Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Цвета украинского флага....(а я и не знал...)  (Прочитано 5949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
  Символ синдрома Дауна (символ даунов, англ. Down Syndrome Symbol) — жёлто-голубая лента, официально символизирующая синдром Дауна


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я уже писала в посте про ЧУКЧ, что нельзя вот так брать и притягивать за уши любую информацию к общественно-социальным явлениям! не нужно стараться увидеть черную кошку ... не удивлюсь, если набегут сейчас люди, у которых куча близких сражены тяжелым недугом и будут писать про свои оскорбленные чувства  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Символ синдрома Дауна (символ даунов, англ. Down Syndrome Symbol) — жёлто-голубая лента, официально символизирующая синдром Дауна

вы думаете наверное, что вы одна читать умеете?  :xixixi:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
а это им как-то невыгодно
:D " причинно-следственная связь у каклов серьезно нарушена оголтелой пропагандой какложидоТВ. пытаясь сохранить остатки разума какол уходит в виртуальную реальность "5 канала" и "1+1", где он доблестно воюет с армиями бурятов и вот-вот вернет крым не вставая с дивана, тут же получит безвизовый шенген и сытую европейскую жизнь. реальность же какла интересует мало, ибо в ней всё плохо, сплошная зрада и ганьба. и действительно, как без слёз можно смотреть на такое" :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
я уже писала в посте про ЧУКЧ, что нельзя вот так брать и притягивать за уши любую информацию к общественно-социальным явлениям! не нужно стараться увидеть черную кошку ... не удивлюсь, если набегут сейчас люди, у которых куча близких сражены тяжелым недугом и будут писать про свои оскорбленные чувства  :xixixi:
вы думаете наверное, что вы одна читать умеете?  :xixixi:
А чего хамить-то? Заодно и чукчей оскорбили, мимоходом...  :blink:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
вы думаете наверное, что вы одна читать умеете?  :xixixi:
Я просто высказалась про не очень корректное сравнение, не более.
Мне вообще надоело это обмусоливание украинской темы, хотели жить отдельно, пусть живут. Мне глубоко плевать кто и что про меня на Украине думает, как впрочем и  большинству. Сделали страну посмешищем для всего мира. Зачем лишний раз полоскать национальные вопросы,  обосра.... в очередной раз всех украинцев, их флаг. Зачем? куча других вещей над которыми можно посмеяться для поднятия настроения.
И я не думаю, что одна умею читать, вы умеете тоже.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Мне вообще надоело это обмусоливание украинской темы


ну тут мало кого интересует, что вам лично надоело! мне много чего надоело, но я это при себе держу обычно  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
я уже писала в посте про ЧУКЧ, что нельзя вот так брать и притягивать за уши любую информацию к общественно-социальным явлениям! не нужно стараться увидеть черную кошку ... не удивлюсь, если набегут сейчас люди, у которых куча близких сражены тяжелым недугом и будут писать про свои оскорбленные чувства  :xixixi:

Ляль, куча-не куча, но у меня есть близкий человек с синдромом, и мое чувство юмора вообще отказывает, когда я вижу шутки об этом.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
я уже писала в посте про ЧУКЧ, что нельзя вот так брать и притягивать за уши любую информацию к общественно-социальным явлениям! не нужно стараться увидеть черную кошку ... не удивлюсь, если набегут сейчас люди, у которых куча близких сражены тяжелым недугом и будут писать про свои оскорбленные чувства  :xixixi:
Вы же знаете, что на форуме и такие есть, зачем насмехаться, если точно знаете, что обидите и раните человека.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вы же знаете, что на форуме и такие есть, зачем насмехаться, если точно знаете, что обидите и раните человека.


просто я хорошо поняла тему блога, мне вот тоже эта манера хохлов, видеть Перемогу во всем, где присутствует жвотно-блокитная масса, кажется очень комичной ....  я смотрела новый фильм Квентина Тарантино, там шторки жвотные, на фоне блокитного неба... ну ведь наверняка, режиссер привет передавал украинцам!  :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

ну тут мало кого интересует, что вам лично надоело! мне много чего надоело, но я это при себе держу обычно  :happens:
А форум для чего? Что-то вы не очень качественно свое мнение при себе держите, не вижу пустых окошек  отправленных сообщений.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

ну тут мало кого интересует, что вам лично надоело! мне много чего надоело, но я это при себе держу обычно  :happens:
А вы искренне уверены, что можете говорить за всех?!

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
убийцы детей и стариков,не навжу

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я просто высказалась про не очень корректное сравнение, не более.


нет, вы не просто высказались... вы конкретно написали мне и оскорбили, что я читать не умею... есличо... а я не только читать умею, я тоже умею притягивать за уши и оскорбляться  :happens:


В заголовке, как раз о людях с  Синдромом Дауна.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.