Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Маргарита Марсо (Агибалова). Скоро научусь делать красивые причёски  (Прочитано 1566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Маргарита Марсо (Агибалова)

Скоро научусь делать красивые причёски 😊 Бэлле нравится, говорит, что Прическа как у Эльзы😅


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Скоро научусь делать красивые причёски
Скоро!Это годам к 16ти..

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Реденькие волосики пока у девчушки и непослушные. Так лучше.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Я вот тоже не умею плести красивые косы девочке. В садик вечером прихожу за ней,а у нее красота такая на голове,даже жалко расплетать

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я вот тоже не умею плести красивые косы девочке. В садик вечером прихожу за ней,а у нее красота такая на голове,даже жалко расплетать
Айюш,ну хвостик то можешь сделать, да заколочек навтыкать, уж у кого у кого ,а у тебя я не поверю ,чтобы девочка растрёпанная ходила.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284903
Я вот тоже не умею плести красивые косы девочке. В садик вечером прихожу за ней,а у нее красота такая на голове,даже жалко расплетать
Не огорчайтесь! Наша дочь бант на голове выдерживали одну минуту. Тут же его сдирала и роняла на пол. Еще и наступить норовила. Я плюнула на эти банты. А в садике ее воспитатели запросто уговаривали весь утренник ходить с бантом. Говорили: вы только принесите, мы сами завяжем. Я косички тоже плести не научилась.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Айюш,ну хвостик то можешь сделать, да заколочек навтыкать, уж у кого у кого ,а у тебя я не поверю ,чтобы девочка растрёпанная ходила.
что ты,конечно.. под каждый наряд свои банты и заколки. Хвостики делаю,потом их в косы заплетаю. Но красивые колоски вокруг головы никак не могу сделать.)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня дочка пока беременная была все училась... Теперь ждем пока волосики вырастут....
А пока племяшке плетет... Так красиво..А я тоже ничего особенного не умею...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
А как мне нравилось этим заниматься, какие прически делала. А теперь дочь говорит, как она это терпеть не могла сидеть и ждать - ну когда же.... :xixixi:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Я тоже не могу,в саду обоих плетут..но воспитатели и не против.У старшей вьются,у младшей тонкие,непослушные..не могу хоть убей кому красивую собрать,петухи лезут.Малую подстригли под карте,а старшей в школу на следующий год,сижу каждый день,тренируюсь... :happens:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Как вспомню себя, когда мама меня в сад и школу заплетала... Бедная мама! я ею руководила: туже, ниже, выше, ровнее, петухи убери:).Слава Богу, у меня мальчик.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
жизнь повторяется в детях, все так интересно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1846
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1305
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 881
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3701
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 56.