Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Это я:) 2. Красивая фотосессия в парке сестёр Агибаловых со своими семьями (Дом 2 новости) от Galina N. 3. даже не хватило смелости отправить это в "Юмор, болталка,флудилка, игровая"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. «Женщину-рептилоида» со странными глазами заметили в эфире американских новостей (Интересное и необычное) от Амиша 5. Россия признала себя виноватой в допинговом скандале (Важные новости, события и политика) от Dani 6. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес
7. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Татьяна446 8. Опять стихи от Алианы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Швеция, что ты делаешь, прекрати. Обязательное согласие на секс (Вокруг света) от Арахна 10. Золушок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка 11. Александра Харитонова показала, как выглядит ухоженная женщина (Дом 2 новости) от Арахна 12. Искусство краткого слова (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25

Жизнь — не мармелад! :)))  (Прочитано 1579 раз)

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Герой
Жизнь — не мармелад! :)))
« : 12 Сентябрь 2017, 16:09 »
20
 :xixixi:   :xixixi:   :xixixi: 

Где-то в Тбилиси...

Шлепая по лужам, чуть не споткнулась о странную бабулю — стоя на четвереньках,
 она светила фонариком в окошко какого-то подвала и умоляла кота вылезти, причем делала это на упоительнейшем русском:
- Барсо, ты мой жизн покушал, Барсо. Тебе миш укусит бешени, Барсо, шамашечи будишь, цанцар. Виходи!
Не хочишь? Я знаю, зачем не хочиш, этот сери пиляд тебе лучи калбас, лучи сасиска.
 Харашо, чичас двер аткрою, вада к тибе прыдёт, знаишь, что ты делать будишь с ней вместе?
Барсо безмолвствовал. Я боялась шевельнуться.
- Плават будиш! Брассом плават будиш, животни звер!
Встала с колен, повернулась ко мне и снисходительно пояснила:
- Пуст знаит, что жизн не мармалад!

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2017, 16:11 »
  • 8
просто прелесть... :kiss04:

Оффлайн Лилу

• Знаток
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2017, 16:14 »
  • 8
Ой! Ну просто моя мечта, а не кот! :flower3: Прелесть плюшевая!

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2017, 16:16 »
  • 7
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3:
поняла почти всё, кроме "цанцар" :neponimay:

Онлайн Татьяна446

• Друг
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2017, 16:21 »
  • 12
Это не кот,это просто изнасилование моего мимиметра. Стекло лопнуло шкала оплавилась. :D :D :D

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2017, 16:21 »
  • 20
 :D Загулял Барсо  :D Это мне тут знакомая звонила недавно,на эту ж тему,со слезами в голосе про кота своего:"Этот гулена нашел себе знаешь кого?На третьем этаже живет у нас приблуда,у неё 5 детей!5 детей,представляешь!Она ж *алава,а страшная какая ты бы видела,у неё уха нет!Пьер Безухов а не баба,Боже ж мой,а мой-то мальчик молодой да красивый какой,а эта пилять показала ему в постели все что умеет,вот он теперь каждый вечер шастает к ней!Ещё и жрать приводит,то её саму,то котенка притащит!Лох какой-то!Я знаю,что ей надо, она продуманная,хочет насовсем к нам перебраться,но я не дам ей моего мальчика облапошить!"   :D я так смеялась,моих повизгиваний аж собака напугалась  :D

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2017, 16:23 »
  • 7
:D Загулял Барсо  :D Это мне тут знакомая звонила недавно,на эту ж тему,со слезами в голосе про кота своего:"Этот гулена нашел себе знаешь кого?На третьем этаже живет у нас приблуда,у неё 5 детей!5 детей,представляешь!Она ж *алава,а страшная какая ты бы видела,у неё уха нет!Пьер Безухов а не баба,Боже ж мой,а мой-то мальчик молодой да красивый какой,а эта пилять показала ему в постели все что умеет,вот он теперь каждый вечер шастает к ней!Ещё и жрать приводит,то её саму,то котенка притащит!Лох какой-то!Я знаю,что ей надо, она продуманная,хочет насовсем к нам перебраться,но я не дам ей моего мальчика облапошить!"   :D я так смеялась,моих повизгиваний аж собака напугалась  :D
:xixixi:   :xixixi:   :xixixi:   

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2017, 16:26 »
  • 7
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3:
поняла почти всё, кроме "цанцар" :neponimay:
это типа бестолковый (я так думаю  :)8 )

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2017, 16:27 »
  • 8
Браво.Это нечто."Моего мальчика облапошить". :laughy:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2017, 16:29 »
  • 10
это типа бестолковый (я так думаю  :)8 )
Вот что гугл выдал
"А вот слово "цанцар" точно на русский перевести сложно, но по сути это "пришибленный позёр". Человек, пытающийся казаться чем-то и кем-то, при этом за душой ничего не имеющий, немножко "того".

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2017, 16:31 »
  • 8
Браво.Это нечто."Моего мальчика облапошить". :laughy:
Ага  :laughy: Ещё с причитаниями,да со злезами в голоск "мальчик мой, сыночка мой,где ж ты эту страшилу откопал,гулящую, с довеском" я аж подумала, что сын привел невестку в дом,да вспомнила, что у неё дочка  :D

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2017, 16:31 »
  • 4
Вот что гугл выдал
"А вот слово "цанцар" точно на русский перевести сложно, но по сути это "пришибленный позёр". Человек, пытающийся казаться чем-то и кем-то, при этом за душой ничего не имеющий, немножко "того".
:)8  Спасибо   :flower3:

Оффлайн Тамара6

• Друг
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2017, 16:32 »
  • 7
Вау,какой котик :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2017, 16:33 »
  • 4
:)8  Спасибо   :flower3:
Это не мне, это Гуглу всемогущему  :xixixi: :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2017, 16:33 »
  • 8
Ага  :laughy: Ещё с причитаниями,да со злезами в голоск "мальчик мой, сыночка мой,где ж ты эту страшилу откопал,гулящую, с довеском" я аж подумала, что сын привел невестку в дом,да вспомнила, что у неё дочка  :D
ааа, убила ... :lol: :lol: :lol:
 вот он - настоящий кАтёночек!! Классика! :laughy: :flower3:

Рынок - это маленькая жизнь

Автор Sny

Последний ответ 02 Май 2018, 07:50
от Верба
Ответов: 3
Просмотров: 1318
Жизнь женщины - это ...

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 25 Апрель 2018, 19:34
от B!r!u!n!a!
Ответов: 2
Просмотров: 1169
«Не могу сказать «прощай»: Короткая жизнь и трагическая смерть

Автор Рогнеда

Последний ответ 18 Апрель 2018, 21:30
от Тряпичная Энн
Ответов: 4
Просмотров: 7929
Идеи Форда - в жизнь !!!

Автор Lana007

Последний ответ 16 Апрель 2018, 05:37
от Sny
Ответов: 5
Просмотров: 440
Сладкая жизнь: пряники от венгерского кондитера Judit Czinkne Poor

Автор Рогнеда

Последний ответ 11 Апрель 2018, 10:09
от Ева вечер
Ответов: 8
Просмотров: 405

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 64.