Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

знакомства в сети... разные.. и очень заразные...  (Прочитано 1396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
11
сегодня читала уже знакомого автора на сайте знакомств.. захожу почитать.. он настолько разноплановый.. прям интересно.. многое хотелось бы перепостить... но у нас совсем другая направленность
но.. в последнее время мы стали публиковать некоторые вещи принесенные с таких сайтов...
поэтому мимо этого рассказа я не смогла пройти
хотелось бы предостеречь..
будьте внимательны и не столь открыты!!!


поехали.....


Неспортивный интерес


Гепард гнался за антилопой. Она мелькала своей жирной задницей перед самым его носом. Он уже чувствовал вкус молодого и теплого мяса, вкус своей жертвы и добычи. А еще он прекрасно понимал, что этой антилопе осталось жить всего несколько минут, скоро она перестанет дышать в его крепких когтях и острых клыках. Она была слишком молода что бы суметь уйти от этого свирепого хищника. Гепард гнал антилопу по пустынной саванне на встречу заходящему красному солнцу. Гнал туда, где ей не было спасения, она была обречена.

- Да что же это за мужики нынче пошли такие, - визгливым голоском Нинка вырывалась из крепких мужских рук,
- Пусти, негодник ! Как можно при первой встрече так руки распускать. - она таки вывернулась и шмыгнула к холодильнику. Моментально в её руках оказалась початая бутылка водки.
- На ка вот, охладись ! Я пока цветы в вазу поставлю. И открой мне пожалуйста шампанское.
Колян обалдел ваще. Пять минут назад он чуть было мозг себе не сломал выбирая в супермаркете между водкой и шампанским. А ассортимент способствовал головокружению как минимум... В его анкете написано что не пью вообще, но как можно придти к даме на первое свидание и с пустыми руками, цыеты не в счет.
- Вот это другой разговор, - он было потянулся к запотевшей беленькой, но вовремя опомнился и стал копаться с пробкой на шампанском. Огромная фигура Коляна увалилась за кухонный столик и принялась разливать - фужер даме, в рюмку себе. Нина поправила на себе амуницию и наклонилась над столом затягивая как магнитом мужской взгляд на свои достопремечательности.
- Ну и за что мы будем пить...
- Как за что? - встрепенулся Колян, - Конечно за вас, мадам, и за любовь! - Он чокнулся о бокал с шипучим напитком хозяйки этого дома и перекинул свою рюмку.
- А давайте ка Николай познакомимся ближе, повнимательнее так сказать. - Нинка состроила вопросительно любопытную мордашку.
- Я што, я только за! - Колян снова дернулся от стола потянув свои огромные ручищи к пышным формам гостеприимной хозяйки.
- Да ну нет же, я не о том, - она с удивлением отшатнулась от стола, - Мне хотелось взглянуть на ваш паспорт. Выражение лица принялось изображать нашкодившую девчонку. - Только не подумай дурного, я чисто из любопытства.
Колян прошел в прихожую и вернулся с документом. Протягивая паспорт он снова коснулся нежной женской руки, его кровь будоражило это женское тело. Он снова потянулся к этому костру страсти, но Нинок мастерски развернула его похотливые мысли в другую сторону:
- Между первой и второй перерывчик небольшой. - она показала на свой пустой бокал. - А я пока полистаю ваше резюме...
Колян покорно вернулся к обязанностям тамады. Ну погоди, жирная антилопа, я до тебя доберусь, сегодня ты моя добыча. Главное что я уже в твоей квартире, ты просто не догадываешься, какого хищника ты к себе сегодня впустила. Он разливал напитки представляя как она расплавится в его объятиях после того как он разорвет на лоскутки это барахло, слабо прикрывающее белое женское тело. Он давно возбужден этим телом, еще когда позавчера рассматривал её анкету с развратными фотками, а сегодня он видел её перед собой, на расстоянии вытянутой руки. Сегодня он может даже потрогать её. Сейчас, подожди, еще чуточку и ты узнаешь, настоящего мужика... Одним махом он перекинул вторую стопку. Нина читала в слух его паспорт. Фамилия, год рождения, выдан, прописан, разведен, дети и так далее, а Колян уже давно летал далеко в розовых мечтах. Монотонное чтение до боли знакомого документа вперемешку с его фантазиями, туманило сознание. Он становился мягким и покорным, Нинкин голосок стал звучать звонким эхом.
Колян погружался в мягкий наркотический сон. Звон посуды на столе обозначил падение его тяжелой и улыбающейся головы на белую скатерть. Воцарилась тишина. Нина набрала номер и сказала в трубку серьезным голосом всего два слова: - Клиент готов.

Гепард жмурился развалившись на рваных останках молодой антилопы. Он был сыт и счастлив, сегодня удачный день, хорошая охота. В вечерних сумерках красными огоньками сверкали глаза гиен. Их становилось все больше, они подходили все ближе к усталому гепарду. Жуткий запах свежего мяса привлекал этих отвратительных санитаров леса. Это был их день тоже, и гепард это понимал, ему придется уступить им свою добычу. Громким рыком он спугнул их, показывая кто здесь хозяин, потом лениво поднялся и ушел прочь оставляя обгладывать недоеденный им ужин. Свора гиен ждала этого, они проворно рвали останки антилопы с ехидным визгом.

