Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Кира2111 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки  (Прочитано 2811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Брехня полная. У нас родственники и друзья в Германии. И не ходят там русские с георгиевскими ленточками.
Если поднять всю документацию и посмотреть, когда я была в Берлине, могу сказать точно в какой день. ТОЛЬКО какое это имеет значение.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
киш и два портфеля, ну чего врать-то?


А что ей остаётся-то? Они уже из штанов выпрыгивают от ненависти к русским, что их переиграли по всем фронтам. А самих Штаты с Европой использовали, да и... спустили в унитаз. Бесятся не по-детски, от своей беспомощности и ненужности никому, даже жалко чесслово! Наконец-то дама с портфелями перестала шифроваться! "Колорадские ленточки" прям кожу жгут! А я бы ни за что не сняла, если б даже такое и было, хоть опплюйтесь!! :georg: :georg: :georg:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52697
  • Карма: 389509
стопудово,наши с демонстрации просто заговорились и подальше ушли.  O:-)
Да соображали на компанию, а немцы клеились и тоже просились... :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52697
  • Карма: 389509
А выражение "колорадские ленточки" у "русской" девушки заметил кто?
Колорадки, ага. Русская ... :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ладно бы сайт был воспитанников д/с №124 или Организации пенсионеры России, чеши им там по полной,а так  :happens:
есть сайты специализированные,так народ для полит.общения и приходит,зачем,везде бегать и тряхомудией заниматься. Мы никого не просим,чтобы нас любили,мы прекрасно и сами себя можем любить,с соседями дружим,кто хочет,что еще от нас надо?
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 17:32 от Пидя »


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А выражение "колорадские ленточки" у "русской" девушки заметил кто? 😂😂😂 Чистокровная 😂😂😂
да в ней русского,как в моих китайских тапках :xixixi: Все время палится,но упрямая, старается, зарабатывает хрювну O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52697
  • Карма: 389509
Если поднять всю документацию и посмотреть, когда я была в Берлине, могу сказать точно в какой день. ТОЛЬКО какое это имеет значение.
Для нас никакого значения ваша брехня не имеет. Даже не смешно, а жалко... Не русская вы, раз георгиевскую ленту колорадкой называете.  :happens: хочется назвать кто, да правилами форума запрещено...  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
девочки.. да побойтесь бога.. пожалейте.. ей за такие посты жменьку пшенки насыплюють та отвара маковой соломки дадут.... а то как харчеваться нашей "русской"  :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Текилладжаз уже спорила, только с ленкой злой  :xixixi:
так это она и есть  :laughy: :laughy:мимикрируется хамельон  :happens: :happens:....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Конец мая или начало июня, сейчас не скажу точно.... Видела своими глазами всю эту трахубень.....

Зато мигрантов любят.
Их имеют жоско, а они млеют. Мазохисты наверное. :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 17:38 от anne-lene »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
(кликните для показа/скрытия)

вот как в Германии относятся к георгиевской ленточке и ко Дню Победы,так что звездит Киш
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 17:33 от куршская коса »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А выражение "колорадские ленточки" у "русской" девушки заметил кто? 😂😂😂 Чистокровная 😂😂😂
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52697
  • Карма: 389509
И ведь кто-то же плюсует эту "русскую" в этой теме..  :facepalm:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241874
девочки.. да побойтесь бога.. пожалейте.. ей за такие посты жменьку пшенки насыплюють та отвара маковой соломки дадут.... а то как харчеваться нашей "русской"  :xixixi:
а я вот всё понять не могла - ну что за мазохизм - отлавливать постоянно на Колючке п..лей? O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
девочки.. да побойтесь бога.. пожалейте.. ей за такие посты жменьку пшенки насыплюють та отвара маковой соломки дадут.... а то как харчеваться нашей "русской"  :xixixi:
Русь вот поверишь лень даже писать и с этой дамой спорить  :)8 O:-) O:-)....так старается что прям смех  берёт ...ну вот на какой интеллект рассчитаны её тирады ....сайт женский и сидят клуши домохозяйки и слушают раскрыв рот про заграницу  :hihihihi: :hihihihi:....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 54.