21 Мая 2024, 21:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4

Тема: Габозов " Всем спасибо за помощь.."  (Прочитано 4053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2015, 15:21
Прочитано 4053 раз
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

27



Очередной привет от нашей дружной армяноосетинской семьи.  Не успев приехать пытаемся решить свои финансовые проблемы , именно финансовые сейчас объясню.  Вы помните наверное ту передачу где мы пррсили деньги на операцию СМ,  всем спасибо кто помог но,  собраных денег оказалось немного больше чем мы просили, вмеместо 5.5 миллионов вы нам собрали 45 , почти на 40 миллионов больше, знаю некоторый люди продали квартиры и уехали жить в деревни, такие жертвы мы особенно приветствуем . Наверное здорово жить на свежем воздухе, грибы, ягоды, свежий воздух, считаю что это правильное решение так круто изменить свою жизнь, и пошли к Чёрту все эти родственники ,это ваше решение, только ваше, продал, деньги трать как хочешь. . Мы долго думали чтоже делать с такой кучей денег, лишние 40 миллионов это не шутки, и решили в итоге увеличить жилишные условия, да да мы купили квартиру в новом элитном комплексе " Огни Столицы" площадью 190 кв метров, огороженная территория, 2 машиноместа, 3 санузла, гостиная, зимний сад.  Нам нравиться очень. Остальные деньги мы собирались передавать СМ на лечение, но поговорив с не решили что лучше лечиться у нас в Питере за бесплатно, наши врачи ничем не хуже этих европейских , это наш своего рода ответ на ссанкции,  как они так и мы.
И вот что мы сделали с остатками денег, 2.5 миллиона ушло на оплату кредита, отдых в Доминикане был в кредит, остальные 3 мильона пошли на покупку авто, Audi Q7 2015 год,  я же сейчас генеральный директор и мне по статусу на такси ездить не солидно.  Вот в принципе и всё, я отчитался перед вами мои дорогие , Не хотел говорить вам, есть ещё небольшая проблема,денег то нет совсем пока, столько покупок сразу нввалилось, а про Робика мы и забыли, вообщем если есть у вас какие детские игрушки то с удовольствием примем, сейчас выложу несколько фото во что он играет, просто убожечтво. 







Какие игрушки мы примим : Ipad 5-6-7 не ниже,  Iphone 6 только шестёрки, также планшеты Samsung от 35 т р не ниже,  игровые приставки Sony PlayяStation 4 или XBOX .... пока всё, ждём и верим что на земле ешё остались добрые люди ...

Всем пока.  Ваши Саша Алиана и Робик. 






28 Августа 2015, 15:33
Ответ #1
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

шулер, я уже взаправду начала читать и  переживать,а потом вспомнила кто почтальон и сразу отлегло :laughy:

28 Августа 2015, 15:34
Ответ #2
Оффлайн

кристалл

Колючая команда



28 Августа 2015, 15:35
Ответ #3
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

шулер, я уже взаправду начала читать и  переживать,а потом вспомнила кто почтальон и сразу отлегло :laughy:

Есть какие игрушки ... в помощь

28 Августа 2015, 15:36
Ответ #4
Оффлайн

Chudli

Колючая команда



28 Августа 2015, 15:37
Ответ #5
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Какие игрушки мы примим : Ipad 5-6-7 не ниже,  Iphone 6 только шестёрки, также планшеты Samsung от 35 т р не ниже,  игровые приставки Sony PlayяStation 4 или XBOX .... пока всё, ждём и верим что на земле ешё остались добрые люди ...
Приставку не отдам ни за что!  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Шулер!  :laughy: :laughy: :laughy: :262:

28 Августа 2015, 15:39
Ответ #6
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Шулер,я пошлю самое дорогое что у меня есть-удочки и старый спининг.Как думаешь старина,помогу сильно табору?

28 Августа 2015, 15:43
Ответ #7
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Шулер,я пошлю самое дорогое что у меня есть-удочки и старый спининг.Как думаешь старина,помогу сильно табору?

В голодные времена рыбы наловят  :gigigi:


28 Августа 2015, 15:44
Ответ #8
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Шулер, как бы не любила я ваше творчество, но это уже перебор - Сопелька говорит СПАСИБО!  Это уже за гранью добра и зла

28 Августа 2015, 15:45
Ответ #9
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

В голодные времена рыбы наловят  :gigigi:
они в голодные времена в метро спустятся всем табором :hihihihi:

28 Августа 2015, 15:49
Ответ #10
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Вот всегда я говорил, что Габозяки потрясающей скромности люди, довольствующиеся самым необходимым.. Имея такую самоотверженную армию фанатов вполне могли попросить немножко денежек на покупку домика на Рублёвке, исключительно для Робика и близости деревьев годных для обтирания об них, не говоря уж о жуках.. А они во всём себе отказывают, скромные они наши..

28 Августа 2015, 15:52
Ответ #11
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

они в голодные времена в метро спустятся всем табором :hihihihi:

Сейчас штраф от 2500 р в метро ...а вот у храмов можно просить




28 Августа 2015, 15:56
Ответ #12
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Вспомнила,  меня есть лишний принтер, пожалуй пошлю. Когда непуганные идиоты  ( и соответственно присланные денюжки ) закончатся, смогут напечатать. Глядишь и поймают с поличным в конце концов

28 Августа 2015, 16:01
Ответ #13
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

не, ну скромные люди эти сралегабы. всего одна машина на такую большую семью. сралько нужно в пробки входить - а она во всём себе отказывает.  :gigigi:

28 Августа 2015, 16:02
Ответ #14
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Вот так вот,  приехала из провинции, денег 500 р было. .теперь в Форбсе 356 место


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: