Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda

Лично мне было очень интересно как хитроделанные орги оставят обоИх пенсионеров.  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Лично мне было очень интересно как хитроделанные орги оставят обоИх пенсионеров.
В том что оставят именно обоИх сомнений не было ни у кого. А ларчик просто открывался...
Первый акт пьессы доверили приме балерине.А как без Рапусика?
Народ против Дмитрия Дмитренко!!!-дозвестил закадровый голос интонациями Левитана.
Орлица растягивала губы в трагедии,Рапусик+Живот надменно ухмылялась,помпон надменно ухмылялся на макушке.
--Оля!! Как ты думаешь это из за тебя голосуют против Димы?
--Хыхм!! Ну это же я всегда во всём виновата!!--ещё более надменно ухмыльньнулась Рапусик+Живот,разглаживая волоС попками хомяков,а помпон показал всем фигу!
Кривляясь Рапусик+Живот в очередной раз извинилась по телефону перед мамО ДимО. Ради кривляний Рапусика+Живот пожилую женщину в 2 часа ночи с постели подняли.
Живот подстебала:
--Оль!! А ты интерью давала в журнале ,что если Диму рыгонят,то ты не уйдёшь за ним.Это как!?
--Хиии!! Вы верите журналам,СМИ... это же прЭсса ..Они же всё перекручивают!!--улыбалась Рапа.
--Оля!! Это журнал "Дом ".Мы не можем ему не верить!!
Второй претенденткой на уход шла Маша, которая с Витальной Педалькой целовалась. Метку вытащила Болгарка Иванна.
Большинством голосов сплавили Машу. Ушла бесславно Машка.
Взялись за пенЗионеров хомячьего фронта. Кэт и Маринке доверили агитацию провести.
Кэт более менее что то связно сказала. Дали слово подруге начальника транспортного цеха. Что то Опарышу не понравилось,как она агитирует!
--Ты что несёшь!! Молчи!! Я говорю!! Ты молчишь до конца предложения!!--разорался Опарыш.
Слюни брызгами,валенки в сторону!!
А Маринка продолжает:
--Я сегодня ухожу!!
Вооо!! Молодца!!
Тут же девку предательницей заклеймили!!
Ой!Ой! ОЙ!! Как ты могла!! Опарыша,тьфу,Илюшеньку перед самым голосованием бросила!! Ты его подставила!!
Почти все единогласно против Опарыша. Опарыш плакать не стал... Пошли до ворот ,ноги разминать...
Габа ,сопли нажёвывая,к Кадони прицепился,ну давай,ну оставим...
Сколопендра Юлька тоже гланды надрывать кинулась!!
Опарыш с Саплей в ноги бросились!!!
И тут Виталька Педалька:
--Я устал!! Я ухожу!!
Спас Виталька Ябку!!
Педальке даже музон красивый и ролик романтичный не приготовили!
Какашки из Опарыша тут же полезли!! В ночном Маринку допекал. Сумку её огромную с вещами из окна выбросил!! Болгарку с Лексеем троллил. И перед Сколопендрой прогибался.
Выкрутились орги!! Придумали,как обОих оставить.
И когда это Ябка любимцем хомяков стал!!??
ЖАННЕТКА.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :268: :268: :268: :268: :268:
Да все их замуты зритель уж наперёд знает
Уже всё предсказуемо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 31
Просмотров: 1479
Последний ответ Сегодня в 23:09
от Zvezda
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 924
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 852
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1471
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 651
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 40.