Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 6. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 11. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Колючки, я в ужасе!!!!  (Прочитано 6912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
48
Я в ужасе!!!! Час назад кот которого я кормила, прибился ко мне попал на моих глазах под колеса моего мужчины!!!! Во дворе у нас!!!! Меня все трясет!!!
Это ужасно...Я вышла открыть ворота, он побежал за мной. Машина задним ходом въехала во двор, а я увидела его позвала к себе.. не подошел, постучала по машине чтобы Натик притормозил, крикнула... Он не понял меня, не услышал и резко въехал. Господи!!!! Это ужас!!! У меня сердце вырывается...
3 года он был у меня... Каждое утро встречал меня своим мурлыканием, ластился. Погиб на глазах. Реву.  Натик сам не в себе.. он не виноват.
Не знаю что делать..



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я картинку происходящего представила,мурашки побежали,а тут, всё на твоих глазах..пипец

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830685
Я в ужасе!!!! Час назад кот которого я кормила, прибился ко мне попал на моих глазах под колеса моего мужчины!!!! Во дворе у нас!!!! Меня все трясет!!!
Это ужасно...Я вышла открыть ворота, он побежал за мной. Машина задним ходом въехала во двор, а я увидела его позвала к себе.. не подошел, постучала по машине чтобы Натик притормозил, крикнула... Он не понял меня, не услышал и резко въехал. Господи!!!! Это ужас!!! У меня сердце вырывается...
3 года он был у меня... Каждое утро встречал меня своим мурлыканием, ластился. Погиб на глазах. Реву.  Натик сам не в себе.. он не виноват.
Не знаю что делать..


ЛАЛИК!!! Как же тяжело....и я реву....это ужасно... держись милая.... не могу писать , слезы...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я в ужасе!!!! Час назад кот которого я кормила, прибился ко мне попал на моих глазах под колеса моего мужчины!!!! Во дворе у нас!!!! Меня все трясет!!!
Это ужасно...Я вышла открыть ворота, он побежал за мной. Машина задним ходом въехала во двор, а я увидела его позвала к себе.. не подошел, постучала по машине чтобы Натик притормозил, крикнула... Он не понял меня, не услышал и резко въехал. Господи!!!! Это ужас!!! У меня сердце вырывается...
3 года он был у меня... Каждое утро встречал меня своим мурлыканием, ластился. Погиб на глазах. Реву.  Натик сам не в себе.. он не виноват.
Не знаю что делать..





Что тут ещё делать... Похоронить, поплакать... Ну и ждать следующего... ЛАЛОЧКА, это судьба его такая, не вините себя. Конечно, когда на твоих глазах такое происходит... :facepalm: Успокойтесь пожалуйста, никто не виноват и мужчину своего успокойте, что ж теперь поделаешь, это жизнь...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
PantherLala,  сочувствую....но тут уж ничего не поделать...кота не вернуть


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241559
Отреветься и принять ситуацию как есть .. Так случилось..так бывает.. Никто не виноват. ..Он на радуге.. Он всех простил, потому что НЕЧАЯНО...потому что его любили..

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Венера888, я увидела уже его в агониях побежала в дом.. меня вывенуло. Венера, это страшно.. в жизни такого не видела. Живое существо 5 минут назад был живой и тут все.. нет его... Натик сам похоронил.. и вымыл двор от крови.. мне плохо.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Лал, прими успокоительное сама и мужчине своему дай


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
glasha, не могу просто, был живой и все нет уже, и не будет, завтра не придет.. перед глазами стоит картина... 5 минут..живой и нет.. уже..Девочки, я не виновата..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
glasha, не могу просто, был живой и все нет уже, и не будет, завтра не придет.. перед глазами стоит картина... 5 минут..живой и нет.. уже..Девочки, я не виновата..
Тебя никто не винит...

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Колючки, я в ужасе!!!!
« Ответ #10 : 16 Июня 2017, 00:29 »
Вы ему жизнь украсили и любили его! А смерть это просто другое измерение... Может потом будете сидеть на облачке с мужем, а  котяра рядом будет мурчать))) и подмигнет Вам и Вы поймете, что это СПАСИБО))) .  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Колючки, я в ужасе!!!!
« Ответ #11 : 16 Июня 2017, 00:29 »
Пантера, не реви! Ни чем помочь уде не можншь. В сердечке твоем он останется. Мужа успокой.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Колючки, я в ужасе!!!!
« Ответ #12 : 16 Июня 2017, 00:30 »
Может если я его покормила во время он не побежал бы за мной.. ((( Сытые кошки никогда не бегут за хозяевами...
 :

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241559
Колючки, я в ужасе!!!!
« Ответ #13 : 16 Июня 2017, 00:31 »
glasha, не могу просто, был живой и все нет уже, и не будет, завтра не придет.. перед глазами стоит картина... 5 минут..живой и нет.. уже..Девочки, я не виновата..
НИКТО НЕ ВИНОВАТ! так бывает...успокойся...Он почти не мучался...Завтра уже будет легче.. Примите с мужем успокоительное..и ещё в таких случаях говорят, что, возможно, своей смертью отвёл беду от кого-то из семьи...Принял на себя..

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Больно от того что не от старости умер.. Господи.. мне и кошку доверять нельзя!!! Все из за моей беспечности...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.