Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Камирен. Сегодня мы были в гостях...  (Прочитано 7532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
У госпиталя вишневского крутая конюшня, в то же Ромашково съездить, нет надо в грязь , лезть к лошади по лестнице или по какой то спинке от железной кровати.Конюшня собрана каким то Плюшкиным из того что на мусорке найдено.
Так Элька без злогоумысла и не поедет. Пообещали халяву какую-нибудь. Не на лошади же она кататься будет учиться. Истинную цель узнаем позже.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Так Элька без злогоумысла и не поедет. Пообещали халяву какую-нибудь. Не на лошади же она кататься будет учиться. Истинную цель узнаем позже.
На такой конюшне кроме бесплатного проката ей вряд ли что предложат :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485831
Упс. И помойка кого надо помойка, и собака кого надо собака. Когда малАя орала дурниной на Дурке от Моньки, все заклеймили позором Че и Романца, чтобы свою псину держали подальше. И на тебе, Монька монстр, а приконюшенный блохастик само то!

Есть много конюшен попрезентабельнее, где не только можно будет на высоте двух метров увидеть лошадиную голову, стоя в грязи, но и покатают на пони под присмотром конюха ребёнка даже возраста Мочегоновской малОй.

Только эта малопривлекательная конюшня согласилась на бесплатное посещение плинцессы с королевой-матерью?


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 15:40 от Кактус »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ничо вы разматали.


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 16:28 от Кактус »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82197
Вот читаю,и просто диву даюсь.Как можно столько грязи лить на одного человека и гнобить  его с таким удовольствием,каким бы он ни был.Представляется картина:упал человек,а здесь подбежала толпа и давай его запинывать.Ни красавица,ни умница,ни ангел,но человек,да еще и с ребенком.Я почему-то думаю,что она ночью грызет подушку от жалости к себе.Вон Ветерку привалила квартирка,титул.А за что? За ребенка,или она что-то сверхестественное совершила в жизни?Мне давно уже жалко Элинку.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485831
Такая вот фигня...



И наверное, не за грехи прошлых перевоплощений, за недавнее...


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82197
Такая вот фигня...

(Изображение удалено из цитаты.)

И наверное, не за грехи прошлых перевоплощений, за недавнее...
Да,конечно,те,кто гнобит-ангелы небесные.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485831
Да,конечно,те,кто гнобит-ангелы небесные.
Ангела, не ангелы... какая разница? От Асры пукан бомбит у ангелов? Или туда боязно соваться?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82197
расшифруйте,плиз.Что такое"пукан бомбит?"А асру я даже комментировать никак не хочу,в свое время наговорились.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 17:13 от Эва »

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Вот читаю,и просто диву даюсь.Как можно столько грязи лить на одного человека и гнобить  его с таким удовольствием,каким бы он ни был.Представляется картина:упал человек,а здесь подбежала толпа и давай его запинывать.Ни красавица,ни умница,ни ангел,но человек,да еще и с ребенком.Я почему-то думаю,что она ночью грызет подушку от жалости к себе.Вон Ветерку привалила квартирка,титул.А за что? За ребенка,или она что-то сверхестественное совершила в жизни?Мне давно уже жалко Элинку.
То есть ,одной молодой мамочке с ребенком, не за что,а другой взрослой женщине  с ребенком,причинившей столько моральной боли другим людям,иной раз не обоснованно,считая их ничтожеством,и презирая каждого ,у кого нет счета в швейцарском банке, есть за что? Каждый получает по заслугам!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82197
А вы уверены в том,о чем думает олечка?Как вела себя Камирен,может только больной человек,которого надо лечить и жалеть.В нормальном уме такого не совершают.Я ведь не говорю,что ее хвалить надо,но и с гнобешкой перебор.Мне как-то жалко любого,на кого так толпой нападают,у нее ведь ни одного фаната,кажется,нет

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
О! Я услышала речь нормально развивающейся девочки! От оно как должно быть оказывается! А я наивно полагала, что почти к двум годам от лепета уже давно уходят к словам!
мой сын в 1,5 года разговаривал тока в путь, а внук почти в три.... Нормально Сашка болтает для полуторагодовалого ребёнка
пы.сы...На соседней ветке Лосяндра врачей рекламит. Хочите скидку? Тогда вам сюда:
Кстати☝️
Вызывать врача на дом можно 24/7
Приезжает максимально быстро( приходят смс с уведомлением где врач,во сколько будет и ФИО)
И цены тоже разумные! 🙌🏽
2000р по Москве
2900р по МО
Бесплатная консультация по телефону 📲
.
.
Кто хочет скидку 500р на первый вызов называйте промо-код "Aliana"
И ещё участвуйте в конкурсе Бесплатного вызова ,подписывайтесь на ***** и оставляйте комент под моим фото.Победителей будет двое,выберут рандомно.
Всем удачи 😉
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 18:55 от Буська »

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
А вы уверены в том,о чем думает олечка?Как вела себя Камирен,может только больной человек,которого надо лечить и жалеть.В нормальном уме такого не совершают.Я ведь не говорю,что ее хвалить надо,но и с гнобешкой перебор.Мне как-то жалко любого,на кого так толпой нападают,у нее ведь ни одного фаната,кажется,нет
Что значит жалко? ее пинают физически?Мы общаемся в виртуальном мире,куда Мочегон может и не заходить,что бы не травмировать свою тонкую,душевную организацию  O:-) Вы так за нее не переживайте,там вместо души подошва от кирзачей  :happens: Зря вы так про фанатов их даже на колючке ,завались.Считают ее успешной и процветающей,а вы им буквально диагноз поставили,потому,что они восхищаются по сути больным ,неадекватным человеком  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 57.