Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Евгений Кулаков вместе с особенным сыном эмигрировал в Израиль:  (Прочитано 12202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
13
Евгений Кулаков вместе с особенным сыном эмигрировал в Израиль: «Не сможем вернуться назад»

В сентябре звезда сериала «След» уехал из России в Израиль. Актер взял с собой сына, страдающего ДЦП, а его жена и дочь временно остались на родине. По словам Евгения, наследнику будет лучше на Святой земле.

42-летний Евгений Кулаков решил навсегда покинуть Россию. Переезд артисту дался непросто, но он ни о чем не жалеет.




«Мы с сыном приехали в конце сентября и попали на все праздники. В Израиле я не испытываю тревогу. Когда с Ильей выезжаем гулять на улицу — это что-то невероятное… нас так встречают! Прохожие говорят, какой сын молодец, и мы этому рады», — поделился актер.

Звезда «Следа» отметил, что перебрался в Израиль на ПМЖ. «Останемся насовсем. Не сможем вернуться назад — не сможем. Мы три года назад уже уезжали, ищем же качество для сына, он тогда терял походку, и нужны были врачи. Но все-таки в России сделали операцию, там прошли и реабилитацию, и абилитацию», — добавил Кулаков.



Илья передвигается на коляске, но старается вести активный образ жизни

Артист устроил 18-летнего Илью в специальную школу, а сам ищет работу. До отъезда Кулаков активно снимался в кино и играл в театре.

«Мы работаем и ДЦП, и с аутизмом. За сыном не нужен уход, нам необходимо сделать из него самостоятельного человека. Илья уже многое делает сам — недавно научился надевать кроссовок и натягивать пятку, а это довольно сложно. Звучит наивно, но сын получает от этого удовольствие. И наша задача — научить его коммуникации», — заключил Евгений в YouTube-программе «Гостиный двор».

Супруга актера Ольга Бужор задержалась в России по личным причинам. Она вместе с пятилетней дочерью Никой чуть позже отправится к мужу и сыну.

17.11.2022

ссылка





Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Что же поделать. И 30 лет назад родители с детьми с ДЦП переезжали в Израиль. И я знаю случаи удачного исхода.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Ну вот, если со здоровыми детьми- скоты и предатели, если ребёнок с диагнозами- страдальцы и офигенные родители.  O:-)


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28961
  • Карма: 111599
У нас инвалидность- это приговор.  O:-)
Сейчас хоть хорошие выплаты и им и тем кто ухаживает, сл Бгу.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
У нас инвалидность- это приговор.  O:-)
Сейчас хоть хорошие выплаты и им и тем кто ухаживает, сл Бгу.
А раньше, до СВО не приговор? До 18 лет мальчик дожил в наших условиях и даже лечили у нас.


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28961
  • Карма: 111599
А раньше, до СВО не приговор? До 18 лет мальчик дожил в наших условиях и даже лечили у нас.
А я безотносительно к СВО.
Последнее время вроде бы среда к  ним  немного лицом повернулась, а с приходом ковида и началом СВО стало опять не до них . А дальше и подано.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
считаю, что скоты и предатели не те, кто уехали. Уехали и уехали.
Скоты и предатели те, кто, уехав, Родину грязью поливает, захлебываясь русофобством, забыв, как "купоны стригли", не покладая "ножниц".
Мне кажется, к тем, кто уезжает детей лечить, вообще вопросов нет.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Уехали кто хотел, но скотами и предателями стали не все... O:-)


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
считаю, что скоты и предатели не те, кто уехали. Уехали и уехали.
Скоты и предатели те, кто, уехав, Родину грязью поливает, захлебываясь русофобством, забыв, как "купоны стригли", не покладая "ножниц".
Мне кажется, к тем, кто уезжает детей лечить, вообще вопросов нет.
Да? А я помню, как хренососили тех, кто после начала мобилизации за границу рванул.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285490
Поживет там Кулаков, покрутится, неизвестно найдёт постоянную работу или нет, жена приедет, оставит он мальчика - инвалида да и вернётся деньги зарабатывать. Никто их в Израиле не ждёт и на обеспечение полное, вряд ли возьмёт. Сколько таких, кто уехал навсегда и потом вернулись?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16882
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84408
А я как в феврале думала так и сейчас. Да поезжайте хоть на Луну,от страха ли ,лечиться ли ,а может  мёрзнуть сильно стали в нашем климате ,главное не лить говно на Родину или на Россию ,которая давала вам заработать на это житьё  в комфортном климате.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Знаю его по сериалу След. В нем он такой шебутной. Увидела его же в какой-то передаче и была удивлена, какой он серьезный папа и как он относится к сыну.
Грязью никого не поливает вроде.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
Сейчас по ТВ смотрела призыв помочь больному ребенку, лечение которого должно происходить за границей, в России возможности нет. Родители этого ребенка тоже предатели????  :neponimay: :blink:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
У нас инвалидность- это приговор. 
Сейчас хоть хорошие выплаты и им и тем кто ухаживает, сл Бгу.
Приговор - это да. А насчет хороших выплат - пенсия 15 000 и маме за уход 11000, не пошикуешь (в Челябинске так).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 924
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 1046
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1371
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1851
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1856
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.