26 Апреля 2024, 21:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Тема: )))) смешно)))) 18+  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2018, 18:27
Прочитано 1871 раз
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 18:37 от Рогнеда »


17 Января 2018, 18:31
Ответ #1
Оффлайн

oksana_ya


 :lol:  :lol:  :lol: особенно про занавеску. Вроде и настроение хорошее, но ведь умеют, заразы, испортить. Это я про мужей.

17 Января 2018, 19:24
Ответ #2
Оффлайн

Sny


замечательно и мудро  :applo2: :applo2:


17 Января 2018, 19:53
Ответ #3
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


17 Января 2018, 20:34
Ответ #4
Онлайн

Зелючка

Колючая команда

 :xixixi:   :xixixi:   :xixixi:  Вот про занавеску я-б поспорила   :xixixi: :xixixi:   :xixixi: 
Возьмём к примеру меня - я вообще человек не многословный... 
Голова дурная, рука тяжелая   :happens:    :xixixi:   :xixixi:   :xixixi:
При таком раскладе не скоро в другой раз сморкануться  придётся  O:-)   :)8


17 Января 2018, 21:38
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда


:lol:  :lol:  :lol: особенно про занавеску. Вроде и настроение хорошее, но ведь умеют, заразы, испортить. Это я про мужей.
и ведь что главное - умудряются накосябонить как раз в аккурат к какому-нить празднику...когда и не к месту и не ко времени ругаться, а без пиз..лей ну никак... :happens: O:-)

18 Января 2018, 16:39
Ответ #6
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

и ведь что главное - умудряются накосябонить как раз в аккурат к какому-нить празднику...когда и не к месту и не ко времени ругаться, а без пиз..лей ну никак... :happens: O:-)

:D

18 Января 2018, 16:43
Ответ #7
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ох, пила я ентот чай, который ласточка. Воспоминания самые неприятные. :facepalm:


18 Января 2018, 16:45
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

 :D :D :D Высморкаться в занавеску,это сильно  :laughy:
Тут 9 жизней надо в запасе иметь  :xixixi:

18 Января 2018, 16:47
Ответ #9
Оффлайн

таран

Колючая команда

Сами хороши....всё вам как повод.....а налево картошка пожарена, и шторы ободрать приветствуктся....

18 Января 2018, 18:42
Ответ #10
Оффлайн

Crimson


Rubi,

>Высморкаться в занавеску,это сильно

Вспомнился старый анекдот:

- У тебя жена сильно кричит во время секса?
- Очень! Когда член о штору вытираю.

18 Января 2018, 20:05
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi,

>Высморкаться в занавеску,это сильно

Вспомнился старый анекдот:

- У тебя жена сильно кричит во время секса?
- Очень! Когда член о штору вытираю.

:xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: