабильно ,недопонимания и не решения проблем.Честно скажу ,Оля если расстанется с мужем ,ничего не потеряет и к тому же она прекрасно это понимает .Квартира уже есть ,без работы не останется и мужчинку найти будет не трудно .Если раньше мог муж сказать ,это я тебя сделал и вытащил ,то теперь уже не сказать .Глеб ..а Глебушка пустится в разгул еще пуще прежнего ,а прежнего - это до семейной жизни .
Я думаю ,нужно уходить ребятам с проекта (если действительно есть что спасать) либо развод и девичья фамилия 😿

innasemibolotnyaya
Ольга красивая , умная и самодостаточная женщина! А Глеб ее тянет вниз, добавляя с каждым днем много новых комплексов! Мне очень жаль, что она пытается улучшить отношения, нужнве тольуо ей самой.....

Саша:
Я не могу сказать что он тянет ее на дно ,ведь Глеб же привел Олю на проект ,и где-то благодаря ему и выиграла квартиру .Просто друг с другом жить ,им плохо

innasemibolotnyaya
Ольга очень хочет нормальной семьи и скорее всего пришла за Глебом, что бы чаще находится рядом. А квартиру выиграла благодаря тому, что правильно мыслит. Как женщина. Глебу же мало внимания в семье. Его самолюбие погубит.

Саша:
Вы знаете ,в отношениях всегда виновны оба !


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Советчица :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Обгавкала наверное всех :laughy:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
"Ольга красивая , умная и самодостаточная женщина" - это о ком? Ветер  красивая -  странные понятия о красоте, совершенно не по одному параметру и даже если не смотреть на параметры не проходит. Скорее даже неприятная, асексуальная, ну а если рот откроет то вообще полный атас; умная- в каком месте этот ум спрятан и ключ, скорее всего потерян; самодостаточная- в чем, где, в какой области ее достижения ( ну кроме сына, рожденного от  нечаянного соития).


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
"Ольга красивая , умная и самодостаточная женщина" - это о ком? Ветер  красивая -  странные понятия о красоте, совершенно не по одному параметру и даже если не смотреть на параметры не проходит. Скорее даже неприятная, асексуальная, ну а если рот откроет то вообще полный атас; умная- в каком месте этот ум спрятан и ключ, скорее всего потерян; самодостаточная- в чем, где, в какой области ее достижения ( ну кроме сына, рожденного от  нечаянного соития).
Шушера спецом. Ольгу на зюзюкивает и льет ей в уши.. уж очень этой мокрощелки хочется.. что бы так.. без мужа осталась.. охх и мерзкая деффка эта шушааа(блюющий смайлик)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 45.