Жуткая боль начиналась где-то внутри и пронизывала все тело. Колян приходил в сознание. Было невозможно пошевелиться, руки и ноги не желали ему подчиняться. Глаза резал белый дневной свет ламп на высоченном потолке. Где он и что с ним, не мог даже спросить, язык вяло ворочаясь занемел во рту. Напротив своей кровати он заметил два мутных силуэта. Колян тянул к ним руки и мычал как невменяемый.
- Откуда взялось это чудо? - спрашивал своего коллегу молодой хирург, принимая дежурство у ночной смены.
- Бригада Скорой подобрала сегодня ночью где то на объездной, - Отвечал ему другой, - он был без сознания, без документов, без одежды. Наркотическое и алкогольное опьянение. На левом боку наспех наложены свежие швы.
- И что с ним теперь делать ?
- Я сообщил куда следует, но им дела нет, если никто не будет искать, оформляй в Кащенко.
- Бедняга, смотри как мучается, может вколоть чего ?
- Иногда свежая боль действует отрезвляюще, вколем когда отправлять будем, иначе как на такого бугая рубашку вязать.
- Слушай, Петрович, может быть нам тоже организовать коммерческую деятельность, доколи мы будем как шакалы чужие кости грызть...
- Принимайте смену, Доктор, я подумаю над вашим предложением.
Они вышли из палаты и потопали по просторным коридорам мрачного больничного комплекса.




Ленка уже минут пятнадцать пританцовывала на морозе. Она не припоминает чтобы кто нибудь из её кавалеров опаздывал на свидание. Она уже злилась на этого Олега которого подобрала на Знакомствах, и что она в нем нашла, просто приглянулся. А потом пошли месяцы переписки и она поняла что не сможет дальше жить без этого скромного и невзрачного человека. Без его сообщений и открыток, он такой внимательный... Вдруг она почувствовала запах его одеколона, Ленка моментально остановилась и замерла без движения. Еще секунда и перед ней вырос огромный букет алых роз!
- Вот это да! - она взгвизнула в восторге, - Олежка как ты меня напугал, спасибо тебе...
Она тут же забыла про мороз и свою злость, чмокнула кавалера в щечку и обнявшись они не спеша пошли по суетливой улице с этим букетом цветов. Ярко красные розы горели огнем на морозе а они были счастливы и влюблены. Через месяц они подадут в ЗАГС заявление. А еще через месяц Олег не придет с работы. Ленка будет его искать всю ночь, по больницам, милициям и моргам. И только под утро заметит что из квартиры пропали все её сбережения и драгоценности. Это был шок! Теперь она ни с кем не разговаривала. Она теперь терпеть не могла свой компьютер и этот ненавистный интернет. Иногда она смотрела на красную кнопку - Восстановить анкету, а хотелось чтобы все удалились. С другой стороны этой страницы кипела виртуальная жизнь, бесшабашный маскарад, люди общались, встречались и расставались. Они веселились, комментируя фотографии и ругались отправляя в игнор. А Ленке хотелось только одного, - чтобы все удалились...




Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
ruslana:flower3:
Спасибо!Об этом надо говорить...доверчивы мы слишком!А молодёжь вообще безбашенная....

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169473
Вот так вот!  :happens:  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
да.. это так страшно.. а молодежь... да они как бабочки летят на огонь любви...((

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 На нейтральной территории  среди людей подольше встречаться надо , а не домой вести. С друзьями , коллегами познакомиться , и только потом булки расслабить можно. O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
случай из моей практики.. девочка, Ксюша. Опекуны, возрастные..Он - хирург, она - анестезиолог..Свою доченьку потеряли, когда она впустила в дом в их отсутствие"знакомого" с сайта....не знаю подробностей- что он с ней вытворял, но  хоронили в закрытом гробу.... :facepalm:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
На нейтральной территории  среди людей подольше встречаться надо , а не домой вести. С друзьями , коллегами познакомиться , и только потом булки расслабить можно. O:-)
Зюзь тогда что ты скажешь про вторую историю с девушкой?

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
да.. это так страшно.. а молодежь... да они как бабочки летят на огонь любви...((

Боюсь, Русь, что дамы бальзаковского возраста намного быстрее готовы поддаться обману... а молодежь нынче сильно продуманная...  :kiss04:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Боюсь, Русь, что дамы бальзаковского возраста намного быстрее готовы поддаться обману... а молодежь нынче сильно продуманная...  :kiss04:
не факт.. самое странное что на этих сайтах так МНОГО МОЛОДЁЖИ....  :kiss04:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не знаю у кого как, а я с женой как раз на сайте знакомств познакомился.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А что у Николая за шов на левом боку?   :med: Намек на кражу почки? Тогда разрез должен быть большой и на животе. А как узнали , что почка подойдет?Неужели по паспортным данным?  :shock: 
Вощета совместимость органов проверяется долго и тщательно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 566
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 599
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 830
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 424
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 54.