09 Мая 2024, 14:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 9. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Тема: Щенок мопса принимает первую в жизни ванну  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2016, 18:21
Прочитано 1693 раз
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

12
 :)8  Прям млеет   :bear:   :)8

(кликните для показа/скрытия)




30 Декабря 2016, 18:47
Ответ #1
Оффлайн

Галина25



30 Декабря 2016, 18:50
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда

Мой пикинесик... тоже обожал мыться...мог сидеть часами в воде!!! Лапочка!!! :flower3:


30 Декабря 2016, 20:21
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Мой пикинесик... тоже обожал мыться...мог сидеть часами в воде!!! Лапочка!!! :flower3:
У тебя тоже был пекинесик? :wub: я про свою пекиночку хотела написать, что из ванны было не вытащить, а когда мыли хрюкала от удовольствия)))

30 Декабря 2016, 22:41
Ответ #4
Оффлайн

Тань

Колючая команда

У тебя тоже был пекинесик?
А моя мартышка не очень моется! Зато чесать в ванне самое то, ни куда не деться с подводной лодки. :flower3: :flower3:Я тоже в вашем "клубе пекинесолюбов".


30 Декабря 2016, 22:47
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

У тебя тоже был пекинесик? :wub: я про свою пекиночку хотела написать, что из ванны было не вытащить, а когда мыли хрюкала от удовольствия)))
Вот , вот хрюкал от удовольствия....и из сауны не вытащить было.... O:-) :kiss04:

30 Декабря 2016, 22:49
Ответ #6
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Мой пикинесик... тоже обожал мыться...мог сидеть часами в воде!!! Лапочка!!! :flower3:

А моя пекинесиха еле терпит, когда я ее мою..Зато потом бегает такая радостная, мокрая по квартире  :xixixi:

30 Декабря 2016, 22:50
Ответ #7
Оффлайн

Nikol

Колючая команда



31 Декабря 2016, 06:28
Ответ #8
Оффлайн

Тань

Колючая команда

А моя пекинесиха еле терпит, когда я ее мою..Зато потом бегает такая радостная, мокрая по квартире 
Моя так же, носится, вытирается, пока всю пыль на себя не соберет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 309
Последний ответ Сегодня в 02:13
от Пуся-Вера
Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 18:51
от Elenasidorova
Из жизни страусов - видео

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 259
Последний ответ 07 Мая 2024, 21:58
от Максима
Взгляд на́сквозь 👁️

Автор Пуся-Вера

Ответов: 22
Просмотров: 824
Последний ответ Вчера в 12:52
от ANAIS
Холодильник победил кровать:)

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 577
Последний ответ 07 Мая 2024, 02:46
от Пуся-Вера