Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любящий, заботливый, сильный и добрый папа... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 2. Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 3. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Roxana 4. Молодая супруга Александра Градского рассказала об их трехлетнем сыне (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Как российские военные прорывались из окружения в Сирии (Важные новости и события) от Roxana 6. Девушки трансформеры и их бедные мужчины. Фото (Красота, мода, стиль) от Kot_Baun
7. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Roxana 8. Родченков рассказал о готовившемся на него в России покушении (Важные новости и события) от Roxana 9. Жены олигархов (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 10. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Roxana 11. 4885 Дом 2 24.09.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 12. 4885 Дом 2 24.09.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания

Жизнь — не мармелад! :)))  (Прочитано 1230 раз)

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2017, 10:26 »
  • 2

Так я ж и говорю, предлагала ей,а она не хочет, потому что вдруг мальчик встрети красивую приличную девочку! А не эту чучундру,Пьера безухова  :xixixi:
В таком случае могла бы и сама ему невесту для срыва его целки поискать..  :laughy:
И был бы кошачий выводок уже в доме. Свой и родной.

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2017, 10:30 »
  • 1
В таком случае могла бы и сама ему невесту для срыва его целки поискать..  :laughy:
И был бы кошачий выводок уже в доме. Свой и родной.
Она считает,что он ещё маленький  :xixixi: ему год только

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2017, 10:39 »
  • 1
Она считает,что он ещё маленький  :xixixi: ему год только
Ну, я в кошачьих возрастах не силён.  :happens:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2017, 10:50 »
  • 2
Ну, я в кошачьих возрастах не силён.  :happens:
Я насколько знаю, месяцев в 7 у них гормон играть начинает, могу ошибаться.Но тут вся трагедь,что его сразу охомутала прожжёная тётка с пятью детьми  :D  А он слаще морковки ничего не евши, сразу влюбился  :D

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2017, 11:30 »
  • 1
Я насколько знаю, месяцев в 7 у них гормон играть начинает, могу ошибаться.Но тут вся трагедь,что его сразу охомутала прожжёная тётка с пятью детьми  :D  А он слаще морковки ничего не евши, сразу влюбился  :D
Совратила мальца роковуха..  :laughy:

Оффлайн НИТОЧКА

• Знаток
« Ответ #35 : 13 Сентябрь 2017, 14:57 »
  • 1
Ого,дак это член семьи уж,больше 10 лет ходит,она вас за своих считает
В том то и вся проблема! Хозяйка уезжает, оставляет, знает, что все соседи любят эту кошку. Уже у всех есть утепленные гнездышки для нее. А как осень наступает я со слезами собираюсь в город. В этом году даже муж - противник котов - и то, глядя на мои страдания, сказал:" Иди покупай переноску и лоток". Но у нас никогда не было кошек! Я понятия не имею, как о них заботиться. И что скажу хозяйке весной? Правда, у нее был еще один кот, так тот выбрал себе другого хозяина, прижился там. И правильно сделал... :facepalm:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #36 : 13 Сентябрь 2017, 15:16 »
  • 1
Правда, у нее был еще один кот, так тот выбрал себе другого хозяина, прижился там. И правильно сделал...
Вот поэтому не люблю котов. :happens:

Оффлайн Лиль

• Друг
« Ответ #37 : 13 Сентябрь 2017, 20:37 »
  • 1

:laughy:
Барсо - зайко...  :love005:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #38 : 13 Сентябрь 2017, 23:06 »
  • 2
В том то и вся проблема! Хозяйка уезжает, оставляет, знает, что все соседи любят эту кошку. Уже у всех есть утепленные гнездышки для нее. А как осень наступает я со слезами собираюсь в город. В этом году даже муж - противник котов - и то, глядя на мои страдания, сказал:" Иди покупай переноску и лоток". Но у нас никогда не было кошек! Я понятия не имею, как о них заботиться. И что скажу хозяйке весной? Правда, у нее был еще один кот, так тот выбрал себе другого хозяина, прижился там. И правильно сделал... :facepalm:
Это не хозяйка,а  :opponents: безответственная

Выбранное пирожное расскажет насколько ваша жизнь для вас сладкая

Автор Iraaaaa

Последний ответ 30 Август 2017, 09:42
от Крохаминипут
Ответов: 18
Просмотров: 979
Бывает ЖИЗНЬ богатствами полна...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 24 Август 2017, 10:17
от Iraaaaa
Ответов: 8