Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Женат он или нет?  (Прочитано 1873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180574
8
Женат он или нет?

Так много людей откликнулись на мою вчерашнюю исповедь, которую можно прочитать здесь Теперь мне не так страшно говорить на эту тему, ведь я знаю, что вы не осуждаете, а поддерживаете. Многие из вас задавали один и тот же вопрос: «Нельзя что ли было спросить, женат он или нет?»

Я спрашивала множество раз ) И каждый раз мне утвердительно отвечали «нет». Не думаю, что каждая на первых свиданиях просить показать паспорт

Меня удивило другое: как много вас, девочки, кто обжигался на «женатиках» и становился любовницей, не подозревая этого. Некоторые из вас прислали шокирующие истории, как успели не только привязаться, но ещё и родить от женатого

Такая статистика меня пугает, ведь оказывается абсолютно никто от этого не застрахован... Как вы обычно спрашиваете / узнаете , женат мужчина или нет?





Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
про кого речь?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180574
про кого речь?
Тата Блюменкранц - Я стала любовницей, сама того не зная.

Я стала любовницей

Я молчала больше полугода, потому что просто не знала, как рассказать вам все то, что со мной произошло. Но сегодня проснулась и поняла, что вы - моя большая инстасемья и, наверное, заслуживаете знать всю правду, как она есть.

Некоторое время назад я встретила человека и, как это бывает, «завертелось». Походы по ресторанам, цветы, комплименты, совместные поездки и переписки сутками напролёт. Я не просто влюбилась, я по-настоящему полюбила.

Да, это тот самый мужчина, о котором вы все последние месяцы спрашивали меня в прямых эфирах и директе, а я молчала. Молчала, потому что он говорил, чтобы я нигде его не светила. А мне и не надо: лишь бы милый был рядом.

А в один «прекрасный» момент случайно нахожу его переписку ... с женой Именно поэтому я пропадала из Инстаграма и не отвечала на ваши вопросы, почему я исчезла.

Холодный пот, слезы, ком в горле и разбитое сердце и полное непонимание, как жить дальше. Я стала любовницей, сама того не зная.

Это абсолютная правда, за которую многие захотят меня уничтожить, но я набралась смелости и рассказываю вам все, как есть, надеясь на вашу поддержку и любовь. Ведь вы прекрасно знаете, как я сама когда-то была женой, которой изменяли.

Поддержите меня сердцами и комментариями, чтобы я чувствовала, что могу рассказать вам эту историю дальше....



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Гамна тебе на лопатке! Иди, занимайся с дочерьюМаугли, кот. НИ БЭ,НИ МЭ... А в погоне за мужичьём себя и дочь растеряешь! O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
утвердительно отвечали «нет»
:D :D :D


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179627

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
И каждый раз мне утвердительно отвечали «нет».
Великий и могучий русский язык.... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 45.