Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ,,Душевные,, соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. В Сети обсуждают двойника Майкла Джексона (Интересное и необычное) от Кали4ка 9. Татьяна Мусульбес станет телеведущей (Дом 2 новости) от телепузик 10. убийство многодетной матери на Кубани. СК сменил версию после акции протеста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vomana 11. Рустам Оля, на Евровидении поют своим голосом, без фонограммы, хайпа, фейка. (Дом 2 новости) от Bashful 12. Спасибо!!!! (Колючие разговоры обо всём) от голубоглаЗАЯ

фильм "Дети небес". Как воспитать хороших детей?  (Прочитано 554 раз)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
4
Посмотрела по  рекомедации от Ирры иранский фильм "Дети небес".До сих пор под впечатлением. Сейчас мама моя смотрит.

Фильм показывает простую современную жизнь иранских бедняков. Но такое светлое и доброе чувство рождает.Уважение и дапже желание немного подражать.учиться у этих простых людей.

Сюжет незамысловатый.но и его не хочу рассказывать .чтобы не портить впечатление тем .кто соберётся посмотреть.Он вовсе не трагический. Наряду с проблемами,там много радости.

Но как хороши там дети. Трудолюбивые,совестливые,умные .дружные.Как таких воспитать?Ну во-первых и семья живёт по законам совести.Отец жалеет мать                                  .ругает её .что не подождала его .чтобы постирать тяжёлую циновку.не прикасается к сахару .который ему поручили расолоть в мечети.Дети старательно учатся в школе. а там их поучают ложиться спать вовремя,смотреть только детские передачи по телевизору.

Всё кончилось хорошо. а я подумала,что возможно .в бедности воспитать хороших детей проще?

Ну и ещё. Фильм стоит посмотреть.что бы понять особую восточную жизнь Ирана. Верю фильму и очень тронута.

« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2017, 12:08 от подруга »

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
О! Вот и трейлер нашла.
(кликните для показа/скрытия)

Мы с мамой аж заплакали  под конец .но такими сладкими слезами.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Как просто ,оказывается жить хорошо. не укради,возлюби...
 всё-таки религия.традиционные устои,отсутствие цинизма. труд посильный каждому.

Бандеровец поднимает край "на боротьбу"?

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Вчера в 18:08
от User
Ответов: 4
Просмотров: 488
И.Гринберг."Олин фартук"

Автор подруга

Последний ответ Вчера в 20:32
от milori
Ответов: 101
Просмотров: 1430
"Я стою у ресторана......"!

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 01:13
от Stava
Ответов: 16
Просмотров: 1818
Как Сергей пытался "поднять меня на свой уровень"

Автор Амиша

Последний ответ 16 Май 2018, 13:40
от Милантроп
Ответов: 22
Просмотров: 750
Про "Армянское Радио" или минутка ретро–юмора

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 15 Май 2018, 17:17
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 490

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.538 секунд. Запросов: 41.