Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от irinka5
7. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Отдельный отдых мужа  (Прочитано 2067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Вопрос уже избитый, но все же.

Раздельный отдых мужа и жены.

Живем вместе уже около 10 лет, двое детей (8 лет и 9 месяцев).
Сразу скажу, что муж меня очень любит, всегда поможет с детьми, по дому и вообще, в принципе, хороший семьянин.
Но одно обстоятельство мне никак не дает покоя. Ему переодически (раз в месяц, иногда реже...)хочется отдохнуть с друзьями. Его отдых в основном заключается в том, чтобы поехать в гараж, где собираются мужики (почти все женаты ,к слову). В гараже, конечно, все выпивают, муж мой на машине едет, не пьет.
Что меня больше всего раздражает, так это то, что собираются мужики там по ночам и сидят до утра. Муж мой тоже как уедет, так только часа в 3-4 ночи домой может приехать. На все мои истерики говорит, что хочет просто тупо отключиться от всего, чтобы я воспринимала это спокойно и дала ему раз в месяц расслабиться и "тусануть" с мужиками. После работы он каждый день сразу едет домой и , по его словам, ему нужно отдохнуть от этой рутины.

А мне все хочется, чтобы у него не было желания отдыхать "от меня", так сказать. Почему он не может отдохнуть дома? Хочу, чтобы отдыхать он хотел только со мной.

Короче говоря, наверное, хочется услышать, что "это нормально", "хороший у тебя муж", "так делают все мужики"... ну и в этом роде ))
Сижу, накручиваю себя, что настоящий семьянин не захочет отдахыть от семьи.

В общем, подскажите, а как оно у вас? Как вообще?
ссылка


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Отдельный отдых мужа
« Ответ #1 : 15 Апреля 2017, 19:21 »
Я бы спокойно отнеслась. Надо ему и с мужиками пообщаться. Ничего страшного не вижу, если в остальном все хорошо

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138782
Отдельный отдых мужа
« Ответ #2 : 15 Апреля 2017, 19:35 »
Раз в месяц для меня часто, но можно, наверное, и потерпеть. Мой раз в полгода где-то так отдыхает, наверное, я не очень доставучая  :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Отдельный отдых мужа
« Ответ #3 : 15 Апреля 2017, 20:51 »
Жене надо сделать ровно то же самое. Один день в месяц для себя -отдых от семьи, мужа и детей. Он пусть её в этот день заменит. Для климата в семье очень пользительно.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Отдельный отдых мужа
« Ответ #4 : 15 Апреля 2017, 20:54 »
Эгоизм чистой воды. Нужны мальчиково девчачьи дни. У обоих. И никогда не надо терять свой собственный круг общения. А так то навязчиво ХОЧУ((


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Отдельный отдых мужа
« Ответ #5 : 15 Апреля 2017, 20:56 »
Раз в месяц? В гараже? В постоянной компании? Возвращается трезвый? Золотой мужик))))) Крылья у него не растут тока из-за недостатка кальция  :xixixi: И проблему из этого делать , устраивая скандалы, может только очень неумная женщина  O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138782
Отдельный отдых мужа
« Ответ #6 : 15 Апреля 2017, 20:58 »
Раз в месяц? В гараже? В постоянной компании? Возвращается трезвый? Золотой мужик))))) Крылья у него не растут тока из-за недостатка кальция  :xixixi: И проблему из этого делать , устраивая скандалы, может только очень неумная женщина  O:-)
А в гараже ли, а с мужиками ли?  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Отдельный отдых мужа
« Ответ #7 : 15 Апреля 2017, 21:00 »
А в гараже ли, а с мужиками ли?  :xixixi:

Эти вопросы и жену, видимо, беспокоят. Поэтому надо ситуацию уравновесить. Пусть он тоже побеспокоиться раз в месяц - где она и с кем.   :gigigi:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138782
Отдельный отдых мужа
« Ответ #8 : 15 Апреля 2017, 21:03 »
Эти вопросы и жену, видимо, беспокоят. Поэтому надо ситуацию уравновесить. Пусть он тоже побеспокоиться раз в месяц - где она и с кем.   :gigigi:
Вот это правильно!  :268:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Отдельный отдых мужа
« Ответ #9 : 15 Апреля 2017, 21:26 »
А в гараже ли, а с мужиками ли?  :xixixi:
Да ну девочки, очень сомневаюсь, что с любовницей, он встречается только один раз в месяц :xixixi: Вполне себе верю, что едет к мужикам. Мужские посиделки, мужикам, как и женщинам потрещалки с подругами, просто необходимы. Ничего криминального в этом не вижу.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241765
Отдельный отдых мужа
« Ответ #10 : 15 Апреля 2017, 21:28 »
молись на своего мужчину, женщина... Я своего еле-еле выгоняю...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Отдельный отдых мужа
« Ответ #11 : 15 Апреля 2017, 21:38 »
Я ЗА  раздельный отдых. Только в нашей семье это, в основном, практикую я)) И попробуй меня не отпустить)) Мужа реально выгоняю на встречи с мужиками! Я в этом плане абсолютно спокойна и максимально доверяю. Считаю, если захочет изменить, отпускай/не отпускай - вопрос времени) изменит, значит не мой человек) начну сначала)) я в этом плане вообще не парюсь

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52670
  • Карма: 389384
Отдельный отдых мужа
« Ответ #12 : 15 Апреля 2017, 21:42 »
Подумаешь, проблема, раз в месяц с мужиками в гараже, да еще и трезвый приходит!!! Надо мужикам разрядку иметь, надо....

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Отдельный отдых мужа
« Ответ #13 : 15 Апреля 2017, 21:45 »
Это нормально.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Отдельный отдых мужа
« Ответ #14 : 15 Апреля 2017, 21:55 »
Мой тоже бывает отдельно отдыхает-особенно когда бокс показывают...У них есть своя мужская компания-пивка попить или чего покрепче,креветки и выражения можно не выбирать(девочки же отсутствуют.. :xixixi:)...И 23 февраля традиция-отмечают чисто мужским коллективом...Уезжают за город к другу(у него дом хороший)-шашлыки,баня и тд....Меня это вообще не напрягает-я только рада,23 у плиты не стою и не заморачиваюсь со столом... :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.