06 Мая 2024, 11:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 11. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 12. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Тема: Игры разума ...  (Прочитано 781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Мая 2018, 19:57
Прочитано 781 раз
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

11

- Валера, еще чай будешь?
- Нет, давай еще споем…

И я - вся такая красивая, почему-то в кимоно в ромашку, подсаживаюсь рядом на табуретку. И мы снова поем песни Визбора. Хорошо так поем. У меня оказывается и голос красивый и слух присутствует…

Всем нашим встречам
Разлуки, увы, суждены,
Тих и печален ручей у янтарной сосны…


Валерий Леонтьев на моей кухне сиди на подоконнике /мое любимое место/ с гитарой в руках и мы поем… А меня это почему-то не удивляет. Он ведь мой друг.

-Валера, мы – друзья ?
-Да.
-Валера, а ты классно на гитаре играешь. А почему на сцене без гитары?
-Я там другие песни пою, не Визбора…
-Ой, Валер, я долго петь не могу – у меня утром экзамен по мат. анализу. Я хотела еще утром по-раньше встать и «пробежаться» по билетам.
- Светик, не суетись. Тебе «пробежаться» нужно только по 18-му билету. Поверь мне как другу.

И мы снова поем…

А потом меня будит голос мамы: «Доченька, тебе пора просыпаться…»

На экзамене вытянула 18 билет. Как Валера обещал. Жаль, конечно, что это был только сон. Но с тех пор я считаю Валерия Леонтьева своим другом и переживаю за него, как за близкого человека.

А халат-кимоно я себе сама сшила… В ромашку…


26 Мая 2018, 21:50
Ответ #1
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Моя любимая тётушка Аллочка( Царствие ей небесное!) обожала Валерия. Спасибо! :flower3:Lana007:flower3:!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: