Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Половые странности женщин советского постпространства  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
10
Половые странности женщин советского постпространства



Переехав в Канаду, Янина была просто шокирована тем, как женщины здесь воспринимают секс.Теперь многое из того, что русские дамы делают, лишь бы удержать мужика в постели, кажется ей удивительной глупостью. К чему все эти ритуальные танцы? Зачем покупать хряка целого ради одной сосиски?

Сегодня с нами наш зарубежный эксперт по буржуйским сосискам, yaninamontreal из Канады.

«На западе война полов и сейчас в полном разгаре, не смотря на то, что началась она гораздо раньше, чем на территории постсоветского пространства. В настоящий момент с разгромные счетом один:ноль в пользу «типа-слабого» пола.
В то время когда мужчинами была выдумана шутка «Зачем покупать целую корову, если можно получить молоко бесплатно», говорящая о нецелесообразности брака ради секса, который сейчас можно получить бесплатно. Женщинами в ответ была выдумана фраза «Зачем покупать целого хряка ради маленькой сосиски». И то ведь верно!

В то время пока еще большое количество российских барышень после первого секса медитируют на телефон «Позвони мне, позвони! Позвони мне, ради Бога!», западные барышни живут по принципу «Секс - не повод для знакомства», и часто сами не могут вспомнить, кто это им тут текстует через неделю. (Боже мой, прошла целая неделя! Я уже тебя и вспомнить не могу, кто ты такой?!)

В то время как российские барышни не в меру заморачиваются на улучшении своей внешности, доходя уже до абсурда, западные барышни живут по принципу «боди-позитив»: я принимаю себя такой, какая я есть, не согласен - на фиг с пляжа.
Особенное восхищение у меня вызывают девушки восточных национальностей. Они, как правило, маленького роста, жирок на талии и бедрах вываливается через пояс джинс, но они как будто бы этого всего не замечают, и гордо несут свою красоту неземную. Они не идут! Они несут себя в мир, смотря на парней свысока. И парадокс ситуации заключается в том, что такая уверенность в себе и любовь к себе на самом деле привлекает парней, и они кружатся табунами вокруг таких девушек, оставляя топ-моделей пить их топ-модельные коктейли в полном одиночестве.

В том время как российские барышни табунами идут посещать ведические школы, где их обучают качать свой «дилинь-дилинь» для накачки женской энергией, западная барышня очень сильно удивится если вы ей скажете, что ей нужно качать свой «дилинь» для привлечения мужского внимания с помощью женской энергии. Здесь скорее барышня пойдет на курсы стартаперов. По моим личным наблюдениям 50 % посетителей бизнес-курсов - женщины.

И последний аргумент, который весьма вас может удивить, тут мужчины чтобы «завлечь» женщину приглашают ее к себе домой и сами готовят ей ужин из 2-3 блюд. У нас есть пословица «путь к сердцу мужчины лежит через желудок», мои свидания с канадскими парнями показали, что тут эта пословица работает в обратную сторону. Моя личная статистика показала что 7 из 10 ухаживающих парней предлагаю саморучноприготовленный ужин ( и таки его готовят).

Так что, пока российские барышни качают свой «дилинь-дилинь», а так же силикон в губы, сиси, писи, угощают мужчину своим ужином из 5 блюд, танцуя перед ним ритуальный танец племени «мумба-юмба» с тверком в трусиках от Виктории Сикрет, купленными за последние деньги, они так и будут удивляться - «я столько для него сделала, а он «помотросил и бросил». А, может быть, нужно поменять политику один раз ради эксперимента и посмотреть на результат?

Такова C’est la vie.»

ссылка


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Устаревшее мнение... наши тётки тоже не промах,и ужины им готовят и в театры водят и мужики козлами скачут. А суетятся только барышни,которые хотят гуся отхватить пожирнее ( жирность кошелька ,естессно,оценивается))))

Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Есть много правды в этой статье.


Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Только с годами всё это понимаешь, а по молодости было как в статье - белье, ужин, шейпинг, лишь бы удержать. А теперь другая политика - да чеши ты на все четыре стороны, плакать не буду. А он тебе - цветы, ужины, белье в подарок...

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Не вижу правды. На западе, женщины начали считать свое тело - редким музыкальным инструментом, играть на котором, дозволено не каждому. А эта статья, просто насмешка...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не вижу правды. На западе, женщины начали считать свое тело - редким музыкальным инструментом, играть на котором, дозволено не каждому. А эта статья, просто насмешка...
ну вы и музыкантша..  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Не вижу правды. На западе, женщины начали считать свое тело - редким музыкальным инструментом, играть на котором, дозволено не каждому. А эта статья, просто насмешка...
Ога, в крайнем случае можно самой помузицировать 😂😂😂 Если найдешь инструмент в складках жира😂

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
ну вы и музыкантша..  :laughy:
А вы считаете себя виртуозом?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А вы считаете себя виртуозом?
А Вы считаете себя музыкальным инструментом?))  :laughy:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
На западе давно закончилась сексуальная революция. Вам, просто, забыли сообщить об этом в прессе. Весь цивилизованный мир приходит к целомудрию и только в России, возраст матерей поражает своей юностью. Не хотите обращать внимание на это? Никто не заставляет, миритесь с этим, пока это не коснулось ваших детей. Наберите в любом поисковике - самый младший возраст материнства и вам выдаст - Россия и чечня!

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
А Вы считаете себя музыкальным инструмент
Да! Я так считаю! Дальше что?

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
О
А Вы считаете себя музыкальным инструментом?))  :laughy:
Очевидно, балалайкой... :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Да! Я так считаю! Дальше что?
Вы не волнуйтесь, вас обязательно вылечат... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
На западе давно закончилась сексуальная революция. Вам, просто, забыли сообщить об этом в прессе. Весь цивилизованный мир приходит к целомудрию
Это в смысле - геев и лесби? И этих...трансов? Это целомудрие по европейски? Тогда нафиг с пляжа со своим целомудрием...горжусь своей не толерантной к пи..до..рам страной...

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 15:21 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.