Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55

Колючечки!!! Поделитесь вашими фотками!!!  (Прочитано 177508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Какое счастье, что я просто женщина.
Я – бабушка, я – мать, жена и дочь.
Душа моя навек с любовью венчана,
И я готова каждому помочь.

Какое счастье, что могу быть сильною,
Перенести все тяготы судьбы.
Могу быть яркой, заводной и стильною,
А иногда спокойной, слабой быть.

Какое счастье, что могу расслабиться,
Кокетничать, в капризах сморщив нос.
Могу прощать и улыбаться, нравиться,
Порою, быть упрямою до слёз.

Какое счастье! Не дал Бог мне зависти,
Не привередлива, не помню зла.
Ценю добро и маленькие радости,
Обиду пересилить я смогла.

Какое счастье, что во мне намешаны
Добро и нежность, ревность, идеал…
И пусть лишь из ребра Бог создал женщину,
Она всегда начало всех начал.            -----------Вот мне тоже навеяло!!! :lovegirl: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525934

Какое счастье, что во мне намешаны
Добро и нежность, ревность, идеал…
И пусть лишь из ребра Бог создал женщину,
Она всегда начало всех начал.            -----------Вот мне тоже навеяло!!! :lovegirl: :flower3:
Катюша! Спасибо...читала и дрожь по телу....Очень жизненно и узнаваемо...Дай бог тебе здоровья, пусть рядом  с тобой будут родные и любимые тобой близкие люди...
С наступающим праздником!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катюша! Спасибо...читала и дрожь по телу....Очень жизненно и узнаваемо...Дай бог тебе здоровья, пусть рядом  с тобой будут родные и любимые тобой близкие люди...
С наступающим праздником!

   Спасибо, дорогая!  И тебя с пасхой!!! 


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
[attach=1]  А это я напекла кулечей для детей и внуков...Всех Колючечек с Пасхой!!!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
[attach=1]  А это я напекла кулечей для детей и внуков...Всех Колючечек с Пасхой!!!
Вот умка!!! Класс!!!!  Девочки!!! И вас всех!!!! Погода у нас подкачала, конечно..., но праздник есть праздник...


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525934
[attach=1]  А это я напекла кулечей для детей и внуков...Всех Колючечек с Пасхой!!!
У М Н И Ц А   красава  и золотые руки!!!!

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Девчоночки,а почему все разом затаились? Давайте знакомиться дальше.Имя мое,как говорил Милославский,-слишком известно,чтоб я его называла,но уж так случилось - Ирина! (мы не гордые,можно Ирка,Ирча и .д.)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А я бы поделилась     но  признаюсь    что полный   чайник   в ентом   деле   Все   осваиваю  методом   тыка   на компе сына    а ему  не  хочется  со  мной  заморачиваться    объясняет  только один  раз    не  поняла с первого раза     пеняй на себя   Но представлюсь - прошу любить и жаловать-Резеда  :)8

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Скажу так, как и прошлом году. На Колючке все симпатичные и очень даже приятные. :flower3: :flower3: :flower3:
Даже удивительно, как подобрались - ВСЕ СУПЕР!!!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Мы вместе - 40 лет   вот и на Колючке  будем  вместе!
[attach=1]
[attach=2]

Если честно, то я прибалдел :draznilka: :lol: В ассоциировались у меня с очень юной, умной девушкой. А вот смотрю и глазам не верб 40 лет вместе. Здорово, замечательно и скорее всего у Вас молодая душа и выглядите отлично. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...только такую могу отправить... O:-)...что подруга баловалась... :xixixi: :laughy:...а всё остальное...косенькое и кривенькое у меня получается... :gigigi: :laughy:...хотя и не видно ничего... :xixixi:...но общее хоть представление  :smile:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2013, 04:25 от серебро »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525934
Если честно, то я прибалдел :draznilka: :lol: В ассоциировались у меня с очень юной, умной девушкой. А вот смотрю и глазам не верб 40 лет вместе. Здорово, замечательно и скорее всего у Вас молодая душа и выглядите отлично. :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!!!!!!!!!!....хорошо и приятно  , что виртуально   "   тяну"  - на молодую и юную...
Но..... мои года - моё богатство (оно само пришло , совершенно не спрашивая хочу я его или не очень)...
Памятный и  счастливый день - свадьба дочери ( сентябрь 2011 года)
[attach=1]

[attach=2]
И повседневно будничные ( без макияжа ) дачно -домашние.....
(май 2013г)


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525934
...только такую могу отправить... O:-)...что подруга баловалась... :xixixi: :laughy:...а всё остальное...косенькое и кривенькое у меня получается... :gigigi: :laughy:...хотя и не видно ничего... :xixixi:...но общее хоть представление  :smile:
Почему  не видно .....через микроскоп и лупу 10 кратную .....все рассмотрела.. - .вердикт --- хорошенькая   Серебрянка!!!!!!!! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Спасибо!!!!!!!!!!....хорошо и приятно  , что виртуально   "   тяну"  - на молодую и юную...
Но..... мои года - моё богатство (оно само пришло , совершенно не спрашивая хочу я его или не очень)...
Памятный и  счастливый день - свадьба дочери ( сентябрь 2011 года)
[attach=1]

[attach=2]
И повседневно будничные ( без макияжа ) дачно -домашние.....
(май 2013г)



Я же  в обиду сказал, а напротив. Будьте счастливыми всей Вашей дружной семьей. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 1870
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3089
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1555
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2519
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3882
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.