26 Апреля 2024, 21:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: 😂🙊👍🙈  (Прочитано 1237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Мая 2018, 15:28
Прочитано 1237 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда



27 Мая 2018, 15:30
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

 Агрофитнесс....(вот даже и не знаю, какой смайлик поставить: то ли плакать...то ли смеяться???)

27 Мая 2018, 15:38
Ответ #2
Оффлайн

Юлия00


Смешно!! Нет - вот реально - сколько эта тётя так ползает - бедра, трицепсы, бицепсы, косые мышцы живота , опять же весь корпус работает! :268:


27 Мая 2018, 16:09
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Смешно!! Нет - вот реально - сколько эта тётя так ползает - бедра, трицепсы, бицепсы, косые мышцы живота , опять же весь корпус работает! :268:
этот смех из серии: смех сквозь слёзы...как бы так..... O:-) O:-) O:-)
Юлия :flower3: :flower3: :flower3:

27 Мая 2018, 16:22
Ответ #4
Оффлайн

Юлия00


Да я поняла :flower3:- просто представила, что я так ползаю... Я бы умерла :dart:


27 Мая 2018, 17:13
Ответ #5
Онлайн

irinka5

Колючая команда

а как Вам вот такой вариант?????  :xixixi:

27 Мая 2018, 19:28
Ответ #6
Онлайн

разумова

Колючая команда

кто бы мне ещё пяток лет назад сказал, что я полюблю дачу и все работы на ней... O:-)
в детстве-юности меня мама гоняла на неё, родимую.. я ненавидела дачу... в школе-6 дней учёбы, а в воскресенье , давали поспать на часик ( всего лишь) подольше -и  подъём и на дачу - пёхом!!час туда, час- оттуда... не сказать, чтоб меня уж так эксплуатировали, просто маме было со мной веселее ( или не так страшно - она сердечница, а работать любила)..
зато теперь, когда я уже в том возрасте мамы - какой же это кайф - смотреть, как из земли появляются всходы, как  цветут, наливаются плоды... а ещё кругом цветы...
а вчерась купила у цыгана навоз в мешках..и чтобы не рвать спину, перетаскивая - пришлось его отсыпать вёдрами ...вы не поверите - я делала это руками... а дальше слабонервным пропустить.
(кликните для показа/скрытия)
и подумалось мне - как всё-таки жизнь изменчива ... O:-)

27 Мая 2018, 19:39
Ответ #7
Онлайн

Роза4

Колючая команда

С возрастом возиться с землёй нравится все больше  O:-) "Привыкаешь" - смеются мои дети. А я и правда наслаждаюсь процессом, и не очень важно, что вырастет и в каком количестве, но важен сам факт этой возни на даче. А уж когда все зацветёт! Нет, дача, это прекрасно. разумова:flower3: я Вас понимаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 480
Последний ответ Сегодня в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 515
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 461
Последний ответ Сегодня в 10:13
от Лека55