Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 5. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия

Грязь полезна ? А кто не помыв руки с улицы к ребенку?  (Прочитано 16478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
скажу по секрету...меня и Сралё твоё совсем не зажигает  :happens:
Блин...ну извините-выбор не богатый


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
кабельного нет :(
подняла старые диски с ужасами - пересматриваю.
чот с ужасами кризис жанра настал у производителей O:-)
ужасы тоже люблю:незваные
Смерть в сети
Колония

Тепло наших тел
Владение 18
если видела пиши-еще напишу-у меня на кинопоиске в ужасах любимых много...и тех что понравились тоже :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Нечто
Пандорум

Воины света
Треугольник
Незваные

Карантин

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
меж прочим у эльки кавказские корни  :cool: недавно спалилась, выдергивая отросший ус... прямо на лобном! Привычка, видать  :happens:



 O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
а крокодилица не зажигает даже сожителя)))
она ни сожителя ни зрителя-вообще ничего не зажигает...мумиё :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Дитя тьмы
ООО..ну точно-штанишки Робика -карякины стащили-вот жаба жадная


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
знакомое что-то... спс :flower3:
я смотрела-но че его тебе смотреть?это участникам дурки надо на сейшелах особенно-три раза в день показывать :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ужасы тоже люблю:незваные
Смерть в сети
Колония

Тепло наших тел
Владение 18
если видела пиши-еще напишу-у меня на кинопоиске в ужасах любимых много...и тех что понравились тоже :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Нечто
Пандорум

Воины света
Треугольник
Незваные

Карантин

опять в закладки :xixixi: :xixixi: :flower3:
напишу. это новые уже? ой, наконец-то радость - стока фильмов сегодня подсказали, чтобы ночью не спать и бояться каждого шороха :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я смотрела-но че его тебе смотреть?
не понравился? "тепло наших тел" я смотрела. оченно приличный фильмец.


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
меж прочим у эльки кавказские корни  :cool: недавно спалилась, выдергивая отросший ус... прямо на лобном! Привычка, видать  :happens:

(Анимашка удалена из цитаты.)

 O:-) O:-) O:-)
через котлеты от кауказской женчины ов передалось.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:..ну и потом женщина-в климакс впадает..секса нет..денег нет-ничего нет..вот и растет-все шо и где ни попадя...а желающих помочь-в интиме-нет....кто ж на такое полезет-усатое-и страшное....

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
не понравился? "тепло наших тел" я смотрела. оченно приличный фильмец.
ты знаешь не скажу что не понравился-я его запомнила-это редко бывает...кстати-пока нета не была посмотрела-королевство полной луны,другая жизнь кемпа и бойфренд изх будущего-неожиданно понравились-хотя там больше мелодрамы-которую я терпеть не могу.....а тут торкнуло....но без нета-и не так торкнет :laughy: :laughy: :laughy:...зеркала помню хороший-ужас-и сосав неплохой

а еще-но это триллер про маньяков-и поверь их там как грязи-ПОследователи-отличный крепкий сериал-снимается кевин бейкон--но только первый сезон-вторую тока одну серию посмотрела-шняга....крекий классный...
потом еще мост помню триллер-смотрела с огромныйм интересом-а потом-надоел даже конец не глянула
тепло наших тел-я сначала книгу читала--представляла немного не так но мне правда и фильм понравился-он конечно не з таких прямо что по сердцу но совсем неплохо


а еще вспомнила-глаз-джесика альба-очень динамичный....хороший

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
через котлеты от кауказской женчины ов передалось.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:..ну и потом женщина-в климакс впадает..секса нет..денег нет-ничего нет..вот и растет-все шо и где ни попадя...а желающих помочь-в интиме-нет....кто ж на такое полезет-усатое-и страшное....
:D :D :D
так ведь не гигиенично же...ведь опять же грязными руками публичную эпиляцию проводит...
ну а раз себя, любимую от грязи и заразы не бережет, вот и ребенка тож зачем..... :facepalm:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
зеркала мне очень понравились - такое и люблю.
или фильм с николь кидман - забыла название - где она детей убила и сама умерла, приходит муж с войны и она вроде как с ним общается.
жуть. я плакала в конце O:-)
с брюсиком понравился - призрак, кажется.
а последние фильмы про маньяков разных, где много крови, уже как сказку смотрю.
о, игры разума ещё запомнились.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
:D :D :D
так ведь не гигиенично же...ведь опять же грязными руками публичную эпиляцию проводит...
ну а раз себя, любимую от грязи и заразы не бережет, вот и ребенка тож зачем..... :facepalm:
Ты маманю евойную вдела?вся такая независимая...на понтах-канары парыж брусэль...а толку та-ни у одной мужика ни у второй...теперь малышку растят-в надежде пристроить,а потом самим пристроиться-повыгодней продать...хотя ребенок и сейчас зарабатывает мамане не путевой на новые сисямберы

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
зеркала мне очень понравились - такое и люблю.
или фильм с николь кидман - забыла название - где она детей убила и сама умерла, приходит муж с войны и она вроде как с ним общается.
жуть. я плакала в конце O:-)
с брюсиком понравился - призрак, кажется.
а последние фильмы про маньяков разных, где много крови, уже как сказку смотрю.
о, игры разума ещё запомнились.
другие наверное с кидман-надо пересмотреть
вторжение с ней очень интересный-прям очень-но больше фантастика
игры разума вспомнила-хороший фильм...но мне динамики маловато-хотя для реального-вообще крутейший
еще вспомнила-смотрела интереснейший  макгрегором-ща найду-ватикан-все такое Ангелы и демоны-кстати он мне не очень понравился судя по оценке-а сам фильм запомнила,кстати-еще помню с деми мур-охренительный-пошла искать седьмое знамение

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
предупреждаю сразу, фильм мерзкий  :xixixi:


эт хорошо... ты забыла кто собрался на сайте? ... любители Дом 2... чего еще может быть более мерзкого...  :xixixi: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1018
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1256
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1514
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1490
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4180
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.