25 Апреля 2024, 10:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1474530 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

14 Сентября 2017, 17:05
Ответ #20910
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Иннуся :flower3:,как у вас всё серьёзно,по-взрослому... O:-) O:-) O:-) Так и до свадьбы не далеко... :flower3:
Да пусть женятся! Я-за!  :268:
Я бы внучку хотела, такую кроху в рюшечках-оборочках  :wub:


14 Сентября 2017, 17:17
Ответ #20911
Онлайн

glasha

Колючая команда

Глашенька колись, кем работаешь? O:-) :kiss04:
Если это можно назвать работой??? :xixixi: приходим...варим кофиЮ, чай....делаем бутерброды...сидим и ждём...! O:-)когда кто-нибудь придёт ( кто вообще ни бельмеса по фински, ) помогаем перевод словесный , объясняемых куда обратится, иногда сами ходим и решаем вопросы...короче , валяем дурака!!! Раньше приходило, очень много...а СЧаС ...  :( заставляют куда -нибудь пристроится!!! Возраст!!! Здесь на пенсию в 64...вот и трудимся!!!  :xixixi: :kiss04:

14 Сентября 2017, 17:18
Ответ #20912
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Щас расскажу хохму про внуков и одноклассниц  :xixixi:
Смотрю, од-ца фото постит с коляской. Пишу-Лёлька, поздравляю с внуком!
-это сын! :xixixi:
Ладно, смотрю вторая тоже с коляской  :xixixi:
Пишу-Люся с сыном тебя!!!!
-это внук!  :xixixi:
Думаю, ну не падает снаряд то дважды в одну воронку  :xixixi: оказалось-падает, другим только концом  :laughy:
За "сорок"- удивительный возраст, можно и бабушкой и мамой стать!!!! :xixixi:


14 Сентября 2017, 17:21
Ответ #20913
Онлайн

glasha

Колючая команда

:D Я приду и скажу-ну, здравствуй....сынок  :laughy: :laughy: достану кружевной платок с монограммой, и смахну слезу умиления с румяных щёк  :D :D :D Или сразу кидаЦа цЫловаЦа!?!?!? :laughy:
-Захлопотались, мамуля, пироги, угар..... :laughy:
ИННУСИК!!! Здравствуй сынок и ....трёхкратный поцАлуй!!! :xixixi: Цветы так небрежно поставь в вазу... от подарка будь  в восторге, небрежно положи...яко бы у тебя такого добра полно!!! Нуууу, а тортик к нам сюда!!! O:-) :xixixi: :kiss04:

14 Сентября 2017, 17:22
Ответ #20914
Онлайн

glasha

Колючая команда

Иришка :flower3:,Инночка :flower3:,Галинка :flower3:,девочки-красавицы,всем ПРИВЕТ!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) :kiss04: :kiss04: :kiss04:

девчата :flower3: инет второй день глючит,я не теряюсь,я с вами! :flower3: :flower3: :flower3:
Валюшка!!! Приветик!!! :lasso: :lasso: :lasso:


14 Сентября 2017, 17:35
Ответ #20915
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Девочки :flower3:,как же я соскучилась...

День меня не было,а тут столько новостей. И Галинка :flower3: пашет на работе,и Инночка :flower3: в бабульки собралась. Интересно,что там у Иришки :flower3: и Светочки :flower3: новенького.
А у меня то инета нет,то ноут отключается... :facepalm: Никакой нет радости в жизни  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

14 Сентября 2017, 18:53
Ответ #20916
Оффлайн

Талула

Колючая команда


14 Сентября 2017, 18:58
Ответ #20917
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Девочки :flower3:,как же я соскучилась... (Изображение удалено из цитаты.)

День меня не было,а тут столько новостей. И Галинка :flower3: пашет на работе,и Инночка :flower3: в бабульки собралась. Интересно,что там у Иришки :flower3: и Светочки :flower3: новенького.
А у меня то инета нет,то ноут отключается... :facepalm: Никакой нет радости в жизни  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я буду баУшка в рваных джинсах  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и фанатском шарфе  :D
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 19:01 от Zvezda »


14 Сентября 2017, 19:00
Ответ #20918
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Вот смотри, завтра еду к дочери, предполагается присутствие её МЧ, будущего зятя, (  ещё на прошлой неделе у него небыло никакого шанса  :xixixi: из-за пустяШной ссоры)  :xixixi:
Я, никогда не знакомилась с потенциальным зятьями, их никогда не было доселе в моей жизни  :xixixi: но, детка выросла и влюблена, и там всё серьёзно!
Мне немного волнительно  :facepalm: как это ваПще происходит, должен он мне руку целовать при знакомстве!?!?!? :D :D  ШутЮ! Дай напутственный совет!  :lasso: :flower3:
:D

ничё ,что мы тоже тут со своими советами ???  :xixixi:
значит так , ты у нас красотка ...не скромничай , это так и есть ) поэтому особо не марафеться , чтоб не смутить сыночку )  :laughy:
Иннусик , не переживай , всё пройдёт по высшему разряду ...дай бог чтоб он как зять тебе понравился !!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

14 Сентября 2017, 19:00
Ответ #20919
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда


14 Сентября 2017, 19:00
Ответ #20920
Онлайн

glasha

Колючая команда

Девочки :flower3:,как же я соскучилась... (Изображение удалено из цитаты.)

День меня не было,а тут столько новостей. И Галинка :flower3: пашет на работе,и Инночка :flower3: в бабульки собралась. Интересно,что там у Иришки :flower3: и Светочки :flower3: новенького.
А у меня то инета нет,то ноут отключается... :facepalm: Никакой нет радости в жизни  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Валюша!!! Пашет ...это громко сказано!!! :xixixi: :lasso:

14 Сентября 2017, 19:02
Ответ #20921
Онлайн

glasha

Колючая команда


14 Сентября 2017, 19:03
Ответ #20922
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Девочки :flower3:,как же я соскучилась... (Изображение удалено из цитаты.)

День меня не было,а тут столько новостей. И Галинка :flower3: пашет на работе,и Инночка :flower3: в бабульки собралась. Интересно,что там у Иришки :flower3: и Светочки :flower3: новенького.
А у меня то инета нет,то ноут отключается... :facepalm: Никакой нет радости в жизни  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Валюша , а у меня всё нормуль ...Не было у бабы хлопот, так купила порося , эт я про дачу ))) :xixixi:
привет , дорогая!!!  :lasso: :kiss04:

14 Сентября 2017, 19:05
Ответ #20923
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Талула, Светик!!! Приветик!!! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
привет , Глашуля !!!  :lasso: :love005: :kiss04:
я там что-то про работу читала ...значит ты у нас тоже теперь дама занятая ???))) :hihihihi:

14 Сентября 2017, 19:07
Ответ #20924
Оффлайн

Талула

Колючая команда



 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 532
Последний ответ Вчера в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 424
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 501
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 554
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha