05 Мая 2024, 13:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Mojito 2. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 12. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1482637 раз)

Гадюка и 4 Гостей просматривают эту тему.

14 Сентября 2017, 12:59
Ответ #20895
Оффлайн

Iraaaaa


Вот смотри, завтра еду к дочери, предполагается присутствие её МЧ, будущего зятя, (  ещё на прошлой неделе у него небыло никакого шанса  :xixixi: из-за пустяШной ссоры)  :xixixi:
Я, никогда не знакомилась с потенциальным зятьями, их никогда не было доселе в моей жизни  :xixixi: но, детка выросла и влюблена, и там всё серьёзно!
Мне немного волнительно  :facepalm: как это ваПще происходит, должен он мне руку целовать при знакомстве!?!?!? :D :D  ШутЮ! Дай напутственный совет!  :lasso: :flower3:
:D

Инночка, подняла ты мне настроение :facepalm:
как вспомню усатую :gigigi:

Если без шуток, а ты его уже видела?


14 Сентября 2017, 13:12
Ответ #20896
Оффлайн

Iraaaaa


Перво наперво репетируй у зеркала, выражение литца одобрение O:-)
Я сурьезно, любоф любовью, очень важно что доча увидит на твоем лице первое впечатление
Человек раскрывается в разговоре, сразу не терзай, а сколько денех :laughy:(шутка)
Дааааааааа, а знакомство или предложение?

14 Сентября 2017, 13:27
Ответ #20897
Оффлайн

Iraaaaa




14 Сентября 2017, 13:58
Ответ #20898
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Вот и поговорили :laughy: :D
Да вот она я, работа, сама знаешь  :D так отвлекает от тЫрнета  :D

14 Сентября 2017, 13:58
Ответ #20899
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Инночка, подняла ты мне настроение :facepalm:
как вспомню усатую :gigigi:

Если без шуток, а ты его уже видела?
Нет, нет, не видела же, говорю!


14 Сентября 2017, 14:04
Ответ #20900
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Перво наперво репетируй у зеркала, выражение литца одобрение O:-)
Я сурьезно, любоф любовью, очень важно что доча увидит на твоем лице первое впечатление
Человек раскрывается в разговоре, сразу не терзай, а сколько денех :laughy:(шутка)
Дааааааааа, а знакомство или предложение?
Лицо, моё слабое место  :xixixi: как ни преподавали нам актёрское мастерство  :D мне сложно с этим  :D у меня всегда всё на лице написано  :xixixi:
Но, я постараюсь совладать с собой  O:-) при знакомстве со спартаковцем  :laughy:
А, ваПще он пусть волнуется , тоже мне  :laughy: ....и склоняется в глубоком реверансе  :laughy:

14 Сентября 2017, 14:55
Ответ #20901
Онлайн

glasha

Колючая команда

Галинка, привет! :flower3: :lasso: :kiss04:
Что-то ты раненько сегодня? Как дела? O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
Привет !!! Да на работу надо было...я работаю четверг и пятница!!! O:-) :laughy: а так сплю почти до 11!! Не проснуться раньше!!! :lasso: :lasso: :lasso:

14 Сентября 2017, 14:58
Ответ #20902
Онлайн

glasha

Колючая команда

Лицо, моё слабое место  :xixixi: как ни преподавали нам актёрское мастерство  :D мне сложно с этим  :D у меня всегда всё на лице написано  :xixixi:
Но, я постараюсь совладать с собой  O:-) при знакомстве со спартаковцем  :laughy:
А, ваПще он пусть волнуется , тоже мне  :laughy: ....и склоняется в глубоком реверансе  :laughy:

Звездочка!!! Приветик!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Всё верно....пусть жОних волнуется!!!! Зятьёв надо в страхе держать!!! :xixixi:


14 Сентября 2017, 16:21
Ответ #20903
Оффлайн

Iraaaaa


Лицо, моё слабое место  :xixixi: как ни преподавали нам актёрское мастерство  :D мне сложно с этим  :D у меня всегда всё на лице написано  :xixixi:
Но, я постараюсь совладать с собой  O:-) при знакомстве со спартаковцем  :laughy:
А, ваПще он пусть волнуется , тоже мне  :laughy: ....и склоняется в глубоком реверансе  :laughy:


Реверанс, это не про спартачей :xixixi:
Дочу пожалей, литцо репетируй :D
свадьба скоро...у нас :rolleyes:
Надо в Москву собираться :smile:

14 Сентября 2017, 16:22
Ответ #20904
Оффлайн

Iraaaaa


Привет !!! Да на работу надо было...я работаю четверг и пятница!!! O:-) :laughy: а так сплю почти до 11!! Не проснуться раньше!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Глашенька колись, кем работаешь? O:-) :kiss04:

14 Сентября 2017, 16:52
Ответ #20905
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Привет !!! Да на работу надо было...я работаю четверг и пятница!!! O:-) :laughy: а так сплю почти до 11!! Не проснуться раньше!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Глашуля, ты рабоооотааешь!?!?!?!? :shock: :xixixi: я думала ты-свободный художник.  :kiss04: :flower3:

14 Сентября 2017, 16:57
Ответ #20906
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Реверанс, это не про спартачей :xixixi:
Дочу пожалей, литцо репетируй :D
свадьба скоро...у нас :rolleyes:
Надо в Москву собираться :smile:
:D Я приду и скажу-ну, здравствуй....сынок  :laughy: :laughy: достану кружевной платок с монограммой, и смахну слезу умиления с румяных щёк  :D :D :D Или сразу кидаЦа цЫловаЦа!?!?!? :laughy:
-Захлопотались, мамуля, пироги, угар..... :laughy:

14 Сентября 2017, 17:00
Ответ #20907
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Иришка :flower3:,Инночка :flower3:,Галинка :flower3:,девочки-красавицы,всем ПРИВЕТ!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

девчата :flower3: инет второй день глючит,я не теряюсь,я с вами! :flower3: :flower3: :flower3:

14 Сентября 2017, 17:01
Ответ #20908
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Иннуся :flower3:,как у вас всё серьёзно,по-взрослому... O:-) O:-) O:-) Так и до свадьбы не далеко... :flower3:

14 Сентября 2017, 17:03
Ответ #20909
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Иришка :flower3:,Инночка :flower3:,Галинка :flower3:,девочки-красавицы,всем ПРИВЕТ!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) :kiss04: :kiss04: :kiss04:

девчата :flower3: инет второй день глючит,я не теряюсь,я с вами! :flower3: :flower3: :flower3:
Валюша, привет!!!! :lasso: :kiss04:
Магнитные бури  :facepalm:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лето на носу.. - гиф

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 197
Последний ответ Сегодня в 01:55
от Пуся-Вера
Молодёжь, конечно, не та..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 219
Последний ответ Вчера в 23:43
от Максима
О том о сём))

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 00:14
от Венди
Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 271
Последний ответ Сегодня в 02:39
от Валентина
На столе стояла тарелка слив..

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 01:39
от Пуся-Вера