Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Просто поражает лицемерие Бородиной как ведущей!  (Прочитано 2907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 

Просто поражает лицемерие Бородиной как ведущей! Ругает девочек за то, что они делают пластику, а о своей груди 3 или 4 размера забыла? Которую Теремохин очень хотел....(слухи... но говорят он и бывшую свою заставил сделать) ...делает вид, что не понимает Лилю, которая говорит про уверенность в се6е ... ну у всез разные характеры, мне будут говорить что я красотка я не поверю если у меня другое мнение и я себе не нравлюсь ... и ничего страшного нет в этих операциях ... лучше жить счастливой(от уверенности в своей красоте, а красивым хочет быть каждый, это даже оспорить ничем нельзя!) а не с комплексами, что у тебя что-то не то ...
А Бородина любит гнобить красивых девочек и жалеть мужиков .... натура такая ...РэйЧелл
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 09:27 от RАЛЬФ »


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ругает девочек за то, что они делают пластику, а о своей груди 3 или 4 размера забыла?
А она может уже спокаялась сто раз - потому как рожала и ещё собирается.
Цитата: RАЛЬФ

link=topic=431709.msg5246536#msg5246536 date=1500791036
и ничего страшного нет в этих операциях
Да ты шо?  :blink:
Только кто-то кое-где у нас порой.....
Или кони задвигает - во время апирации, или овощем остаётся - после апирации, или по судам годами таскается в надежде отсудить денег на очередную апирацию по исправлению результатов предыдущей. Отакот, тупни! :fingal:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ну она же молодая,что ж ей с отвисшей грудью ходить.


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
ну она же молодая,что ж ей с отвисшей грудью ходить.
У молодых хрудь не должна висеть!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Борода по моему четко говорит позицию:
Молодым это не нужно ( например у лили нормальная грудь была до пластики )
Урод вместо красавицы может получиться( пример бухно и лили)
И все как под копирку ( одинаковые губы, одинаковые груди)
Теряется внешняя индивидуальность
Хотя у многих девушек проблемы не с внешностью, а с внутренним содержанием


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
У молодых хрудь не должна висеть!
ну все разные. кто то одного родит и до пупа висит. кто то (моя подруга) родит и выкормит и в 43 стоит и без лифана ходит
как то так.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Я бы тоже сделала....но много знаю,поэтому не рискну,буду так жить

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Бородина говорила, что понимает, когда делают после родов....она и сделала после родов. В случае лили ей всего 20 лет! поэтому отвисшей груди там просто быть не может. ничего борода не лицемерила.


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Bashful, а про скулы..зуба..ботоксы ..ринопластики отчего забыла?

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну она и не выглядит как жертва врача- маньяка)))
А бухно? это капец полный -:вместо губ -беляши,которые не шевеляться, щеки ужас , титьки что до что после страх ))))сейчас еще нос не видели( но там явный провал), тити от плеч начинаются
Брррр
А лиля?нос обвалился, губами еле шевелит, шары как у п@₽но#звезды прошлого века)))

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Ну она и не выглядит как жертва врача- маньяка)))
А бухно? это капец полный -:вместо губ -беляши,которые не шевеляться, щеки ужас , титьки что до что после страх ))))сейчас еще нос не видели( но там явный провал), тити от плеч начинаются
Брррр
А лиля?нос обвалился, губами еле шевелит, шары как у п@₽но#звезды прошлого века)))

у бородиной все сделано со скусом и ботокс, ну так ей за 30 тоже. а не как этим по 20 лет

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
И все как под копирку ( одинаковые губы, одинаковые груди)
ну почему же...вот,Кохно очень даже выделяется на фоне остальных...

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
У Бороды денег достаточно чтобы эксперименты на себе не ставить, а эти на халяву..., что получится никто не знает заранее( такие клиники)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 59.