25 Апреля 2024, 19:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия
7. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей

Тема: Квартирный ураган "Катрин"  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2017, 00:07
Прочитано 1551 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

10
В пятницу, 10 ноября 2017 года на наш дом обрушился ураган "Катрин". Граждане, будьте бдительны! Ниже прилагаются фото разрушительных последствий урагана, собственно "Катрин" на фоне разрушений (она же - Катька-зараза!).




20 Ноября 2017, 00:11
Ответ #1
Оффлайн

oksana_ya



20 Ноября 2017, 00:13
Ответ #2
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Чот наговаривают на котейку  :xixixi: лежит себе тихо и смирно  :xixixi:


20 Ноября 2017, 00:13
Ответ #3
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Ну не знаю... :xixixi:  Катька спокойно сидит себе :laughy:  И вообще - судя по невинному взгляду -  спала и только-только проснулась  :laughy:  Это был какой-то ураганный ураган, вот! :happens: :hihihihi:

20 Ноября 2017, 00:16
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ну не знаю... :xixixi:  Катька спокойно сидит себе :laughy:  И вообще - судя по невинному взгляду -  спала и только-только проснулась  :laughy:  Это был какой-то ураганный ураган, вот! :happens: :hihihihi:
Сквозняком сдуло  O:-) это только считается, будто пластик герметичность создает, а на сам деле сами видите - вот.


20 Ноября 2017, 06:02
Ответ #5
Оффлайн

Crimson


Мои коты авторитетно заявили, что Катя не виновата. Это были чужие. Инфа 146%

20 Ноября 2017, 08:20
Ответ #6
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Я думаю .у каждого кошатника свой ураган !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Ноября 2017, 08:34
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мои коты авторитетно заявили, что Катя не виновата. Это были чужие. Инфа 146%
Ну раз эксперты подтвердили алиби котейки, дело надо закрывать за отсутствием виновных  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: