26 Апреля 2024, 05:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: ЮМОР ОТ Afanassy - стоит ли продолжать жить с вором (ОСТОРОЖНО МАТ!!!)  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2011, 01:29
Прочитано 1408 раз
Оффлайн

superkatushka


0
Началась пора романтических свиданий

Afanassy

Праздники продолжаются! Этими словами начала передачку Оленька. Ик, сказали телезрители, ик. Кондрат почувствовал некоторую натянутость, вызванную Оленькиным заявлением и стал торопливо переводить разговор на другую тему. Женя, говорит, поехала к родственникам посоветоваться, стоит ли продолжать жить с вором, это в настоящий момент главный у неё вопрос. Пусть нам этот вопрос спросит, заорали телезрители, и мы скажем сразу – стоит! Т.к. в настоящий момент все состояния крупнее 10000 руб в России добыты преступным путем.

А еще, сказал Кондрат, Денис из ресторана получил популярность и находился с Надькой на кровати под одеялом после того, как выебал близнеца в душевой кабине, вроде так. Да, подтвердила  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  по кличке Либерман, у ведущих огромное чувство проницательности, они сразу этого Дениса раскусили, так что его для меня не существует. У них огромный громкоговоритель в ухе, заржали телезрители, когда он говорит, то возникает огромное чувство проницательности прямо в мозги, и думать не надо ни о чем, всем бы такой – и будущее России обеспечено. У вас и без громкоговорителя в мозгах ничего нету, грустно сказали человек десять телезрителей, вам кажется, что есть, вы и в оперные театры даже ходите – а ничего и нету.

Дальше несколько раз показали Надьку без краски, и знаете – лучше б ей не краситься, она, когда загримированная – вульгарной становится, а так что-то человеческое проскальзывает.

Еще показали, как Денис переживает, а воровка-близнец его успокаивает. Тут я и сообразил, что Денис – болван. Есть такие болваны – серьезные. Это самые скучные болваны из болванов. Можно заранее предсказать каждое слово, которое этот Денис произнесет. И еще эти прыщи у него, просто ужас. Кстати, все болваны на проекте с прыщами, это уже закономерность.

Короче, этот Денис стал под гитару петь Надьке, которая рядом подсела, ебаный шансон. Давай что-нибудь лирическое сбацай, попросила девушка. И он опять на мотив шансона стал петь, чтоб Надька сняла трусы. Надька возражать не стала, но сказала, что только после вас. Так этот болван свои трусы снимать не стал, за базар, гад, не отвечает. Хотя не исключено, что у него на жопе есть большой прыщ, переместившийся с подбородка.

Дальше показали Женю, которая вернулась от родственников, полная их советов. Болван Задойный, говорит, зовет меня к себе, говорит, что все будет окей, знаю я, как будет, мне Илюша, когда я с ним расставалась, когда его выперли, тоже говорил про тип-топ, а теперь вернулся на проект в тех же джинсах, ничего не добившись. Задойный никогда не вернется, сказала прораб, обещаю. А Пынзарь сказал, что если Женя уйдет, то прямо на улицу. А на улице панели, сказали телезрители, но это в крупных городах, в Ярославле, возможно, еще сохранились деревянные мостовые из песни.

А вот дальше показали Инну, которая стояла у стенки в трусах и лифчике, перед ней стоял Вонючий старичок в полном облачении со своими сапожищами и дергал Инну за сиськи. Телезрители сначала замерли в удивлении, а потом стали смеяться. А некоторые и заплакали. Какая, видать, рыдали они, у этой похудевшей девушки трудная судьба, если она согласилась, чтоб этот Вонючий без хуя теребил на всю страну у ней сиськи! Видать, у ней совсем плохо с карманными деньгами, у бедняжки! Да бросьте, стали успокаивать некоторые циничные телезрители, да она ж такая же  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , как остальные, ничего неожиданного, зарабатывает, как может, и, кстати, может, как раз она нам и покажет, наконец, пизду, в конце концов ждать уже надоело, совесть надо иметь, в самом деле, в конце-то концов, совсем нас не уважают.

После этого сразу показали очную ставку Инны с рыжей блядью из ментуры, вела мероприятие Оленька. Начала она так: вы же две русские девушки! Это она к тому, что официально заявлено, что Вонючий еще и выебал Инну без показа, а с рыжей собирается строить. Что, типа, если б это были американские, к примеру, девушки, то такое возможно, а с русскими красавицами нет. Или наоборот, я не понял, задала Оленька загадку. Кстати, наконец у Оленьки нормальная прическа, которая ей идет. Я еще пять лет назад ей такую советовал.

Дальше показали жуткую сценку, показали при дневном свете фашистку Наташу. Граждане! Если такое показывать, то у нормального, вроде, телезрителя, возникнет сочувствие к фашистам! У этой бедолаги было белое с желтыми пятнами и мешками под глазами без единой кровинки лицо! Ни малейшего признака румянца на морозе! Просто восставшая из мертвых в прямом эфире, какая, на  почти банан :swearing: , битва экстрасенсов! Вот где мистика, граничащая с судебной экспертизой.

А Инна стала развивать свой новый сценарий. Очень, говорит, хорошо меня выебал Вонючий два раза – тут и дома. То, что выебал, сказали телезрители, нас совсем не возмущает, а вот что где-то дома – это уже непорядок. Тут их дом, в доме 2! Их дом в тюрьме, вдруг сказал спросонья один телезритель, он на Задойном уснул.

Дальше показали страдания молодого Вертера женского рода в исполнении Жени. Я, сказала она, давя слезу, имею право быть счастливой, я себе для этого сиськи приладила и губу подкачала, а где он, где мой миллионер? Телезрители подумали, и не нашли ничего лучшего, чем сказать:  почти банан :swearing:  тебе в рот, а не миллионер.

После этого показали какого-то новенького, который спал в отключке с открытым ртом, а рядом близнец делала массаж спины болвану Денису. Чем-то эта жирная спина привлекает оргов, то ли прыщами, то ли сальностью Денисова лица.

В следующей мизансценке  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  по кличке Либерман глупо заявила: мне до Дениса, как до Китая. Дура! воскликнули телезрители, да у этого Китая два банка на первых двух местах в мире по богатству, там дороги строятся в немерянном количестве, да Китай весь мир одевает, да там коррупционеров иногда расстреливают! Только на Китай и надо смотреть, если на Америку не хочешь!

После этого показали, как еще один новенький, постоянно причесывая волосы, пришел к Либерман с фугасом шампусика и стал предлагать составить пару. Был он с неподвижным лицом, говорил монотонно. Либерман отказала, послав его разбираться с близнецом, к которой он был заявлен и которая пряталась в углу комнаты. Выпив бокал, новенький отвалил, воровка-близнец вышла и сказала, почесав полуобнаженную сиську:  еще та морковка :swearing: , засрал меня. Девичий лексикон, кивнули головами телезрители.

После этого опять показали оптимистическую Оленьку, которая продолжила настаивать: Новый год с нами! Телезрители подумали, и только и нашлись, что сказать:  почти банан :swearing:  с вами, а не Новый Год.

После этого Женя на лобном твердо заявила, роняя слезы: я с вами, а не Новый год, остаюсь я! Любая женщина сможет меня понять! Хули тут понимать, обиделись мужчины, кто ж с вором согласится жить не по сценарию. Тут мой дом, огласила Женя, и отношения мои закончились плачевно. Бывает, сказала прораб, звони болвану Задойному прямо сейчас. Не могу! прорыдала Женька. Тогда я, согласилась прораб, эй, Саня (это имя болвана для следователей), эй, короче, тут Женька хочет сказать тебе некое решение – имеет смысл послушать. Смысла никакого не было, но болвану немного заплатили, чтоб послушал, он и стал слушать. Я, сказала собравшаяся с силами совершенно спокойная Женя, на улицу за тобой не иду. Так я ж тебя заберу! начал рассказывать болван, но прораб взяла трубочку и стала сама говорить. Да куда, говорит, ты её заберешь, лоб здоровый, дубина стоеросовая, иди лучше вагоны разгружай, а, не хочешь? Сюда ты больше не придешь, не надейся, а Женьку отпусти. Да иди вы все со своей Женей на  почти банан :swearing: ! возмутился болван и повесил трубку. Прервал разговор, сообщил Пынзарь. Не хочет вагоны разгружать, с осуждением заметила прораб. Я остаюсь тут, подвела итог уже шагающая в будущее Женя, а болван Задойный остается в моем сердце.

Дальше было уже неинтересно, только прораб, предварительно рассказав, как Денис выебал близнеца в сушилке, вскочив с места, задорно изобразила, как Вонючий выебал Инну в положении стоя. Инна, потупясь, сообщила, что она не фригидна, и прораб завершила передачу словами: это началась пора романтических свиданий. Отметим, что сегодня неоднократно использовался набирающий популярность термин волшебство.  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , расстроились телезрители, мы теперь и не знаем, как детям сказки рассказывать.


12 Января 2011, 08:07
Ответ #1
Оффлайн

ЕЛИЗАВЕТА



12 Января 2011, 10:28
Ответ #2
Оффлайн

Подкова




12 Января 2011, 11:22
Ответ #3
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: