Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 5. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Ольга Бузова нашла свое «лекарство» от душевной травмы.  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
я про такого человека даже не слышала...а одноглазого-то кто-то видел? помню как рыдала у ИА,но тогда она роман крутила неизвестно с кем,она же не афишировала...всё в Питер ездила помнится мне...
Был - был! Квартиру снимал за 150т. Оплатил на три месяца вперед и распрощался с Олей. Она больше рыдала, что на НГ заграницу не поехала, осталась в Москве, а он такой гад ее бросил! Женатый мужик. Ничего в плане создания семьи ей не обещал, она надеялась, что будет содержать ее пожизненно.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Пиночетинка, а ты поросей молочных любишь? На мой взгляд-- редкостная гадость! На личико глянешь и зарыдать охота! Шкурка и косточки. С миллиметровой прослойкой мяска! Кашу только и съесть!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
Пиночетинка, а ты поросей молочных любишь? На мой взгляд-- редкостная гадость! На личико глянешь и зарыдать охота! Шкурка и косточки. С миллиметровой прослойкой мяска! Кашу только и съесть!
Агашенька! Грешна! Очень люблю! И готовить умею ( на прошлый НГ был, фаршированный гречневой кашей с грибами- ооооочень вкусно) Я на мордочки их не смотрю, сразу ем)) :flower3: :flower3: ( мяско с желейкой,но самая вкусная шкурка, ушки,пятачок)) У нас его с детства в семье готовили ( покупается уже мертвенький, не хоронить же его??? :flower3:))


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Пиночетинка, а ты поросей молочных любишь? На мой взгляд-- редкостная гадость! На личико глянешь и зарыдать охота! Шкурка и косточки. С миллиметровой прослойкой мяска! Кашу только и съесть!
Лариса, а ты чего про поросят вспомнила? :xixixi: Ну, я люблю поросят! :wub:  Только не совсем малышей, их жалко! А чуть постарше, там уже и мяса достаточно. У нас их целиком в специальной духовке жарят. Относили в пекарню, их там запекали. Вкусно! :draznilka:
Про Буз. Посмотрела бы я на неё среди мадридской толпы на площади на её высоких копытах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Но она не дура, знает, что и двух шагов бы там сделать не смогла :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Агашенька! Грешна! Очень люблю! И готовить умею ( на прошлый НГ был, фаршированный гречневой кашей с грибами- ооооочень вкусно) Я на мордочки их не смотрю, сразу ем)) :flower3: :flower3: ( мяско с желейкой,но самая вкусная шкурка, ушки,пятачок)) У нас его с детства в семье готовили ( покупается уже мертвенький, не хоронить же его??? :flower3:))
Я тоже ... готовила и в ресторанах ела! Ответственно заявляю: есть там кроме каши нечего! Сама понимаешь... от ушек и пятачка рыдаю. Рука не поднимается, рот не открывается.  :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Марина, да! Поросеночку должно быть минимум месяца три. Тогда и без каши можно!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
Марина, да! Поросеночку должно быть минимум месяца три. Тогда и без каши можно!
Мы, наверное ,такого и берём. Обязательно девочку ( мальчики воняют жутко при готовке). Там уже такой кабаньеро, на противень помещается только по диагонали и поджав ноги. Я его сутки вымачиваю в молоке ( большая марля в несколько слоёв , пропитанная молоком, кабанчик обматывается) , а затем ещё день до вечера мариную в травах и специях)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Лариса, а ты чего про поросят вспомнила? :xixixi: Ну, я люблю поросят! :wub:  Только не совсем малышей, их жалко! А чуть постарше, там уже и мяса достаточно. У нас их целиком в специальной духовке жарят. Относили в пекарню, их там запекали. Вкусно! :draznilka:
Про Буз. Посмотрела бы я на неё среди мадридской толпы на площади на её высоких копытах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Но она не дура, знает, что и двух шагов бы там сделать не смогла :happens:
в Мадриде она без каблуков вышивает ,эти сумашедшие туфли надевала на вечеринку


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Мы, наверное ,такого и берём. Обязательно девочку ( мальчики воняют жутко при готовке). Там уже такой кабаньеро, на противень помещается только по диагонали и поджав ноги. Я его сутки вымачиваю в молоке ( большая марля в несколько слоёв , пропитанная молоком, кабанчик обматывается) , а затем ещё день до вечера мариную в травах и специях)))
Точно! Мне еще голову на рынке отрезают. Пардон за подробности... хребет перебивают. Притягивают ножки передние к задним и связывают. А молочный поросенок-- кроме молока мамы свиньи еще ничего не ел. Приблизительно 2-3 недели отроду.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Есть деньги, почему бы не поехать и не развлечься! Пусть Хфутболист страдает, что скоро выгонят, а ей что страдать!!!! Молодец, клин клином вышибает!!!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61671
  • Карма: 242134
Вспомните , как ее сожитель ( был у нее пожилой мужчина с одним глазом  )
Кутузов? :gigigi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Пиночетинка, а ты поросей молочных любишь? На мой взгляд-- редкостная гадость! На личико глянешь и зарыдать охота! Шкурка и косточки. С миллиметровой прослойкой мяска! Кашу только и съесть!
Вот у меня муж то же самое говорит.. O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 53.