Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92

ОВ Гобозова в группе Алианы  (Прочитано 9213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486492
не,ну правда. вместо того,чтобы порадоваться за любимку,что у нее наконец-то все наладилось,они пытаются ее развести с мужем и оставить ребенка без отца. Совсем сбрендили. Вот и видно,что из себя представляют фанаты
Честно - до сих пор мне так и не встретился на Колючке ни один оголтелый фанат. Есть пяток неравнодушных, остальные скорее реагируют на базарный тон отрицательных комметариев (согласитесь, бывают именно такого рода комментарии, и нередко). Никто не дерётся с авторами корректных высказываний. Лично мне и в голову не приходит не соглашаться, что Алька - невоспитанная дурная девица с лицом, не обезображенным интеллектом, довольно наглая и беспардонная, с низким уровнем культуры. Но даже меня, правда нейтральную, несколько не радуют перлы вроде "волосатой груди", "Писюндре будет побираться у вокзалов", "кормят только банановой кожурой".
*в скобках могу заметить, что и со стороны (ах, простите) Камирен - то же самое. Про вечно лохматую девочку, вечные бесплатные чаи её матери, и даже животрепещущий палецвжо начал утомлять несказанно.*


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Странно это, потому что торговля у армян как раз  хорошо идет. Не знаю ни одного армянина , работающего на производстве и на государство, все ,как один , династиями торгуют кто -чем на рынках и в магазинах ( в своих)
потому что они РАБОТАЮТ.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Честно - до сих пор мне так и не встретился на Колючке ни один оголтелый фанат. Есть пяток неравнодушных, остальные скорее реагируют на базарный тон отрицательных комметариев (согласитесь, бывают именно такого рода комментарии, и нередко). Никто не дерётся с авторами корректных высказываний. Лично мне и в голову не приходит не соглашаться, что Алька - невоспитанная дурная девица с лицом, не обезображенным интеллектом, довольно наглая и беспардонная, с низким уровнем культуры. Но даже меня, правда нейтральную, несколько не радуют перлы вроде "волосатой груди", "Писюндре будет побираться у вокзалов", "кормят только банановой кожурой".
*в скобках могу заметить, что и со стороны (ах, простите) Камирен - то же самое. Про вечно лохматую девочку, вечные бесплатные чаи её матери, и даже животрепещущий палецвжо начал утомлять несказанно.*
вот ведь кривите душой,что не знаете. Знаете и еще как,кто ВСЕ прощает своей любимке и ЗАЩИЩАЕТ ее при любых обстоятельствах :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вот представляете как с таким убогим вкусом будет одевать девочку(ну которая в проекте
неужели  прям так же, как Камирен?.... :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486492
Странно это, потому что торговля у армян как раз  хорошо идет. Не знаю ни одного армянина , работающего на производстве и на государство, все ,как один , династиями торгуют кто -чем на рынках и в магазинах ( в своих)
Есть-есть! Только у меня в знакомых врач, медсестра, учительница английского и испанского языков, бухгалтер, это женщины. У двух их мужей строительный бизнес, один тоже врач, и ещё один совладелец автомастерской. На государство, выходит, работают пятеро из восьми. А армянская семья из Анапы, у которой мы несколько лет квартиру снимали, в полном составе на государство пахала, да так, что приходилось в гараж на лето переезжать для поддержания штанов. Уж лучше на рынке торговать!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
видели мы,как СМУ занималась ребенком на проекте,зависая в ноутбуке
Время катастрофичеси не хватало всех неугодных проклясть. Хотя фанаты без устали и помогали

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
неужели  прям так же, как Камирен?.... :blink:
вот представляете насколько убога Алька,ели вы ее сравниваете с теткой старше ее,минимум на 10 лет :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И??? Как это противоречит тому,то он один тянет этот бизнес?
последний месяц , в основном, один, а до этого вместе ездили, а в сети алианке на 400 писем приходится отвечать сразу....У Сашки нет такого количества фанатов.   Так что все у них поровну.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486492
вот ведь кривите душой,что не знаете. Знаете и еще как,кто ВСЕ прощает своей любимке и ЗАЩИЩАЕТ ее при любых обстоятельствах :flower3: :flower3: :flower3:
Если Вы про Логви (Света, простите, что в третьем лице о Вас, присутствующей), то не согласна. У неё темперамент не фанатский совсем. Это я бы могла быть фанаткой - люблю драчки, легко завожусь, за идею глаз высосу  :laughy: Но не судьба, никто не нравится на Дурке, есть плохие, ещё хуже и совсем невыносимые  :laughy: Я люблю людей сложных, пусть даже они в чём-то и плохи. А эти одноклеточные не прельщают.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
вот представляете насколько убога Алька,ели вы ее сравниваете с теткой старше ее,минимум на 10 лет :laughy: :laughy: :laughy:
ща тебе про "убогую" лекцию прочитают, типа "у бога"  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Есть-есть! Только у меня в знакомых врач, медсестра, учительница английского и испанского языков, бухгалтер, это женщины. У двух их мужей строительный бизнес, один тоже врач, и ещё один совладелец автомастерской. На государство, выходит, работают пятеро из восьми. А армянская семья из Анапы, у которой мы несколько лет квартиру снимали, в полном составе на государство пахала, да так, что приходилось в гараж на лето переезжать для поддержания штанов. Уж лучше на рынке торговать!
Исключения лишь подтверждают наблюдение  :xixixi: я живу в многонациональной 
среде , подавляющее  большинство обладателей южных генов  торгуют . Мясо, овощи, железяки, тряпки , все идет в работу.
В заводском цеху из ~ 280 работников был один армянин дядя Жорик, никто даже глазам не верил

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
последний месяц , в основном, один, а до этого вместе ездили, а в сети алианке на 400 писем приходится отвечать сразу....У Сашки нет такого количества фанатов.   Так что все у них поровну.
Логви, ну вот откуда такие подробности? Никто и не говорит,что они ездили не вместе. Но стратегия продвижения Сашкина. Не больно до этого кто-то интересовался этим. Хорошо хоть,что уже и Сашкин вклад стали признавать

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Если Вы про Логви (Света, простите, что в третьем лице о Вас, присутствующей), то не согласна. У неё темперамент не фанатский совсем. Это я бы могла быть фанаткой - люблю драчки, легко завожусь, за идею глаз высосу  :laughy: Но не судьба, никто не нравится на Дурке, есть плохие, ещё хуже и совсем невыносимые  :laughy: Я люблю людей сложных, пусть даже они в чём-то и плохи. А эти одноклеточные не прельщают.
а быть фанатом,разве обязательно драться? это же не футбольный клуб.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот представляете насколько убога Алька,ели вы ее сравниваете с теткой старше ее,минимум на 10 лет :laughy: :laughy: :laughy:
[/quote]
отнюдь...именно старородящие  больше всего с детьми нянчатся, и уж сколько заранее предвкушали и писали, КАК ЭЛИНА БУДЕТ ОДЕВАТЬ КУКОЛКУ... :happens:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ленка я:flower3: ..вот тупая оффца :med: мож размякла... что мама заболела... типа... пусть хУчь какая помощь :blink: ...прям ненаааююю... иметь мужа +1 :durdom: ужжж ладно Падлик... но еще и мамО отирается (и явно с "благословения" сЫнко :vigovor: )

У меня муж умер с таким же диагнозом "как у фриске" за 3!!! месяца...у смухи, скорее доброкачественная, которая хорошо лечится..не верю я им..этому всему табору...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.536 секунд. Запросов: 54.