Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника

Моего сына окружают больные люди  (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Черноротость зато и человеконенавистничество не ошибочны и не опасны, так по-доброму, возвышенно  :gigigi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Ошибаетесь, и очень горько и страшно. Если Вы верующий человек, Вам за этот ,,саботаж,, придётся отвечать перед Создателем. А я не могу лучше объяснить, что уже пыталась. Слова ,,байстрюк,, и ,,бастард,, - законные определения статуса рождения, а вот Ваш гнев - ошибочен и опасен, но на этом - ошибайтесь, сколько хотите. Останемся при своих.
Вас несет в средние века... :laughy: Иль В Англию королевскую, во дворцы.
У нас наследование идет вне зависимости от рождения, в браке или нет...Хотя иногда нужно сделать так, чтобы ребенок при жизни был признан отцом или матерью для наследования. :laughy:
Вам нравятся байстрюки и бастарды, но ваше мнение ничего не меняет... Суд признает Ябку отцом и будет этот Парашник работать на алименты...
А у как он там своего сынка будет величать, бастард или еще как... всем надсрать... :lol: :blink: :bnu:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485636
В нашей стране нет бастардов!

Бастард - внебрачный или незаконнорождённый ребёнок. Данное понятие используется в юриспруденции. Впервые в истории России бастарды были уравнены в правах с детьми, рожденными в законном браке, Декретом ВЦИК, СНК РСФСР от 18.12.1917 г. «О гражданском браке, о детях и ведении книг актов состояния».

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Моего сына окружают больные люди

- подай еще в суд, лиши этих больных людей родительских прав и отсуди себе ребенка. 


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203

Ошибаетесь, и очень горько и страшно. Если Вы верующий человек, Вам за этот ,,саботаж,, придётся отвечать перед Создателем. А я не могу лучше объяснить, что уже пыталась. Слова ,,байстрюк,, и ,,бастард,, - законные определения статуса рождения, а вот Ваш гнев - ошибочен и опасен, но на этом - ошибайтесь, сколько хотите. Останемся при своих.
Все эти слова нерусского происхождения и по сути означают-- незаконнорожденный ребенок. То есть -- не смеющий претендовать на титул и наследство. Ну и какие там титулы и наследство у Яббарова? Да и понятия " незаконнорожденный давно не существует. Завтра Савкина сходит в суд и признают Парашника отцом ребенка. Не надо оперировать словами, значения каких совсем не понимаете, да еще и грозить карами небесными. О себе подумайте.

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1987
  • Карма: 5339
Растет Богдан в любви и в внимании. Еще не  понятно какая любовь у Сявки к сыну будет, к внимание ему бабка больше дает
 

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637

Ошибаетесь, и очень горько и страшно. Если Вы верующий человек, Вам за этот ,,саботаж,, придётся отвечать перед Создателем. А я не могу лучше объяснить, что уже пыталась. Слова ,,байстрюк,, и ,,бастард,, - законные определения статуса рождения, а вот Ваш гнев - ошибочен и опасен, но на этом - ошибайтесь, сколько хотите. Останемся при своих.
я перед создателем отвечу
ВСЕ дети равны перед ним
и он их любит всех
а вот таким родителям,которые обрекают своих детей на насмешки
ответить придется
а в жизни они подлецы


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Черноротость зато и человеконенавистничество не ошибочны и не опасны, так по-доброму, возвышенно  :gigigi:

Что-что, но ни Душеньку, ни Вас я не оскорбляла, чего нельзя сказать о Вас. Это от избытка возвышенности?


Вам нравятся байстрюки и бастарды, но ваше мнение ничего не меняет... Суд признает Ябку отцом и будет этот Парашник работать на алименты...

А где Вы, сачёёк,  вычитали, что мне ,,нравятся,, ,,байстрюки,, и ,,бастарды,, , или что я против алиментов? Как ни удар - так ниже пояса. В то время, как я общую картину представляю. Даже странно. Давайте больше не общаться. Вы со мной некорректны не в первый раз, и я не получаю от этого такого же удовольствия, если б мы стояли друг против друга.


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
...КАК если б мы стояли...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вы со мной некорректны не в первый раз, и я не получаю от этого такого же удовольствия, если б мы стояли друг против друга.
Я ж не с вами беседую, а с вашим мнением. Мне оно не нравится. Я его оспариваю...
Детей называть конченными- это верх корректности?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ahuvah, Вы Душеньке карами не грозили?) В саботаже не упрекали?
Сами же оперируете словами, являющимися ругательными. Я на безгрешность и не претендую и о вере своей не заявляла)) Но, насколько я знаю, по некоторым канонам дети, рожденные в невенчанном союзе, все байстрюки и бастарды?)) Так что Вы много кого задеть могли, не стоит прибедняться.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Детей называть конченными- это верх корректности?
 
Давайте так: Все мои посты здесь. Или найдите и приведите МОЮ цитату, где я называю детей ,,конченными,, , или это будет признанием того, что это Вы говорите неправду и клевещете на меня...  (Хотя сразу объявляю всем читающим, что я НИ РАЗУ такого не писала...)   Ждём-с.... :blink:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Ahuvah, Вы Душеньке карами не грозили?) В саботаже не упрекали?
Сами же оперируете словами, являющимися ругательными.
  С каких это пор ,,Божья кара,, и ,,саботаж,, - ,,являются ругательствами,,?!   С ума сойти!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485636
С хрена ли Бжьими карами в посторонних людей плЮвацо. Саботаж вообще ни к селу ни к городу, ну спишем на воскресенье  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.