Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 4. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova
7. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5

Камирен. Быстро мэйк и волосы у моих богинь  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
kamirenworld
#glamrock 😈🔥😎 Быстро мэйк и волосы у моих богинь и #go 🐾 #камиренэлина #kamirenworld #камиренжизнькаконаесть #камиренрекомендует #камиренснимикорону


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26260
И чо? и куда попрешь, Карякина с мейкои и волосами?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
И чо? и куда попрешь, Карякина с мейкои и волосами?
Как куда...,новое видео снимать :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
И чо? и куда попрешь, Карякина с мейкои и волосами?
Куда? Куда?... - В туалет :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Кто мне объяснит почему у неё ноги постоянно на раскоряку.. была бы мужиком поняла( яйца опухли)) а у неё чёё там опухло :facepalm: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Такой хороший макияж сделали, что только в черно-белом варианте фотографию можно выставить  :laughy:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26260
Кто мне объяснит почему у неё ноги постоянно на раскоряку.. была бы мужиком поняла( яйца опухли)) а у неё чёё там опухло :facepalm: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А они у нее не сдвигаются.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832041
Кто мне объяснит почему у неё ноги постоянно на раскоряку.. была бы мужиком поняла( яйца опухли)) а у неё чёё там опухло :facepalm: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Фамилия у неё Карякина!!! Поэтому и раскаряченная всегда!!! O:-)Да и балалайкает  часто... :laughy: :laughy: :laughy: O:-) :kiss04:


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Я понять не могу,ей богини ,волосы выдирают что ли ? с каждым днем все реже и реже  :blink:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
мУллионершу в супер-пупер элитных салонах газонокосилкой стригут что ли?  :gigigi:  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 49.