Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Мне грустно...  (Прочитано 4359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Мне грустно...
« Ответ #45 : 21 Сентября 2017, 19:39 »
Рыбка , скорейшего выздоровления  :kiss04: Не думайте о плохом . Все будет хорошо .


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Мне грустно...
« Ответ #46 : 21 Сентября 2017, 19:59 »
Рыбонька,девочки правы,на фоне вспышек на солнце у многих идет это обострение ,у меня тоже в последнее время голова посто раскалывается,ничего мы все переживем.Выздоравливайте,все будет хорошо!!!  :lasso:  :flower3:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Мне грустно...
« Ответ #47 : 21 Сентября 2017, 20:11 »
купите нимесил- очень помогает хорошо при любых видах головной боли


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Мне грустно...
« Ответ #48 : 21 Сентября 2017, 21:34 »
Золотая рыбка, здоровья Вам :flower3: Берегите себя!

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Мне грустно...
« Ответ #49 : 21 Сентября 2017, 21:42 »
Рыбонька,золотце!Не болей,настраивайся на лучшее,мысли материализуются!!! Мы все-все тебе желаем Здоровья!!!и это желание многократно усиливается!!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне грустно...
« Ответ #50 : 22 Сентября 2017, 05:27 »
выздоровления!!!!!!! скорейшего!!!!!

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мне грустно...
« Ответ #51 : 22 Сентября 2017, 07:29 »
Рыбка,  как дела?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мне грустно...
« Ответ #52 : 26 Сентября 2017, 20:29 »
Золотая рыбка, напишите, пожалуйста, как Вы?


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Мне грустно...
« Ответ #53 : 26 Сентября 2017, 21:09 »
И правда, а где Рыбка Наташа? Неделя проходит, а её нет. Пошла в больницу-не пошла, что сказали... O:-)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Мне грустно...
« Ответ #54 : 26 Сентября 2017, 21:24 »
Ой, как я поздно тему увидела.... :( :(  Рыбка уже неделю в больнице. Дорогая, если это ещё актуально - обязательно просите там полное обследование всех органов и настаивайте!
Мою подругу увезли как - то в больницу с подобным приступом. Так ей там сделали УЗИ всего, чего только можно и даже гинеколог смотрел.
В любом случае скорейшего выздоровления Вам и поскорее возвращайтесь домой!!!!! :med: :kiss5: :flower3:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 21:26 от Няшка »

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мне грустно...
« Ответ #55 : 07 Октября 2017, 22:03 »
Девоньки, милые! ООООгромнейшее Вам спасибо за все слова поддержки и добрые советы. Какие мы порой дружные бываем!
Расскажу как все было. Повезли меня на скорой в больницу, там сделали КТ, рентген, все анализы, кардиограмму и предложили сделать пункцию. Я в ужасе, пыталась выспросить какие показания для этого. Внятного ответа не получила, написала отказ. От всех волнений у меня поднялась температура, сахар  и чуть-чуть давление. Меня на скорой с радостью выпихнули в инфекционную больницу. Там опять померили температуру, давление и на скорой назад в первую больницу отправили. Там меня давай снова оформлять "потому что меня отписали в инфекционную"   
  Тут я хочу написать неприличные слова!!! У меня трещит голова от любого движения и звука, а меня по всему городу на скрипучей разваленной машине катают.
Давление еще выше. Спрашивают у МЕНЯ почему? Я говорю, прокатите еще кружочек и оно еще поднимется. При этом ни какого укола или таблеточки не дали.
  Короче, через 6 часов я была в палате под капельницей и у меня диагностировали гипертонический криз. А до этого я была гипотоником.
  Но, справедливости ради, скажу. Бог меня наградил ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ доктором! Настолько грамотный, интеллигентный, воспитанный и внимательный молодой человек. Всего 26 лет. В него влюблены были все бабушки палат, которых он лечил. Одна его хотела даже усыновить.   :xixixi:
  Он уходил в отпуск, но все же расписал мне лечение, подробно и понятно рассказал мои дальнейшие действия. А новая доктор даже и не поинтересовалась за 2 дня моим состоянием. ( Это она меня принимала 6 часов и предлагала пункцию) .
  ПЫ.СЫ. Простите , что так подробно. Может кто-то и не захочет читать, но вы столько участия проявили, столько поддержки мне оказали, что я считаю своим долгом сообщить все.
  Спасибо еще раз всем огромное!!!   :flower3: :flower3: :flower3:  Я жива и почти здорова!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Мне грустно...
« Ответ #56 : 07 Октября 2017, 22:13 »
Золотая рыбка, Наташенька!!! Выздоравливай !!!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне грустно...
« Ответ #57 : 07 Октября 2017, 22:14 »
  Я жива и почти здорова
И это самое главное!
Выздоравливайте   :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Мне грустно...
« Ответ #58 : 07 Октября 2017, 22:23 »
Золотая рыбка, Скорейшего выздоровления!!!!

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мне грустно...
« Ответ #59 : 07 Октября 2017, 22:23 »
БаБуКа, Иванова Светлана, благодарю вас! Рада, что я снова на колючке. Как мне ее не хватало в больнице.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.