Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Я плакала  (Прочитано 1832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я плакала
« : 19 Декабря 2014, 10:55 »
12
[attach=1]


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я плакала
« Ответ #1 : 19 Декабря 2014, 10:56 »
Я плакала, стало так жалко старых и обездоленных людей.

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Я плакала
« Ответ #2 : 19 Декабря 2014, 11:04 »
Судя по имени и фамилии, речь про Украину


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Я плакала
« Ответ #3 : 19 Декабря 2014, 11:04 »
В кассу стою, впереди старушка, у нее в тележке пакет молока и два пакета сухарей!!!! Человек Великой страны! А достойная старость у единиц таких старушек!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я плакала
« Ответ #4 : 19 Декабря 2014, 11:22 »
зато всему миру первые помогашки,им помогать надо,а то и помогать некому будет......скоро O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я плакала
« Ответ #5 : 19 Декабря 2014, 11:28 »
Их пенсионеры будучи на пенсии путешествуют, а наши копейки считают!!!
Блин, разревелась прочитав. :(

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Я плакала
« Ответ #6 : 19 Декабря 2014, 11:35 »
В кассу стою, впереди старушка, у нее в тележке пакет молока и два пакета сухарей!!!! Человек Великой страны! А достойная старость у единиц таких старушек!
И что? Бабушка ходит в магазин только в качестве прогулки. По здоровью, максим 1-3 кг. Я даже не думал, что кто-то с этого выводы делает  :facepalm:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Я плакала
« Ответ #7 : 19 Декабря 2014, 21:42 »
Я понимаю,что могу вызвать негатив,но сужу по тому,что вижу рядом,по своей собственной свекрови, глядя на матерей знакомых и вспоминая свою мать. Никто из них с голоду не умирает и не умирал. те из них ,у которых был нормальный трудовой стаж,имеют нормальную пенсию и даже накопления на сберкнижках. Например ,моему мужу на машину его мать добавляла,мы конечно как можно скорее вернули.но факт такой был. Моя мать в свое время подарила моей дочери кухонный гарнитур на свадьбу. Бедствует те, у которых какие -то проблемы были раньше в жизни,у кого проблемы с детьми-пьяницами или неработающими.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я плакала
« Ответ #8 : 19 Декабря 2014, 21:53 »
зануда а если у них НИКОГО НЕТ? Если они одинокие, и  помочь некому? Ведь и такие есть!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Я плакала
« Ответ #9 : 19 Декабря 2014, 22:02 »
Тапки складываю в углу...просьба кидать левые если чо,правых до фигища...

Эта слёзная история бродит по интернету не первый год,только меняется продукт,который покупает бабушка...история выдуманная ,так сказать,для народа...Не спорю,старики экономят,но не до такой степени,чтобы одну картофелину брать...И все как-то забывают,что социальные льготы тоже существуют...и по оплате коммуналки,и по лекарствам,пользуются ими в первую очередь бабушки и дедушки,ветераны труда ,инвалиды и пр.Да,есть маленькие пенсии у людей,есть...но тогда соответственно они имеют право на льготы.У меня была знакомая,инвалид первой группы,она за свою двушку вообще ничего не платила.Вернее получала компенсацию за коммуналку, в результате квартира ей ничего не стоила. И деньги за положенную машину от гос-ва получила в полном объеме в размере стоимости Оки.Другой вопрос не все пенсионеры в курсе,что им положено по закону и куда обращатся.Хотя в это тоже не очень верю,иначе бы не было столько бабушек и дедушек в очередях в собес  O:-)

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Я плакала
« Ответ #10 : 19 Декабря 2014, 22:19 »
Косичка, этим летом к нам обратилась бабушка с таким делом. Ее сын еще в Афганистане получил осколочное ранение таза, короче, лежачий. Живут вдвоем с матерью, две пенсии, парень освоил компьютер и что-то на нем зарабатывал. В общем, худо- бедно жили. Но мать стареет и ее стал беспокоить вопрос, что будет с сыном после ее смерти.Она пришла спросить, нельзя ли что то сделать, чтобы он как-то смог хотя бы передвигаться? За месяц собрали все документы и его бесплатно, по квоте прооперировали в центральном военном госпитале, поставили искусственный тазобедренный сустав, правда, с одной стороны, но на одну ногу он стал опираться и потихоньку стал по комнате ходить на костылях. Сейчас действительно много программ поддержки, может, люди просто не знают об этом? но и информация вроде есть.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я плакала
« Ответ #11 : 19 Декабря 2014, 22:26 »
Ну значит я наивная

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Я плакала
« Ответ #12 : 20 Декабря 2014, 07:56 »
Ну значит я наивная


Солнышко,не ты наивная,а есть специально обученные люди,которые пишут заказные материалы.Чтоб народ в тонусе держать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 390
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 285
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 277
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 57.