Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania

Лена Миро/А как же Якутия?!  (Прочитано 1898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
За все 8 лет моего блогерства Республику Якутию вы упоминали в комментариях к моим постам меньшее число раз, чем в комментариях всего к одному посту -- о шубах из натурального меха.

Я сразу сказала: пост заденет пернатых за живое, так как шуба из норки, а лучше -- из соболя -- это не предмет одежды для курицы, а её духовная ценность.

Не желая признавать себя тупыми, чёрствыми тварями, которым на муки животных -- откровенно срать, курицы вспомнили, что есть в России такой регион, как Якутия.

«А как же Якутия?!» -- закудахтали, пернатые, проживая при этом в Краснодарском, Пермском или каком другом не таком уж холодном крае. Вы хоть на карте-то эту свою Якутию найти за полчаса сможете?

Мне кажется, до этого поста Якутия вообще ни разу не упоминалась в моём блоге. А тут вдруг вспомнили: «Куда ж нам -- без натурального меха-то?! У нас же Якутия есть!»

Вы ещё Антарктику сюда приплетите, дебилки.

Некоторые в своём лицемерии пошли дальше, заявив, что производство эко-меха вредит экологии. Возможно, и вредит. Я не возьмусь доподлинно утверждать обратное.

Зато я точно знаю другое: на экологию вам срать. Вы носите натуральный мех не потому, что вас заботит состояние нашей планеты, а потому, что вас заботит состояние ваших понтов.

Куры, да поймите вы уже, наконец, прописную истину: я значительно умнее вас. Это своим мелкописечным оладухам вы можете втирать про свои эко-принципы, выклянчивая шубы. Мне -- не надо. Я вас -- тупых лицемерок -- вижу насквозь.

Хотите, скажу: зачем вам шуба? Чтобы хоть на мгновение почувствовать себя человеком, а не забитой тварью, подняться над себеподобными товарками и ощутить себя шикарной -- ненавижу это ваше слово -- женщиной. Однако шуба -- это, как укол анальгетика: боль снимает, но ненадолго.

Вам не шубами комплексы нужно прикрывать, а самооценку поднимать. Как?

Начните вести себя, как свободные люди. Понимаете, о чём я?

Если да, ответьте: что это значит для вас -- быть свободным человеком?

Я вас слушаю очень внимательно.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
я значительно умнее вас. Это своим мелкописечным оладухам вы можете втирать про свои эко-принципы, выклянчивая шубы. Мне -- не надо.

 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:   :med:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:   :med:
Какой знакомый слог)) Правда?))


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
вас -- тупых лицемерок -- вижу насквозь.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Дура классическая и быдлохамка. Шубы носим и будем носить, как бы Ленка не пыжилась.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482649
Поймала хайп убогая! Теперь не слезет.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Дура классическая и быдлохамка. Шубы носим и будем носить, как бы Ленка не пыжилась.
Меня просто пугают такие классические дуры как Мирошка,навязывая всем пользу Эко,Веганства и прочую дурь...

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6258
  • Карма: 19533
У неё постоянно меняется стиль повествования. Не филолог я, но кажется...

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6258
  • Карма: 19533
И ещё: хочу якутские серьги :rolleyes:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймёте, что деньги нельзя есть?!
способ умершвления животных породил во мне устойчивый принцип - мех не ношу... а еще есть шубы из не родившихся животных... (незнаю как правильно называется)... после того как я увидела как дрессируют и бьют обезьян и куда деваются подросшие крокодилы с которыми на море фотаются, я не разрешаю свом детям поощрять такой бизнес...мужу "на хвост наступила" и он иногда вместо меня кормит на нашей помойке бездомных животных, а я смотрю в бинокль, а то он еще та морковка... рапанов с бун не отдираю.... дичь не поддерживаю)))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388561
способ умершвления животных породил во мне устойчивый принцип - мех не ношу...
А мясо едите?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
мясо ем, мех не ношу. Dani просто ответ совпал с вопросом.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
А мясо едите?
мясо не ем))) а вот рыбу с большим удовольствием, недавнее открытие голец, вкусно и дешево... люблю пирожки... пиццу с пивом... суши с водкой... точно сегодня пятница, хочу суши))))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Меня просто пугают такие классические дуры как Мирошка,навязывая всем пользу Эко,Веганства и прочую дурь...

Миро не веганка ни разу
У нее тупые те, кто не ест мясо
Подохните, говорит, тупые   т в а р и ))


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388561
мясо не ем))) а вот рыбу с большим удовольствием, недавнее открытие голец, вкусно и дешево... люблю пирожки... пиццу с пивом... суши с водкой... точно сегодня пятница, хочу суши))))
Мучения убиваемой рыбы не волнуют?  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Миро не веганка ни разу
У нее тупые те, кто не ест мясо
Подохните, говорит, тупые   т в а р и ))


Да канеш...недавно она вопила как бедных коровок насильно доят  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.