06 Мая 2024, 22:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Дорогие Колючечки, посоветуйте  (Прочитано 4971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Мая 2018, 23:06
Ответ #60
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Прага 5 ночей 200 € на двоих отель 3 звезды
А почему так дёшево ?  :blink:


02 Мая 2018, 23:07
Ответ #61
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa,
(кликните для показа/скрытия)

Медленно краснею ....  :hihihihi:  :kiss5:

02 Мая 2018, 23:08
Ответ #62
Оффлайн

D@-sad


Ну Вы много где были  :268: А я ,если Италия , то хотелось бы и Рим и Венецию посмотреть
Евростаром из Милана до Рима 3 часа и до Венеции 2 с чем то.


02 Мая 2018, 23:08
Ответ #63
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Да у меня банальненько все - Франция, Испания , Голландия , Англия , в Швейцарию заскочить  :xixixi: ...... короче пока мульоны не закончатся . Когда девочки сюда темы про путешествия приносят , мысленно я в каждом фото


будет. всё будет. всё впереди. будет очень интересно.  :kiss04:

02 Мая 2018, 23:09
Ответ #64
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


будет. всё будет. всё впереди. будет очень интересно.  :kiss04:
Надеюсь  :lasso3:


02 Мая 2018, 23:10
Ответ #65
Оффлайн

D@-sad


А почему так дёшево ?  :blink:
Напрямую через отель)) мы так ездили последний раз.Много предложений.В машину сели 800 км и там

02 Мая 2018, 23:11
Ответ #66
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну Вы много где были  :268: А я ,если Италия , то хотелось бы и Рим и Венецию посмотреть
Залина, желаю сбычи мечт! Мы тоже только недавно начали ездить, лет пять активно, с мелкими гимор. *Но я им век не прощу, что они были там, куда меня жаба задушит поехать, на Европе и Мире*

02 Мая 2018, 23:11
Ответ #67
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я в таком туре была, поэтому отвечаю обоснованно. Автобусы более чем комфортабельные, дороги (мы были в шести столицах Европы) просто идеальные, чашка кофе на столике не расплещется, через пару часов остановки, покурить, прикупить что-либо, ну и туалет при необходимости, ночи только в отелях, никаких ночных переездов (либо они оговариваются отдельно). И экскурсии, познавательные, эмоциональные, с сувенирами и дегустациями. Ужин и завтрак в отеле, обед в ресторане с национальной кухней, но это по пути. Мне понравилось, хотя вначале и были опасения, как у Вас.       Добавлю, но меня и ночные переезды не смутили бы, откинул кресло и спи, под музычку или фильмец по телевизору.
Я знаю что такое комфортабельные автобусы))) ровно как и ночные переезды. Только с возрастом мне жаль тратить время на такие условия


02 Мая 2018, 23:16
Ответ #68
Оффлайн

комарик


Tessa, написала Елене, она перезвонила, предложила на Демократической за 4000, новый дом.

02 Мая 2018, 23:17
Ответ #69
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

комарик, на карту гляньте, где это.
И простите, что нафлудили у Вас!

02 Мая 2018, 23:19
Ответ #70
Онлайн

Dani

Колючая команда

Tessa, написала Елене, она перезвонила, предложила на Демократической за 4000, новый дом.
До моря минут 10 минимум идти будете. А то и 15. Правда, смотря какой номер дома...

Посмотрела - прям на берегу две кафешки. Знаю я, где это, если жить почти над морем..
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 23:23 от Dani »

02 Мая 2018, 23:20
Ответ #71
Оффлайн

D@-sad


А почему так дёшево ?  :blink:
Вот на двоих 40 евро сутки..так и выходит 200

02 Мая 2018, 23:21
Ответ #72
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Залина, желаю сбычи мечт! Мы тоже только недавно начали ездить, лет пять активно, с мелкими гимор. *Но я им век не прощу, что они были там, куда меня жаба задушит поехать, на Европе и Мире*
Спасибо  :268:  :kiss5: 

02 Мая 2018, 23:21
Ответ #73
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Я знаю что такое комфортабельные автобусы))) ровно как и ночные переезды. Только с возрастом мне жаль тратить время на такие условия
Не сомневалась в этом, просто поделилась личными впечатлениями, вдруг кому-нибудь и пригодится ?! (извините если что не так).  :(

02 Мая 2018, 23:22
Ответ #74
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вот на двоих 40 евро сутки..так и выходит 200
(Изображение удалено из цитаты.)
Я правильно поняла , вы на машине поехали ? Но у нас так не получится .   :): Мы живем в Осетии . Пол жизни ехать придётся  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: