Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Иметь наслаждение в ваша езда  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
12

Иметь наслаждение в ваша езда 



Когда я поверю в то, что искусственный интеллект перешагнул уровень умеренной дебильности и начал приближаться (по всем параметрам в совокупности, а не в плане, кто быстрее нарисует интимный процесс разложения квадратного трёхчлена) к таковому у среднестатистического человека?


Пожалуй, не раньше, чем он сможет перевести с китайского на русский какую-нибудь инструкцию. Скажем, по пользованию той же стиральной машиной. Заметьте, я ведь многого не прошу. Я даже Велимира Хлебникова не требую перевести на язык поднебесной или на тот, на котором привыкли воспевать цветение сакуры, а потом обратно, хотя было бы интересно, как звучали бы строки:

Чудовище, жилец вершин
С ужасным задом,
Схватило несшую кувшин
С прекрасным взглядом...

Кажется так, если я зад со взглядом не перепутал.

Это меня сегодня старшая порадовала. Нет, не по поводу жильца вершин, они у них в общаге даже на двадцатом этаже условно культурные. Дело в том, что я ей, среди стратегических запасов и ресурсов, вроде тушёнки и варенья, отдал несколько пакетов супов быстрого приготовления. В том числе штук пять турецких, которые мы из спортивного интереса купили когда-то в одном из супермаркетов Бодрума.



Я честно предложил ей перевести инструкцию на русский язык, поскольку основы турецкого более-менее знаю. Но дочь лишь отмахнулась - мол, есть же Великий Гугл. Вот и нагуглила перевод, который мне сегодня прислала:



Бедная птица. Видимо, в процессе готовки её не только курощают, но ещё и низводят, раз надо дать ей отдохнуть аж десять минут.

Сразу вспомнилась инструкция по применению шоарской лисы, шикарно изложенная в "Космобиолухах" Ольги Громыко volha Кто ещё не имел удовольствия ознакомиться - наслаждайтесь:

- К ней инструкция хоть прилагалась? - саркастически спросил Дэн.
- Вон, сбоку лежит. - Теодор вытащил из ящика треугольную книжицу на серой бумаге, сделанной даже не из вторичного, а третичного, а то и четвертичного сырья.
- Ну-ка, ну-ка… - Пилот быстро пролистнул страницы с шоаррскими закорючками, ища раздел на интерлингве. - «Инструкция есть очень важен в дело иметь лис…»
- Теодор осекся и озадаченно пробормотал себе под нос: - Действительно, без инструкции мне бы и в голову такое не пришло! «Познай её всю».
- Кого, лису?! - встрепенулся успевший задуматься о чём-то своём капитан. - Наверное, через автоматический переводчик прогнали, - сквозь общий смех предположил доктор. - Читай-читай, мы все внимание!
- «Оно держать в руках высокотехнологичный выплеск наша фирма», - продолжил Теодор и тут же потребовал уточнений:
- Кто - оно?
- Всё правильно. - Дэн ткнул пальцем сначала в пилота, потом в Полину, зачарованно гладящую «лису» по шерсти.
- Ты читать, оно держать. - А на Шоарре разве есть средний пол? - После такой лисы я уже ничему не удивлюсь. Теодор откашлялся и продолжил:
- «Куча продажный: устройство править, устройство лиса, устройство инструкция. Смертный трубка купи отдельно ты». Купил отдельно я, лежат рядом они. Станислав вытащил из чехла одно ружьё, примерился к прицелу. Тоже дешёвенькое, копия древней винтовки OICW. - «Общать лиса нежно, - со всё большим чувством читал Теодор.
- Опущение вода, огонь, едучий субстанций есть скорбный горе. Контакт с лис есть экстаз для толпа и Тайный Убивец». Э-э-э… снайпер? «Щупай лиса бок. Пуканье кнопки результат ожидаемый бум».
- У неё что, предусмотрена система самоуничтожения? - забеспокоился капитан.
- Вряд ли. Подозреваю, это и есть искомый включатель. - Дэн оттеснил Полину и, порывшись в груде меха, чем-то щёлкнул. Лиса содрогнулась, перевернулась, подобрала лапы и подняла морду, слегка ею покачивая. Мутные глаза тускло поблескивали, довершая сходство с бешеной. Гладить её девушка больше не рискнула, вцепилась в пульт. Теодор как раз дошёл до его описания: - «Лиса иметь режим убег, лежение, кружение и лживый кусь. Надежда использовать лиса во тьма всегда с твой, кнопка синь». Полина тут же её нажала, и из глаз лисы брызнуло по красному лучу, а на кончиках меха возникло голубоватое свечение.
- «Утрата лиса даль воззови жёлтая кнопка, печальная самка крик». Полина воззвала, и «охотники» дружно отпрыгнули от ящика. Лиса издала пронзительный вибрирующий вой, как если бы кто-то наступил на хвост кошке, застрявшей в стальной воронке.
- Исключительно печальная, - подтвердил доктор, утирая выступивший на лбу пот. - «Любить ваш лиса, и он любить вас». - На этой оптимистичной ноте инструкция закончилась.

Воодушевившись, я нашёл ещё инструкции, выполненные в режиме автоматического перевода.






Вечер автоматически перестал быть томным...


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
 :D А что на последней фотке?))

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Амиша:laughy: :laughy: :laughy:  :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
:D А что на последней фотке?))
Антивонь!  :D Написано же!  :lol:
Амиша:flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Антивонь!  :D Написано же!  :lol:
Амиша:flower3:
Меня больше в ступор ввело "Цатолленки заячья шерсть я", это что за антивонь тогда и куда эти цатолинки пришпандоривать  :laughy:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Lyness, Лиса, каракула:laughy: :laughy: :laughy: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
А что на последней фотке?))
Стельки , похоже...или носки?
 :bnu:Пригляделся, носки теплые антибактериальные
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 10:19 от Аркадий »


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Стельки , похоже...или носки?
 :bnu:Пригляделся, носки теплые антибактериальные
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот спасибо, добрый человек, а то ж я в поисковик полезла да не нашла  :flower3: так бы и мучалась вопросом,что за цатоленки из зайца и полизтилена  :laughy:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Блин,а ведь там написано socking, вот я слепуха  :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
из ВК

Стою на автовокзале в очереди. Двое парней читают брошюрку какую-то и о чем-то спорят. Один другого локтем толкает и кивает на меня:
- Да вон,  :swearing:  спроси!
Парень радостно идет ко мне и обращается на наречии "Лет ми спик фром май харт":
- Айм сори, кен ю эксплейн ми ит? (просит объяснить ему) - и протягивает мне брошюрку.

Беру я ее значится, а она на китайском! У меня хоть и азиатская внешность, но мои познания в восточных языках - три корейских мата и японское приветствие (спасибо фильму "Такси 2").
Ну, думаю, не мытьем, так катаньем не языком, так картинками соображу. На картинках изображён цилиндр. С одной стороны нужно нажать пальцем, противоположной стороной нужно засунуть в его в дырку. Причем совершенно не понятна природа сего отверстия. Полистав странички с умным видом, я сделал заключение:
:swearing: его знает, инструкция, то ли от электроотвертки, то ли от тампона!
Парень взоржал так, что аж сопли повылетали. Повернулся к своему другу, который тоже начал угорать и говорит:
- Понял, Саня?  :swearing: его знает, как твой ингалятор работает. В  :swearing: его себе засунь!
Отобрали у меня инструкцию, купили билеты и скрылись из виду.
Я хотел попросить посмотреть сам ингалятор, но решил, что на сегодня с меня хватит инженерного позора.

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано. Огромная просьба - НЕ ДОПУСКАТЬ мата в привносимом материале. Спасибо за понимание!!!
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 11:48 от Irino4ka »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:D А что на последней фотке?))
Антивонь  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
из ВК

Стою на автовокзале в очереди. Двое парней читают брошюрку какую-то и о чем-то спорят. Один другого локтем толкает и кивает на меня:
- Да вон,  :swearing:  спроси!
Парень радостно идет ко мне и обращается на наречии "Лет ми спик фром май харт":
- Айм сори, кен ю эксплейн ми ит? (просит объяснить ему) - и протягивает мне брошюрку.

Беру я ее значится, а она на китайском! У меня хоть и азиатская внешность, но мои познания в восточных языках - три корейских мата и японское приветствие (спасибо фильму "Такси 2").
Ну, думаю, не мытьем, так катаньем не языком, так картинками соображу. На картинках изображён цилиндр. С одной стороны нужно нажать пальцем, противоположной стороной нужно засунуть в его в дырку. Причем совершенно не понятна природа сего отверстия. Полистав странички с умным видом, я сделал заключение:
:swearing: его знает, инструкция, то ли от электроотвертки, то ли от тампона!
Парень взоржал так, что аж сопли повылетали. Повернулся к своему другу, который тоже начал угорать и говорит:
- Понял, Саня?  :swearing: его знает, как твой ингалятор работает. В  :swearing: его себе засунь!
Отобрали у меня инструкцию, купили билеты и скрылись из виду.
Я хотел попросить посмотреть сам ингалятор, но решил, что на сегодня с меня хватит инженерного позора.

Частично отредактировано. Огромная просьба - НЕ ДОПУСКАТЬ мата  в привносимом материале. Спасибо за понимание!!!
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Как хорошо, что я сижу в отдельном кабинете, а то бы сдали в дурку!  :D :D :D :D :D :D :D
Инструкция про лиса - просто блеск!!!!
Я прям в жизни буду применять:
«Познай её всю».
А это Хмелевскую напомнило, "Все красное"!  :xixixi:
Опущение вода, огонь, едучий субстанций есть скорбный горе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 52.