Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe
7. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Не меморандум!  (Прочитано 3538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Не меморандум!
« Ответ #15 : 29 Августа 2016, 08:33 »
пишут гадости (именно гадости) про  девочку.
Что именно есть гадость?
Почтальон приносит фотку девочки. Написать, что в полтора года пора бы уже отказаться от подгузника и соски, это гадость?
Почтальон приносит видео, на котором девочка мило лопочет "бла-бла- бла". Написать, что в полтора года девочки, (именно девочки! они развиваются раньше мальчиков), в семьях, где с ребёнком занимаются, говорят словами, и на человеческом языке, а не на "лошадином", чему так умиляется чудо-мать на пятом десятке, это гадость?

Давайте все темы про детей Каряки и сралисрали решительно модерировать до полного удаления. O:-) Но без срачей будет тухло. :happens:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не меморандум!
« Ответ #16 : 29 Августа 2016, 08:39 »
Пройду пожалуй мимо

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не меморандум!
« Ответ #17 : 29 Августа 2016, 08:52 »
Пытаетесь достучаться...что так"низзяпродетей" или так нельзя про одного из детей? По видимому все же про одного, потому как не вижу особых возражений, когда пишут гадости (именно гадости) про  девочку. В теме про меморандум, автор любящий темы про Карякинскую дочку четко обозначил свою позицию:писал, пишу и буду писать, а второй "мужчина" поддакнул:обсуждал и буду обсуждать.... Осуждающих их позицию не заметила (из числа ратующих, что такнельзяпродетей)
Напрасно ждала, когда же последуют ваши возражения в адрес "мужчины", а ведь он, прям, как вам ответил - писал и буду писать, несмотря, что с ног валюсь от недосыпа   :happens:
Аааааааааааааа  :happens: вот я дурёха  :facepalm: он же про мальчика пишет гадости ( именно гадости) - прям цитирую вас, но я не виновата - ваш коммент прям образчик двойных стандартов.
 


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не меморандум!
« Ответ #18 : 29 Августа 2016, 08:57 »
фраза не точна!... никто не писал дифирамбов Робу... типа "плинцнебеснойклясоты" "клясавецсумнымигдзками"... три года просто пишут одно - оставьте мальчика в покое!... так нет!.. в своей ненависти к асротянам... уже берегов не видно... и ставятся во враги те, кто с этим не согласен... и кто не восхищается сашей :durdom1: Найдите хУчь один коммент, кто восхваляет роба? нету! не найдете!... - ток защищают от ненавистников... третий год пытаются достучаться.. что так "низзяпродетей"... И вот... появилась Саша Карякина... всплекс ненависти усилился... почему то решили... что она должна нравиться фсем! :durdom:
Ответ: договориться нельзя! т.к. сильна зависимость/ненависть к Робу... воть...сёдни поутречку - решили постебать в очередной раз Роба... да-да! именно роба, кот. "матерится на скорую"... все дружно поржали(кто прям за детей :xixixi: )
Так штааа... бессмысленные потуги! :laughy:

Вот оно, главное различие - уже те, кто, просто-напросто, не восхищён девочкой, вызывают гнев и шумное негодование O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485540
Не меморандум!
« Ответ #19 : 29 Августа 2016, 15:03 »
Вообще не поняла, для чего приплели мою национальность. Меня давно перестало удивлять отношение на форуме к "очень отдельным национальностям", и даже то, что к цыганскому "сброду" приписали не только Асратян, но и даже Гобозовых  :laughy:

Я, в общем-то, о другом. О том, что не нравится Сралька - автоматом АПсирается Роб.... тихА, тихА, не всеми, но многими. С Александрой это тоже работает, она идёт в комплекте с дуроматерью Мочегоновой у некоторого количества её антиков, в комплекте же и АПсирается.

Но дело даже не в этом. Скучно за год с небольшим стало читать буквально одно и  то же, обеим группам явно недостаёт инфы о "любимках", про Роба вообще таскаются исключительно старые фотки, на новых он не фигурирует в плохом свете, да и вообще маловато его стало. Александрой, правда, потчуют исправно. Но надоело комментировать одно и то же и натыкаться на однообразное "А вот у Срали" столетней давности. Нога у малОй меньше не становится от этого, глаза шире и одежда пригляднее - тоже. Поэтому надоело.

Стало ясно, что срач срачом, а своя жизнь куда интереснее и насыщеннее. Вот если бы чего новенького подкидывали! А так... тухлятина. Но кто-то неизменно слетается и тухлятины поклевать. Разочаровывает, что мусолят одно и то же.

И "маленького мальчика обсирали три года" уже не впечатляет (при учёте того, что ему чуть больше двух лет), и совсем не маленькая "маленькая девочка" не умиляет. И даже матери - нелепые уродины надоели до зубовного скрежета. Но это моё ИМХО, остальным просьба не стесняться, ежли нет других интересов...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не меморандум!
« Ответ #20 : 29 Августа 2016, 15:07 »
Но кто-то неизменно слетается и тухлятины поклевать.
И после этого думаете будет много желающих дискутировать...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485540
Не меморандум!
« Ответ #21 : 29 Августа 2016, 16:13 »
И после этого думаете будет много желающих дискутировать...
А мне много и не надо, мне бы умных...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не меморандум!
« Ответ #22 : 29 Августа 2016, 16:14 »
У Асратян упали доходы. В Марокко в этом году уже скорей всего не поедет.
Начались просрочки по кредиту.
Сраля внесена в список невыездных.
С наследником сидеть некогда, а на няню денег нет.
В Инстаграме тоже дела совсем плохи.
Клиенты разбежались узнав что Инста просто накрученна.
 :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144747
Не меморандум!
« Ответ #23 : 29 Августа 2016, 16:15 »
Ни когда не обсуждаю чужих детей... Мои для меня - самые красивые ,самые умные,самые ЛЮБИМЫЕ !И попробует пусть кто-то со мной поспорить  :139:
:flower3: А у меня нет детей, но я и чужих не обсуждаю, детки все милые, разница в родителях

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не меморандум!
« Ответ #24 : 29 Августа 2016, 16:20 »
Банк ждёт оплаты счетов в, потом в лес (никаких судов)
В связи с этим Светку и наследника отправили в Волгоград.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485540
Не меморандум!
« Ответ #25 : 29 Августа 2016, 17:41 »
У Асратян упали доходы. В Марокко в этом году уже скорей всего не поедет.
Начались просрочки по кредиту.
Сраля внесена в список невыездных.
С наследником сидеть некогда, а на няню денег нет.
В Инстаграме тоже дела совсем плохи.
Клиенты разбежались узнав что Инста просто накрученна.
 :xixixi:

Банк ждёт оплаты счетов в, потом в лес (никаких судов)
В связи с этим Светку и наследника отправили в Волгоград.


Вот и мне надысь приснилось, что я купила в аптеке Но-шпу, да так явственно, что когда дочка попросила таблетку от боли в животе, я сказала: возьми Но-шпу в холодильнике в отделе для лекарств  :laughy: Сколько уже можно свои грёзы выдавать в реал как факты?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не меморандум!
« Ответ #26 : 29 Августа 2016, 17:48 »
Что то притомили все эти призывы в последнее время...Скоро строем ходить заставят...  :xixixi:
Есть правила и их вполне достаточно...
А так разберемся...как и что нам обсуждать.. Все половозрелые и образованные вроде..

А такое ощущение...что сама тема и создана для очередной междоусобицы.. С целью поизучать реакции..

Так что оставлю за собой право комментировать как сочту нужным и хвалить и защищать тоже.... тех кто мне наиболее симпатичен...
:flower3: :flower3: :flower3: :268:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не меморандум!
« Ответ #27 : 29 Августа 2016, 19:38 »
Вот и мне надысь приснилось, что я купила в аптеке Но-шпу, да так явственно, что когда дочка попросила таблетку от боли в животе, я сказала: возьми Но-шпу в холодильнике в отделе для лекарств  :laughy: Сколько уже можно свои грёзы выдавать в реал как факты?
Сраля сидит в полной опе  :lol: Вот факты

То что за машину платит табор тоже факт.
Короче полная задница развратница  :xixixi:
Или кто-то верит что эти Чмошники могут продавать банок на 1200000 в месяц?  :lol:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не меморандум!
« Ответ #28 : 29 Августа 2016, 19:41 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 20:17 от Ториша »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не меморандум!
« Ответ #29 : 29 Августа 2016, 19:43 »
шулер:flower3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 56.