18 Мая 2024, 14:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от Сонька 2. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 4. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 5. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 6. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84
7. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 8. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania 10. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania 12. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Иосиф Пригожин покинул российское телешоу  (Прочитано 1437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2023, 20:43
Прочитано 1437 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

5


     Продюсер Иосиф Пригожин покинул программу "Звезды сошлись" на НТВ

     МОСКВА, 24 авг – РИА Новости
. В новом сезоне программы "Звезды сошлись" соведущим Леры Кудрявцевой станет актер Тимур Еремеев вместо продюсера Иосифа Пригожина, сообщает пресс-служба телеканала НТВ.

По какой причине проект покинул Пригожин, не уточняется.

По словам Еремеева, когда ему поступило предложение, он понял, что "готов с радостью присоединиться к команде" проекта, в том числе из-за возможности поработать с Лерой Кудрявцевой.
«
"Она большой профессионал. Несколько лет назад мы пересекались с ней на одном мероприятии, у нас много общих друзей, но вместе никогда не работали. И когда впервые встретились на съемочной площадке, Лера, как мне показалось, сделала все, чтобы помочь мне. Она хороший человек, это понимаешь сразу. Я почувствовал добрую, позитивную энергию и от команды, и от проекта в целом: хочется привнести в программу частичку себя"
, – приводят слова актера в пресс-службе.

Ранее Тимур Еремеев был ведущим программ Первого канала, в числе которых "На самом деле", "Семейные тайны" и "У нас все дома".

Премьера новых выпусков передачи "Звезды сошлись" запланирована на 27 августа на НТВ. В выпусках ведущие вместе со знаменитыми гостями будут обсуждать острые темы, связанные с творчеством, личной жизнью, здоровьем, – всем, кроме политики.

ссылка


24 Августа 2023, 20:44
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

"Звёзды" сошлись. Какие звёзды? Это те, которые вчера лапти на забор повесили? одни и те же из передачи в передачу приходят...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: