Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Насколько вы (не) верны? Тест  (Прочитано 4686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Она у меня в телефоне есть, даже две. :hihihihi:
Это те, где мы с тобой целуемся?


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
Максимчик, я уржалась!
Варианты ответов ржачные” выцарапаю ей глаза, выцарапаю ему глаза, выцарапаю себе глаза

 :xixixi: Экуся,я тоже )) ради таких вопросов и ответов и приношу ..
и не важен результат теста ..главное,развлечься немножко  :kiss5:  :lasso3:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Это те, где мы с тобой целуемся?
До того


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: это все фигня.. я вот вчера тест прошла... и вот результат...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:xixixi: :xixixi: :xixixi: это все фигня.. я вот вчера тест прошла... и вот результат...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)


Бу, так актёр Рейф Файнс!!
Он красавчик  :wub:



Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Обожаю Райфа Файнса  :love005:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вы — Неверная—Неверная
 //Если бы пришлось сравнивать вас с блюдом, то это было бы что-то очень острое, вроде пряного карри или соуса чили. Мамма мия, страсти вокруг вас так и пылают! Для вас секс — любимое времяпрепровождение, да что там говорить, образ жизни, декларация независимости... Вы из породы кошачьих, которые гуляют сами по себе. Если вы никогда не изменяли мужу, значит, вы просто не замужем//
 :xixixi: мну лю мои домашние.. опаньки! перец я и из кошачьих... а похоже!!!
Максима:flower3: :applo2: :applo2:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Обожаю Райфа Файнса  :love005:

И я :wub:
И Колина Ферта обожаю просто)



Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Арми Хаммер Он из обеспеченной семьи, всегда уравновешен, следит за собой, а заодно и за вами. Скорее всего, он решит, что его миссия – сделать из вас королеву. Весь мир будет у ваших ног, но учтите, что таким мужчинам все нужно держать под строгим контролем. Но с ним всегда можно договориться, ведь он обожает аргументированные дискуссии.  © Elle.ru
Я Неверная-Верная, мне подходит  см выше)  :happens:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Вы — Неверная—Неверная Если бы пришлось сравнивать вас с блюдом, то это было бы что-то очень острое, вроде пряного карри или соуса чили. Мамма мия, страсти вокруг вас так и пылают! Для вас секс — любимое времяпрепровождение, да что там говорить, образ жизни, декларация независимости... Вы из породы кошачьих, которые гуляют сами по себе. Если вы никогда не изменяли мужу, значит, вы просто не замужем.

  Не знаю, не знаю. Нам с мужем некогда с другими изменять: времени не остается  :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Верная верная))) но я и не сомневалась. У меня один муж,он же мой один мужчина и никого мне не нужно.. я вообще не понимаю женщин,изменяющих мужьям( и слава Богу)...

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Дышите Глубже:xixixi: присоединяюсь к тебе  :gigigi: :lasso3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Насколько вы (не) верны?

Одни женщины не находят себе места, увидев эротический сон с незнакомцем в главной роли; другие — воспринимают пять романов на стороне, как невинную шалость. А на какой стороне вы?

Пройти по ссылке

ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)
Вы — Неверная—Верная Вы немного похожи на норвежский омлет, горячий снаружи и ледяной внутри. Наверное, вы не в курсе, да и муж ваш (если он есть) не подозревает об этом, но в глубине душе вы — женщина верная. Чем чаще вы спите с самыми разными мужчинами, тем очетливее понимаете, как вам повезло с мужем. В любви ваша склонность к адюльтеру — самый верный (простите за каламбур) барометр, какой только можно придумать. Это не самое простое и не самое надежное с точки зрения спокойствия в семье решение, но с вами по-другому не проходит.


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Ваш результат Киану Ривз Загадочный, немного мечтательный и гениальный: у него всегда много идей, которыми он заражает всех вокруг. Он – самая главная мотивация для вас, ведь вы не перестаете им восхищаться, а, значит, стремитесь стать лучше. Несмотря на некоторую рассеянность, которая присуща всем гениям, он ценит длительные отношения и мечтает, чтобы его вторая половина была не только безупречной женой, но и надежным партнером.

обожаю его  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:xixixi: :xixixi: :xixixi: это все фигня.. я вот вчера тест прошла... и вот результат...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Хоть-бы ссылку дала,добрая женсчина  :xixixi:

твой бойфренд - Сириус Блэк!

Бродячий пес, последний бунтарь и романтик


ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.