Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чем опасна овсянка (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 2. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Лосось с картофелем, запечённый в духовке. (Кулинария и вокруг нее) от Айка 4. Климкин оправдался перед министром иностранных дел Румынии за закон о языке (Важные новости и события) от NATALIG 5. Камирен - Выбирай лучших (Дом 2 новости) от storna 6. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка
7. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 8. Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги. (Дом 2 новости) от Стихия 9. В России появилась новая схема кражи денег с банковских карт (Интересное и необычное) от кнопка 10. Лавров дал «истинно русские» ответы журналисту из Швейцарии (Важные новости и события) от Дарина 11. ЕСПЧ принял к рассмотрению иск от матери Олеся Бузины (Важные новости и события) от NATALIG 12. Он пытается ее дожать (Дом 2 слухи) от Куда хочу

Колючечки!!! Поделитесь вашими фотками!!!  (Прочитано 105694 раз)

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Re: Колючечки!!! Поделитесь вашими фотками!!!
« Ответ #30 : 24 Апрель 2013, 21:07 »
  • 0

[attach=1]   А мы вместе 38  лет.
Как приятно смотреть на пару - с таким большим семейным стажем и крошечкой  внучкой  на руках   ! Чудо!
Счастья Вам  -еще на долгие годы, здоровья и взаимопонимания!!!!!

Оффлайн Катя

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Катя

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #32 : 24 Апрель 2013, 21:25 »
  • 0
Как приятно смотреть на пару - с таким большим семейным стажем и крошечкой  внучкой  на руках   ! Чудо!

Спасибо Оля!
Блестящие анимированные картинки анимации животных

Оффлайн Иголочка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #33 : 24 Апрель 2013, 22:15 »
  • 0

Катя и Германия!Смотрю на ваши семейные фотки и уверена,что вы очень чисто по-женски счастливы,конечно,каждая по-своему! И ваши любимые рядом,и внуки,что еще нужно для счастья женщине?Благополучия вам и радости! И побольше свободного времени,чтобы мы общались на нашей колючке!

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #34 : 24 Апрель 2013, 22:53 »
  • 0
Катя и Германия!Смотрю на ваши семейные фотки и уверена,что вы очень чисто по-женски счастливы,конечно,каждая по-своему! И ваши любимые рядом,и внуки,что еще нужно для счастья женщине?Благополучия вам и радости! И побольше свободного времени,чтобы мы общались на нашей колючке!
Спасибо, Иголочка...Вы правы! Счастье, это когда любимые рядом и в семье взаимопонимание и забота о ближнем!!!

Оффлайн серебро

• Герой
« Ответ #35 : 25 Апрель 2013, 04:21 »
  • 0
...Девочки...красотулечки... :lovegirl: :flower3: :lasso:

Онлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #36 : 25 Апрель 2013, 09:52 »
  • 0
Девчонки,  какие  вы  красотулечки,  лапочки  :flower3: :flower3: :flower3:
Гермашечка,  Катя  вы  пример  для  молодежи,  прожить  столько  лет  в  браке  и  сохранить  любовь,  это  далеко  не  каждому  дано,  счастья  вам  и  дай  бог   прожить  в  мире  и  согласии  до  100 лет :flower3: :flower3: :flower3:
Иголочка,  Гогоська,  Фионочка   вы  такие  красотки  :lovegirl: :flower3: :flower3

Оффлайн Катя

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #37 : 25 Апрель 2013, 15:45 »
  • 0
  Спасибо Иголочка !!!

Оффлайн Катя

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #38 : 25 Апрель 2013, 15:48 »
  • 0
Девчонки,  какие  вы  красотулечки,  лапочки  :flower3: :flower3: :flower3:
Гермашечка,  Катя  вы  пример  для  молодежи,  прожить  столько  лет  в  браке  и  сохранить  любовь,  это  далеко  не  каждому  дано,  счастья  вам  и  дай  бог   прожить  в  мире  и  согласии  до  100 лет :flower3: :flower3: :flower3:
Иголочка,  Гогоська,  Фионочка   вы  такие  красотки  :lovegirl: :flower3: :flower3
  Спасибо, Сакура !!!

Оффлайн Катя

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #39 : 25 Апрель 2013, 15:55 »
  • 0
...Девочки...красотулечки... :lovegirl: :flower3: :lasso:

Дорогие мои девочки, да мы все девочки, сколько бы нам не было лет! Я так рада общению с вами! Рада тому, что я когда-то, случайно зашла на Колючку, и осталась здесь!  Теперь не могу прожить ни одного дня без общения с вами... Я вас всех люблю!!! Ну, конечно же  и наших не многочисленных мужчин.!!

Оффлайн Natella

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #40 : 25 Апрель 2013, 16:28 »
  • 0
Вроде бы у нас есть ветка , где наши фотки?????? ...............Ну давайте еще раз... Это я!!!

Онлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #41 : 25 Апрель 2013, 16:37 »
  • 0
Нателла,  какая  ты  красивая  женщина,  но  я  тебя  представляла  почему-то  темненькой,  но  ты  чудесная  блондинка :lovegirl: :flower3:
А  вообще  такие  все  красивые  женщины  у  нас  на  колючке :cool: :cool: :cool:

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #42 : 25 Апрель 2013, 16:43 »
  • 0
Вроде бы у нас есть ветка , где наши фотки?????? ...............Ну давайте еще раз... Это я!!!

Красуля!

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #43 : 25 Апрель 2013, 17:08 »
  • 0
К р а с а в и ц а!!!!!!!

Оффлайн Иголочка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #44 : 26 Апрель 2013, 09:38 »
  • 0
Нателлочка,я тебя уже видела на фотке и давно уже поняла,что ты из тех,кто напрочь разбивает сложившиеся стереотипы о блондинках! Красива,умна,невероятно трудолюбива(сужу по твоей оперативности на сайте),замечательная хозяйка,жена и мама(это я тоже заметила давно по твоим комментам),и очень молода! Дай бог тебе и твоей семье благополучия во всем,здоровья и весеннего настроения!

Колючечки, я с вами))!!

Автор Зося

Последний ответ 25 Март 2017, 20:40
от Зося
Ответов: 63
Просмотров: 1119
Колючечки! Для Вас!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Ноябрь 2016, 14:09
от Iraaaaa
Ответов: 13
Просмотров: 1654
Колючечки! Встретим ноябрь! Стихи, шутки...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 02 Ноябрь 2016, 02:45
от gera
Ответов: 29
Просмотров: 673
Дорогие, мои любимые колючечки! Спасибо!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 30 Август 2016, 08:20
от storna
Ответов: 29
Просмотров: 1003
Колючечки! А не затусить бы нам?! Вечеринка!!!!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Июль 2016, 12:25
от Iraaaaa
Ответов: 229
Просмотров: 2741