30 Апреля 2024, 14:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82

Тема: letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс  (Прочитано 226434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2016, 10:53
Ответ #75
Оффлайн

Irina2906


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 11:10 от Кактус »


14 Декабря 2016, 11:10
Ответ #76
Оффлайн

Кактус

Администратор


15 Декабря 2016, 01:04
Ответ #77
Онлайн

picanto

Профиль на проверке



21 Декабря 2016, 18:03
Ответ #78
Оффлайн

laura


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 18:21 от Кактус »

21 Декабря 2016, 18:08
Ответ #79
Оффлайн

laura


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 18:21 от Кактус »


23 Декабря 2016, 21:05
Ответ #80
Оффлайн

laura


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2016, 21:14 от Кактус »

23 Декабря 2016, 21:18
Ответ #81
Оффлайн

laura


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2016, 21:19 от Кактус »

03 Января 2017, 20:26
Ответ #82
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Как то я не правильно, видимо,  что- то делаю.
 30 декабря решила рискнуть, купить губочки на  АлиЭкспресс. Рискнуть, так как меня мошенники всех мастей, как тест-группу используют, и я стараюсь покупать за наличные.
Итого:
1. вошла через letyshops, зашла через регистрацию, как Алексей советовал. Пробную покупку не предложили, ну и Бог с ним.
перешла на алиэкспресс, выбрала губочки, деньги вроде как перевелись. СМС-ка пришла.
2.Сегодня, решила поискать кастрюльку. Через letyshops попадаю сразу на свою страничку, в личный кабинет. А если огородами и попадаю на регистрацию, то там предлагают сделать пробную покупку.
Испугалась и сбежала.


03 Января 2017, 20:28
Ответ #83
Оффлайн

Кактус

Администратор

Как то я не правильно, видимо,  что- то делаю.
 30 декабря решила рискнуть, купить губочки на  АлиЭкспресс. Рискнуть, так как меня мошенники всех мастей, как тест-группу используют, и я стараюсь покупать за наличные.
Итого:
1. вошла через letyshops, зашла через регистрацию, как Алексей советовал. Пробную покупку не предложили, ну и Бог с ним.
перешла на алиэкспресс, выбрала губочки, деньги вроде как перевелись. СМС-ка пришла.
2.Сегодня, решила поискать кастрюльку. Через letyshops попадаю сразу на свою страничку, в личный кабинет. А если огородами и попадаю на регистрацию, то там предлагают сделать пробную покупку.
Испугалась и сбежала.
можете делать на летишопс пробную покупку... это не настоящая покупка.. просто показывает как это происходит)

16 Января 2017, 11:07
Ответ #84
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Пришел мой третий заказанный товар из АЭ (всего заказала 5), так вот: по двум кэшбек в Летишопс отразился на следующий день после подтверждения получения товара на АЭ, а по третьему нет уже четвертый день. Интересно, с чем связано?

16 Января 2017, 11:49
Ответ #85
Оффлайн

Кактус

Администратор

Пришел мой третий заказанный товар из АЭ (всего заказала 5), так вот: по двум кэшбек в Летишопс отразился на следующий день после подтверждения получения товара на АЭ, а по третьему нет уже четвертый день. Интересно, с чем связано?
Пишите в службу поддержки летишопса. У меня такое было когда я забывал перед каждой покупкой заходить через кабинет летишопса

16 Января 2017, 13:33
Ответ #86
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Пишите в службу поддержки летишопса. У меня такое было когда я забывал перед каждой покупкой заходить через кабинет летишопса
Я, тоже...когда последний раз делала заказ...забыла зайти через летишопс...))

16 Января 2017, 13:44
Ответ #87
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я, тоже...когда последний раз делала заказ...забыла зайти через летишопс...))
Я тоже как раз последний раз когда покупал чай забыл)))

16 Января 2017, 16:51
Ответ #88
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Но я-то точно не забыла, сумма висит в Летишопсе, но еще не отражена в доступных (или как там это называется)

18 Января 2017, 07:01
Ответ #89
Оффлайн

milapav


Спасибо, жалею, что раньше не прочитала, времени не хватало, только что сделала заказ на Бонприкс, жалею, что не с этого сайта, теперь буду пользоваться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5901
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8116
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12324
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10826
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7657
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