Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Каряка признала, что она старая кляча и не брезгует любым способом заработка!  (Прочитано 10197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
25
"В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками!"- этими словами монстрика из мультика ответила Карякина на обвинение её в сетевом разврате, запечатлённом в нашумевших роликах, и тем самым признавшись, что на видео с машущей лопухастыми гениталиями :facepalm: и пришитыми грудными муляжами плоскозадой и скалозубой сетевой путаной снята именно она-- скопище недостатков с лошадиной зубастой мордой мосластой старой клячи :gigigi:, жрущая что подадут и гадящая навозом где придётся, в инстаграм, фейсбуке, в контакте, в скайпе... :shock:
(кликните для показа/скрытия)


kamirenworldНавеяло... После прочитанных комментариев???? #тыжмать #яжмать #камиреннеангел #камиренподорожкамстранычудес #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #elinakamiren


« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 17:38 от Независимый »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
самое забавное,что ей действительно плевать,мне жалко её дочь,объект вашего стёба,а Эльке фсёравно и даже на руку всевозможный стёб,лишь бы "звучать" O:-) да бог минусяк вам в помощь-это правда
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 17:20 от ленка я »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
самое забавное,что ей действительно плевать,мне жалко её дочь,объект вашего стёба,а Эльке фсёравно и даже на руку всевозможный стёб,лишь бы "звучать" O:-)
Да, ей плевать на свою дочь, а мне аналогично на упрёки в раскрутке Каряки! :gigigi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Да, ей плевать на свою дочь, а мне аналогично на упрёки в раскрутке Каряки! :gigigi:
какие упрёки,батенька....трудитесь,продвигайте "звязду",а Санька милаха :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: как бы то ни было

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
какие упрёки,батенька....трудитесь,продвигайте "звязду",а Санька милаха :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: как бы то ни было
Какой уж там труд, это безудержное веселье! Пожалейте лучше "пашу ангелину", которая пашет от заката до рассвета, себя продвигая... :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Какой уж там труд, это безудержное веселье! Пожалейте лучше "пашу ангелину", которая пашет от заката до рассвета, себя продвигая... :laughy:
а чё мне её жалеть.....работа в удовольствие знаете ли,редко бывает.......

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
признавшись, что на видео с машущей лопухастыми гениталиями  и пришитыми грудными муляжами плоскозадой и скалозубой сетевой путаной снята именно она
А кто-то сомневался? Ей очень подходит ее фамилия. Она- Карякина, что голая, что одетая...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
А меня меньше возмущает,чем удивляет:столько говорят здесь о доброте,о карме,о душевности,о том,что все бумерангом вернется и при этом не боятся просто невинное дитя равнять с землей.И такие ветки особенно многолюдны.Не понятно


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
А вообще-то пропали ее фотки из общественных мест, видимо, прислушалась к совету не высовываться. Рекламу не дают ( если только старыми фотками щас потроллит)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
мне жалко её дочь
И про дочь в этом моём топике ни слова не было, так Вы её опять притягиваете, показушно жалея! А девочка жизнерадостно лыбится и дела её нет до "защитниц" :laughy:


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Карякина,ты бы держала своих тараканов дома,в узде.Не надо окружающих ими травить  :facepalm: кони,пони,бабочки ....опять под дурьбазолом)))))

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
И про дочь в этом моём топике ни слова не было, так Вы её опять притягиваете, показушно жалея! А девочка жизнерадостно лыбится и дела её нет до "защитниц" :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)

Так,чтобы защитить Ш.А.Л.А.В.У.аргументы слабоваты,надо на Чупу переключиться  :laughy: вроде не так стремно)))

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
И про дочь в этом моём топике ни слова не было, так Вы её опять притягиваете, показушно жалея! А девочка жизнерадостно лыбится и дела её нет до "защитниц" :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)

я про неё упомянула......а вам зацепка чтоля? ну не жалейте,только и мне не указывайте,я её жалею в реале ибо мне этот ребёнок всегда был симпатичен и менее стал

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Так,чтобы защитить Ш.А.Л.А.В.У.аргументы слабоваты,надо на Чупу переключиться  :laughy: вроде не так стремно)))
Ага, Чупчу как щит использует не только Каряка, но и её фанатки, пытающиеся применить маышку-гулливера в качестве оружия- "не трогайте ребёнка" :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Так,чтобы защитить Ш.А.Л.А.В.У.аргументы слабоваты,надо на Чупу переключиться  :laughy: вроде не так стремно)))
Элька-млядь,а дочь её тут при чём?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.