Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки  (Прочитано 2811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486119
Незабвенная шутка Русского радио: мимо с ревом  пролетел невидимка Стелс.
Кстати, вездесущие русские хакеры давно уже подобрали частоту, настроив на которую радар, любуйся Стелсамт сколько хошь.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52698
  • Карма: 389522
Чего? Да потому, что россиян ненавидят во всем мире. Вы думаете и хотите надеяттся, что боятся.... Хочу разуверить, нет, не боятся - ненавидят.

Брехня. Люди из России ездят по всему миру. С тотальной ненавистью не встречаются. А ублюдков разных везде хватает.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Чего? Да потому, что россиян ненавидят во всем мире. Вы думаете и хотите надеяттся, что боятся.... Хочу разуверить, нет, не боятся - ненавидят.

Потому что мы не продаемся за банку варенья и корзину печенья как аы.Пусть лучше ненавидят чем презирают как хохлов.


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Брехня. Люди из России ездят по всему миру. С тотальной ненавистью не встречаются.
Не очень давно, когда была в Берлине (месяцев 6 назад, не могу сказать точнее, может быть конец мая, начало июня), столкнулась с отарой русскоязычной. Все были с колорадками на правом предплечье. Было это в районе Фридрих штрассе. Их окружила толпа простых людей, никаких бритых, воинствующих молодчиков не было. Были бабки и молодые люди и люди среднего возраста. Они их окружили и говорили все наперебой... Понять, что именно было невозможно из-за кричащих голосов со всех сторон. Все успокоились, почти успокоились, пока эта делегация не сняла ленточки. А пото еще долго плевали им в след. Рядом находилась прачечная, которую держал русский,  я забежала туда. Разговорились... Он сказал, что это не единственная история, и что, когда к нему заходят новые посетители, он говорит, что украинец. Клиентов больше. Хотя сам из Смоленска.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не очень давно, когда была в Берлине (месяцев 6 назад, не могу сказать точнее, может быть конец мая, начало июня), столкнулась с отарой русскоязычной. Все были с колорадками на правом предплечье. Было это в районе Фридрих штрассе. Их окружила толпа простых людей, никаких бритых, воинствующих молодчиков не было. Были бабки и молодые люди и люди среднего возраста. Они их окружили и говорили все наперебой... Понять, что именно было невозможно из-за кричащих голосов со всех сторон. Все успокоились, почти успокоились, пока эта делегация не сняла ленточки. А пото еще долго плевали им в след. Рядом находилась прачечная, которую держал русский,  я забежала туда. Разговорились... Он сказал, что это не единственная история, и что, когда к нему заходят новые посетители, он говорит, что украинец. Клиентов больше. Хотя сам из Смоленска.
Враки)) у нас тут есть девочки с Германии)) сейчас подойдут)) опять вас уличат))


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52698
  • Карма: 389522
Не очень давно, когда была в Берлине (месяцев 6 назад, не могу сказать точнее, может быть конец мая, начало июня), столкнулась с отарой русскоязычной. Все были с колорадками на правом предплечье. Было это в районе Фридрих штрассе. Их окружила толпа простых людей, никаких бритых, воинствующих молодчиков не было. Были бабки и молодые люди и люди среднего возраста. Они их окружили и говорили все наперебой... Понять, что именно было невозможно из-за кричащих голосов со всех сторон. Все успокоились, почти успокоились, пока эта делегация не сняла ленточки. А пото еще долго плевали им в след. Рядом находилась прачечная, которую держал русский,  я забежала туда. Разговорились... Он сказал, что это не единственная история, и что, когда к нему заходят новые посетители, он говорит, что украинец. Клиентов больше. Хотя сам из Смоленска.
Брехня полная. У нас родственники и друзья в Германии. И не ходят там русские с георгиевскими ленточками.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486119
киш и два портфеля, ну чего врать-то?

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
И не ходят там русские с георгиевскими ленточками.
Конец мая или начало июня, сейчас не скажу точно.... Видела своими глазами всю эту трахубень.....


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Враки)) у нас тут есть девочки с Германии)) сейчас подойдут)) опять вас уличат))
Текилладжаз уже спорила, только с ленкой злой  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52698
  • Карма: 389522
Конец мая или начало июня, сейчас не скажу точно.... Видела своими глазами всю эту трахубень.....

9 мая, точно!  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не очень давно, когда была в Берлине (месяцев 6 назад, не могу сказать точнее, может быть конец мая, начало июня), столкнулась с отарой русскоязычной. Все были с колорадками на правом предплечье. Было это в районе Фридрих штрассе. Их окружила толпа простых людей, никаких бритых, воинствующих молодчиков не было. Были бабки и молодые люди и люди среднего возраста. Они их окружили и говорили все наперебой... Понять, что именно было невозможно из-за кричащих голосов со всех сторон. Все успокоились, почти успокоились, пока эта делегация не сняла ленточки. А пото еще долго плевали им в след. Рядом находилась прачечная, которую держал русский,  я забежала туда. Разговорились... Он сказал, что это не единственная история, и что, когда к нему заходят новые посетители, он говорит, что украинец. Клиентов больше. Хотя сам из Смоленска.
:lol: :lol: :lol: Самой не смешно?? нет в Европе деления-русские,украинцы,татары,там просто все из России и все! Там своих проблем хватает до фени,чтобы интересоваться нашими,какая ненависть,епрст.Конечно,прачечная,которую держал русский и говорит он всем,что украинец,да и народ просто валом,наверное,со всей Германии к нему ездит.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Конец мая или начало июня, сейчас не скажу точно.... Видела своими глазами всю эту трахубень.....

не на танках случайно были,чтобы уже картина сильнее была.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
9 мая, точно!  :xixixi:
стопудово,наши с демонстрации просто заговорились и подальше ушли.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486119
9 мая, точно!  :xixixi:
А выражение "колорадские ленточки" у "русской" девушки заметил кто? 😂😂😂 Чистокровная 😂😂😂

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
не на танках случайно были,чтобы уже картина сильнее была.
с медведями и балалайками))  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 52.