Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 2. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Айка 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 6. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 11. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 12. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Теперь и у Елены есть именные часы !)))  (Прочитано 5395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
ИННУСИК!!! Скажут красивая женЩина...хорошо выглядит...дай Бог каждой так выглядеть!!! O:-) :xixixi: :xixixi:
Галь, ну пусть тогда стараются равняться на боцмана. при определенных усилиях вполне реально стать такими. пластики главное побольше сделать. и будут такими же клясотками мимишными.  :268: :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ИННУСИК!!! Скажут красивая женЩина...хорошо выглядит...дай Бог каждой так выглядеть!!!
Господа, вы звери! Зачем такого желать???  :laughy: я так не хочу!  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
пучёчек волос над бровью меня изначально синна очень удивил. не видела у людей такого.  :laughy:

ей в МОСКВУ некогда по косметологам разъезжать
и так сойдёт O:-) O:-)
конечно, бровь, это треш :gigigi: :gigigi:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210193
Спасайте меня что ли!  Хожу-хожу,нет нет да и посмотрю на фото, сначала ржала, а теперь чувствую -нравиться начинает! Наверно так и становятся адептками!  :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :268:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123955
  • Имя: Галина
  • Карма: 831822
:lol: :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Красотка! Моложавая и ухоженная :lol: :lol: :lol:
Тигрёнок, это пипец!!!  :facepalm: СЧаС вблизи рассмотрелааааа!!!  :xixixi: :xixixi: королеФешна... :laughy: :268:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Тигрёнок, это пипец!!!  :facepalm: СЧаС вблизи рассмотрелааааа!!!  :xixixi: :xixixi: королеФешна... :laughy: :268:
Не завидуй красоте! Отращивать надо, я уже начала  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Девочки прекращайте!!!!
открывается дверь, думала сын пришёл, нет муж из больницы выписался
у меня ржач стоит дома :bnu: :bnu:
говорит, иду к дому, просто гогот стоит на всю улицу, окна все открыты
это мы с подругой так ржали :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: позорище :facepalm: :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123955
  • Имя: Галина
  • Карма: 831822
Галь, ну пусть тогда стараются равняться на боцмана. при определенных усилиях вполне реально стать такими. пластики главное побольше сделать. и будут такими же клясотками мимишными.  :268: :laughy:
ИННУСИК!!! На семейку ОбдолбанаХ равняться.... себя не уважать!!! :laughy: без фотожопа... это неЧто!!! :xixixi: на что надеЮться...когда увидят НатюРельные рожи?!! :facepalm: :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123955
  • Имя: Галина
  • Карма: 831822
Господа, вы звери! Зачем такого желать???  :laughy: я так не хочу!  :laughy:
Маш??? А кто хочет????  :D :D :D я тоже хе хочУ..... O:-) :laughy:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8405
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44809
Мавр пергидрольный  :xixixi: она еще угарнее чем доча .

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мавр пергидрольный  :xixixi: она еще угарнее чем доча .



всё мы втроём уже ржём :laughy: :laughy:
мне посоветовали отрастить брови как у Брежнева и про бородку не забыть :laughy: :laughy: :laughy:
со словами"что ты милая смотришь искоса.....круто голову наклоня
 :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Это реально страшно   :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
пучёчек волос над бровью меня изначально синна очень удивил. не видела у людей такого.  :laughy:
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А полное отсутствие ресниц на одном глазике тебя значит не смущает. :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А полное отсутствие ресниц на одном глазике тебя значит не смущает. :xixixi: :xixixi: :flower3:
я вообще об этом глазике боюсь говорить. там какой-то зверский серый конъюнктивит на веках. они опухли и похоже собираются срастаться.  :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
какой ужас...возрастные проблемы с внешностью  неизбежны, но зачем их демонстрировать :neponimay:  что с мозгами?... :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 56.