Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. Ольга Бузова. На всё у нас одна лишь ночь...чтобы узнать любовь (Дом 2 новости) от таран 3. Экстрасенс Катрин Форс предсказала Батробузикам рождение ребенка в 2018 году (Дом 2 новости) от таран 4. Тогда и сейчас: Дмитрий Дибров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 5. Если вам улыбается малышка Бетти, вечер не может быть плохим (Дом 2 новости) от mellorn 6. Бушина. Пропустили все новогодние каникулы , елки и горки ))) (Дом 2 новости) от mellorn
7. Rostova , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Техас115 8. Порошенко думает, что обвёл Россию вокруг пальца (Важные новости и события) от соседушка 9. Бузова. Спасибо моим родителям за жизнь (Дом 2 новости) от mellorn 10. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dezdemona 11. Оля Рапунцель. Сожалею о прошлом. Не думала, что так далеко зайду… (Дом 2 новости) от соседушка 12. У деда сгорел дом. Единственное, что удалось из пожара вынести – это кот. Кот ед (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vomana

Жизнь — не мармелад! :)))  (Прочитано 1477 раз)

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2017, 10:26 »
  • 2

Так я ж и говорю, предлагала ей,а она не хочет, потому что вдруг мальчик встрети красивую приличную девочку! А не эту чучундру,Пьера безухова  :xixixi:
В таком случае могла бы и сама ему невесту для срыва его целки поискать..  :laughy:
И был бы кошачий выводок уже в доме. Свой и родной.

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2017, 10:30 »
  • 1
В таком случае могла бы и сама ему невесту для срыва его целки поискать..  :laughy:
И был бы кошачий выводок уже в доме. Свой и родной.
Она считает,что он ещё маленький  :xixixi: ему год только

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2017, 10:39 »
  • 1
Она считает,что он ещё маленький  :xixixi: ему год только
Ну, я в кошачьих возрастах не силён.  :happens:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2017, 10:50 »
  • 2
Ну, я в кошачьих возрастах не силён.  :happens:
Я насколько знаю, месяцев в 7 у них гормон играть начинает, могу ошибаться.Но тут вся трагедь,что его сразу охомутала прожжёная тётка с пятью детьми  :D  А он слаще морковки ничего не евши, сразу влюбился  :D

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2017, 11:30 »
  • 1
Я насколько знаю, месяцев в 7 у них гормон играть начинает, могу ошибаться.Но тут вся трагедь,что его сразу охомутала прожжёная тётка с пятью детьми  :D  А он слаще морковки ничего не евши, сразу влюбился  :D
Совратила мальца роковуха..  :laughy:

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
« Ответ #35 : 13 Сентябрь 2017, 14:57 »
  • 1
Ого,дак это член семьи уж,больше 10 лет ходит,она вас за своих считает
В том то и вся проблема! Хозяйка уезжает, оставляет, знает, что все соседи любят эту кошку. Уже у всех есть утепленные гнездышки для нее. А как осень наступает я со слезами собираюсь в город. В этом году даже муж - противник котов - и то, глядя на мои страдания, сказал:" Иди покупай переноску и лоток". Но у нас никогда не было кошек! Я понятия не имею, как о них заботиться. И что скажу хозяйке весной? Правда, у нее был еще один кот, так тот выбрал себе другого хозяина, прижился там. И правильно сделал... :facepalm:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #36 : 13 Сентябрь 2017, 15:16 »
  • 1
Правда, у нее был еще один кот, так тот выбрал себе другого хозяина, прижился там. И правильно сделал...
Вот поэтому не люблю котов. :happens:

Оффлайн Лиль

• Друг
« Ответ #37 : 13 Сентябрь 2017, 20:37 »
  • 1

:laughy:
Барсо - зайко...  :love005:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #38 : 13 Сентябрь 2017, 23:06 »
  • 2
В том то и вся проблема! Хозяйка уезжает, оставляет, знает, что все соседи любят эту кошку. Уже у всех есть утепленные гнездышки для нее. А как осень наступает я со слезами собираюсь в город. В этом году даже муж - противник котов - и то, глядя на мои страдания, сказал:" Иди покупай переноску и лоток". Но у нас никогда не было кошек! Я понятия не имею, как о них заботиться. И что скажу хозяйке весной? Правда, у нее был еще один кот, так тот выбрал себе другого хозяина, прижился там. И правильно сделал... :facepalm:
Это не хозяйка,а  :opponents: безответственная

Жизнь прожить - не поле перейти ...

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 03 Январь 2018, 12:20
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 476
Что бы ни случилось, помни: это просто плохой день, но не плохая жизнь!

Автор mellorn

Последний ответ 31 Декабрь 2017, 21:07
от ЛенкаБелка
Ответов: 7
Просмотров: 594
Есть ли жизнь после пенсии? Да она как раз только начинается!

Автор ANAIS

Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 22:17
от ЛВ
Ответов: 1
Просмотров: 1066
Жизнь и борьба кота Беляшика (с моим табакокурением)

Автор Crimson

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 19:23
от ис
Ответов: 1
Просмотров: 365
Оказывается, пиджак в штаны заправлять надо... А мой, как дурак, всю жизнь повер

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 11:41
от Стихия
Ответов: 8
Просмотров: 1271

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 52.